загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Когда-то давно лично знала человека, который письма писал для сидельцев, специализировался на этом деле. Очень душевные, тётки пачками клевали.
Ещё была знакомая неблизкая, тоже вот так познакомилась, ездила на свиданки, в итоге они расписались на зоне. Он ей так мозги закрутил, что с ней невозможно было общаться. Бил её прям там, во время свиданий. Единственное-присылал ей деньги, что было очень удивительно. У неё двое маленьких детей было. Чем кончилось-не знаю, она потерялась и сменила телефон.
А вам никуда не надо бежать. Следует прямо сказать, что вы не хотите продолжать общение. Этого достаточно. Прямоту там лучше поймут и оценят. Не писать, не отвечать на звонки. Не поддаваться на уговоры. Просто игнор. Доверчивых женщин и без вас достаточно, товарищ просто переключится на другой обьект. Никто к вам не поедет и настаивать не будет, не надо лишней паники.
Это если вы хотите отделаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Уравнение любви посмотрите фильм
Несколько серий
У вас будет такой - от чумы и от тюрьмы не зарекайся
Как грится
Назвался этим самым полезай в кузов
Надо теперь предстать перед любимым
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда-то давно лично знала человека, который письма писал для сидельцев, специализировался на этом деле. Очень душевные, тётки пачками клевали. Ещё была знакомая неблизкая, тоже вот так познакомилась, ездила на свиданки, в итоге они расписались на зоне. Он ей так мозги закрутил, что с ней невозможно было общаться. Бил её прям там, во время свиданий. Единственное-присылал ей деньги, что было очень удивительно. У неё двое маленьких детей было. Чем кончилось-не знаю, она потерялась и сменила теле
Я уже тоже так же подумала, что скорее всего я у него не одна.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это конкретно может и вброс А реально- полно таких историй
Жесть какая то
Ладно если знала его до и он присел
Но вот так … нормальный мужчина в принципе «оттудава» канитель не начнёт - неужели это не понятно кому то
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Победитель, Дома:

Нет. Последний раз двадцать лет назад писал. Проще в Ватсапп созвониться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Как его зовут
Я вам погадаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как его зовут Я вам погадаю
Вы что серьезно?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже тоже так же подумала, что скорее всего я у него не одна.)
Вы ещё и ревнуете?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже тоже так же подумала, что скорее всего я у него не одна.)
Не слушайте завистниц
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет. Последний раз двадцать лет назад писал. Проще в Ватсапп созвониться
Не, Вы нам не подходите((
Нам душу развернуть нужно
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Женщина сначала делает, а потом думает facepalmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жесть какая то Ладно если знала его до и он присел Но вот так … нормальный мужчина в принципе «оттудава» канитель не начнёт - неужели это не понятно кому то
В окружении есть знакомые. Он отсидел(мошенничество), она адвокат. Познакомились как только он вышел... Она историю его знала. Голову ей заморочил так, что она не видит очевидного... Как вышел, так и не работает, живет у нее, ездит на ее машине. Детей ее при ней матом кроет... Зато чуть, что она обязательно подчеркнет, что она адвокат dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не слушайте завистниц
Ну вы прям советчик sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Не, Вы нам не подходите(( Нам душу развернуть нужно
Чью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы ещё и ревнуете?)))
Я думаю, что если я у него не одна, то может он переключится на неё..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чью?
спокойно. У вас пока стадия отрицания)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Победитель, Дома:

Эх а так хотелось, с бородавкой и толстую, чтобы душу развернуть. Обломщик, все надежды порушил.
Сообщение отредактировал Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 22.04.2023 18:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то может он переключится на неё..
А Она в чем виновата???
Женщины ....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вы прям советчик
Тем и живу)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы что серьезно?
Начинааается
Я как вы
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр