загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, с жилплощадью и без.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Серёга просит не угадывать анонима!
Шедеврально rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жили с женой у ее родителей. Родились дети. Все время пока жили у ее родителей, я пытался убедить ее, что надо жить отдельно...
...как умеляют меня слова примака-пытался!...)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...как умеляют меня слова примака-пытался!...)))
Очень любопытно, жена просто сбежала, или он детей у нее отсудил, после того как они вышли из ясельного возраста....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не знаю у кого как, но у меня лично, если бы не мама моя, то я бы не знаю как выжила. Теще пофиг, у тестя бес в ребро, про мужа промолчу ( ибо стараюсь как о покойнике либо хорошо либо никак) Но я оч хорошо помню, как это работать, когда ребенку всего год и он постоянно болеет....
Все верно. Я поехала за М в другой регион, где никого не было. И помощи не было никакой. Поэтому надеяться и рассуждать про бабушек и дедушек вообще не вариант. Ситуации разные
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...как умеляют меня слова примака-пытался!...)))
Очень умиляет, когда мужик пишет слово "умиляет" sarcastic_rt_50.gif
Иль как тут недавно- "утомил".
Манерно как то cool_rt_40.gif по бабски.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Очень любопытно, жена просто сбежала, или он детей у нее отсудил, после того как они вышли из ясельного возраста....
Ясельный возраст, это когда человек думает, что всё в мире только через суд делается sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ясельный возраст, это когда человек думает, что всё в мире только через суд делается
Ну бывает и без суда в лучших традициях 90х...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Очень любопытно, жена просто сбежала, или он детей у нее отсудил, после того как они вышли из ясельного возраста....
Ни чего по этому поводу не скажу-не знаю...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня есть и квартира и дом. И ещё много чего есть. Кстати, бывшей жене скоро 42, но своего жилья до сих пор так и нет. Я же за время развода сделал все от себя зависящее, чтоб к этому возрасту придти , имея под ногами почву. А что делают женщины за это время? Делитесь, дефки.
Сколько Вам лет и где Вы живёте?
Как долго я тебя ждала girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Мой муж успел построить дом для меня и наших 3 детей, только пожить там не успел, к сожалению. А я 9 лет растила своих детей сама, без всяких "перспективных",но зато с чистой совестью перед ним и своими детьми. Вот как то так. А Вы молодец! Мужчина должен иметь свой дом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А это Киров. Я то уж подумала...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что делают женщины за это время? Делитесь, дефки.
Я почвы под ногами не имею, живу с мамой, БМ живёт в квартире родителей, которую они ему отдали. В общем, тоже сам ничего не добился в этом смысле.
Серёга молодец.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Мой муж успел построить дом для меня и наших 3 детей, только пожить там не успел, к сожалению. А я 9 лет растила своих детей сама, без всяких "перспективных",но зато с чистой совестью перед ним и своими детьми. Вот как то так. А Вы молодец! Мужчина должен иметь свой дом.
Что дальше делать планируете? Дети разлетятся, останетесь одна. Неужели приведете кого-то в дом, который построил муж? Дети наверняка будут против. Не просто так интересуюсь
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А ты расточительная и умудрилась себе жилье купить?
А ты мне не тычь fool_rt_58.gif невежда
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну с роялем в электричку не пустят)
cray2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну бывает и без суда в лучших традициях 90х...
Предрассудки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не знаю у кого как, но у меня лично, если бы не мама моя, то я бы не знаю как выжила. Теще пофиг, у тестя бес в ребро, про мужа промолчу ( ибо стараюсь как о покойнике либо хорошо либо никак) Но я оч хорошо помню, как это работать, когда ребенку всего год и он постоянно болеет....
Психосоматические болезни.
Закаливаться надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Просто Город писала:
Мой муж успел построить дом для меня и наших 3 детей, только пожить там не успел, к сожалению. А я 9 лет растила своих детей сама, без всяких "перспективных",но зато с чистой совестью перед ним и своими детьми. Вот как то так.
give-rose_rt_60.gif
ac40_rt_94.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я почвы под ногами не имею, живу с мамой, БМ живёт в квартире родителей, которую они ему отдали. В общем, тоже сам ничего не добился в этом смысле. Серёга молодец.
Я тоже с мамой. Как я без нее и она без меня? dntknw_rt_60.gif
Отец был прикован к постели почти 25 лет. Полтора года назад его не стало. Она привыкла работать. Сейчас ходит работать физически. Ещё занятия физкультурой у нее несколько раз в неделю. Летом будет сад. Каждый день в церковь.
Когда я уезжаю к своей женщине, то по приезду вижу, как мама рада. И я ее понимаю. Я тоже совершенно не могу быть один.
Так что все эти "дома, недвижимости" сейчас вроде как и ни к чему dntknw_rt_60.gif
Человеку много и не надо no2_rt_40.gif
Это раньше жадничал с квадратными метрами с сотками... А сейчас аж воротит от этого! За всё платить надо, за всем ухаживать!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А ты мне не тычь невежда
Невежа в этом контексте wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр