загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, с жилплощадью и без.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Точно дуй кричала, без предлогов
с тех пор я Одуванчик)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
с тех пор я Одуванчик)))
Чего разлетелось по итогу))
Я Ззаписывываю)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Риск есть всегда и везде. Выше о каких то особых правах заявлялось, на основе риска для жизни. Вот в этом контексте и высказался)
не читала, но многим же запрещают вынашивать и рожать, кесарево сразу назначают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего разлетелось по итогу)) Я Ззаписывываю)
ничего, мне понравилось когда дуют)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ничего, мне понравилось когда дуют)
))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ничего, мне понравилось когда дуют)
Смотри осторожнее, а то надуют sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Смотри осторожнее, а то надуют
ну не надули же)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну не надули же)
Сама ж писала, риск есть всегда rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Открываешь конец темы, читаешь hm_rt_40.png идёшь смотреть название, офигиваешь слегка wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Редкая не редкая, а перед законом все равны. У отца ровно только же прав сколько и у матери.
Блин, да шли б вы с вашем законом... по стопам Киркорова. Осеменители хреновы. ranting_rt_56.gif слава богу сейчас есть эко и банки спермы. У женщин появляется выбор - родить от парнокопытного, который потом еще и ребенка заберет, либо родить от донора, который без претензий.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 13:21
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Блин, да шли б вы с вашем законом... по стопам Киркорова. Производители хреновы. слава богу сейчас есть эко и банки спермы. У женщин появляется выбор - родить от парнокопытного, который потом еще и ребенка заберет, либо родить от донора, который без претензий.
Ага, но все рожают от обычных мужчин, ибо алименты доноры не платят)))

А вам с таким мизандричным подходом однозначно надо на ЭКО и на другой форум, к толстым крашенным феминисткам wink_rt_40.png)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ага, но все рожают от обычных мужчин, ибо алименты доноры не платят))) А вам с таким мизандричным подходом однозначно надо на ЭКО и на другой форум, к толстым крашенным феминисткам )
Алименты и так никто почти не платит. sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif Я ж говорю, осеменители... не более
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Алименты и так никто почти не платит. Я ж говорю, осеменители... не более
Знаете, парадоксальная ситуация))) согласно статистики - самые злостные неплательщики алиментов - женщины).
Во всяком случае в процентном соотношении)).

Вот такие дела) рожают, детей отдают, а потом не хотят нести ответственность.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Живите рядом, чаще навещайте, созванивайтесь и т.д. но жить в одном доме это и им и вам будет некомфортно. Да и у автора данного текста, явно небыло необходимости ухода за неходячими родителями. Это вообще, отдельный разговор. У него просто не было жилья на начальном этапе семейной жизни.
Кстати да, многие старенькие любят жить одни. У меня бабушка могла просто развернуть родственника со словами "устала я от вас что-то"))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полностью здоровый один и его мамаша сдала в дет дом
Я один раз наблюдала папочку с малышом, не один день, так и не поняла что с мамой, показалось что с ней что-то стало...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Знаете, парадоксальная ситуация))) согласно статистики - самые злостные неплательщики алиментов - женщины). Во всяком случае в процентном соотношении)). Вот такие дела) рожают, детей отдают, а потом не хотят нести ответственность.
Статистика вещь необьективная. Соотношение матерей одиночек и отцов одиночек не в позьзу последних. А женщина, добровольно оставившая своего ребенка, либо ведет ассоциальный образ жизни либо доведена отцом ребенка ребенка до психологически нестабильного состояния. По другому никак - и это на уровне животных инстинктов. Делайте выводы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как закричу- аййй, дуй, дуй скорей!!! Он растерялся и кинулся дуть
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Статистика вещь необьективная. Соотношение матерей одиночек и отцов одиночек не в позьзу последних. А женщина, добровольно оставившая своего ребенка, либо ведет ассоциальный образ жизни либо доведена отцом ребенка ребенка до психологически нестабильного состояния. По другому никак - и это на уровне животных инстинктов. Делайте выводы.
Нет, просто у женщин в голове не укладывается.. "Как так??? Я родила и я же должна платить алименты???? blink_rt_40.gif "
Взрыв мозга sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.04.2023 13:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я один раз наблюдала папочку с малышом, не один день, так и не поняла что с мамой, показалось что с ней что-то стало...
Да по всякому бывает.
Не считаю подвигом)) но и полностью безопасным не считаю)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да по всякому бывает. Не считаю подвигом)) но и полностью безопасным не считаю)
Подвиг разве что в плане боли при родах, то ещё испытание)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр