загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове)
И как это у вас получается? Не понимаю. Каждый день новая удивительная история. Влюбляются по переписке, фотографии,интернету... отключая мозг совершенно. Действительно, видимо, есть бабы-дуры.
А по теме... я бы не стала вилять и обманывать. Сказала бы прямо, что не готова к встрече и развитию отношений
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сил смеяться больше нет. Надеюсь всё это придумано и такие дуры только в анекдотах бывают
Обождите смеяться. Следствие ведут Колобки).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Увы, нет.
Была у меня одна знакомая такая же. Не убили её. Просто деньги все выкачали, пожили бандой у неё несколко месяцев. Она сбежала с ребёнком из своей квартиры, жила у подруги, на работу тайно пробиралась и ребёнка подруга в школу водила. Он её ещё месяца два пас, потом наверное новую дуру нашёл и съехали они.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Обождите смеяться. Следствие ведут Колобки).
Да я видел, как вы фото его просили smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С одной стороны и отказать боюсь, так как знает мой адрес, а с другой стороны страшно встречаться с человеком который сидел почти 8 лет за разбойное нападение. Подскажите как его послать? Чтобы не обидно было никому
Откройте ст.162 УК РФ и посмотрите соответствующие санкции. Если он выходит по УДО и уже отсидел 8 лет, то выводы очевидны. О каких сомнениях и обидах может идти речь? Забудьте как страшный сон.
Р. S.: писАть письма, "чтобы душа свернулась, а потом развернулась" на зоне умели всегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Была у меня одна знакомая такая же. Не убили её. Просто деньги все выкачали, пожили бандой у неё несколко месяцев. Она сбежала с ребёнком из своей квартиры, жила у подруги, на работу тайно пробиралась и ребёнка подруга в школу водила. Он её ещё месяца два пас, потом наверное новую дуру нашёл и съехали они.
Мне уже страшно wacko_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже страшно
О ебе,семье, доходах все рассказали ему?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже страшно
Подождите, когда домой к Вам заявится, вот тогда страшно будет, а пока смешно smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Такое впечатление, что анонимы смотрят тот же канал телевидения что и я biggrin_rt_40.png вот прямо сейчас в передаче Коневского про дуру-заочницу wink_rt_40.gif
ТС, у Вас сюжет хромает или мозги испарились
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.04.2023 17:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
О ебе,семье, доходах все рассказали ему?
Рассказала как есть. Что то правду, что то нет.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассказала как есть. Что то правду, что то нет.
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влюбиться по переписке.., почему бы и нет.. Но вот в реальной жизни с этим человеком я не готова.
Как можно влюбится, если вы человека не видели?
Переписываться длительно с незнакомцем - это тоже для женщины небезопасно... Если не хотите встречаться с кем-то - лучше сразу об этом сказать. Люди из мест заключения - весьма специфичны, и страхи ваши понятны. К тому же, вы не знаете, правду ли вам человек написал, есть те, кто хохмит так(
В любом случае, для вас будет лучше не связываться с таким товарищем. Вы одинокая женщина, своих забот, наверное хватает. Найдите нормального, достойного мужика.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У нас в подъезде мужчина живёт, тоже с женой так познакомились. Давно правда. Вот он вышел, и нормально живут, дружно, часто вместе их вижу. Устроился в местный ЖЭК. Лет 15 уже вместе. Детей правда нет у них, не знаю почему. Я к тому, что исключения тоже бывают. Но очень редко.

Ну а вы так и напишите ему, встречаться не хочу, не верю и страшно. Он к другой поедет, наверняка не одна у него такая.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже страшно
Напишите что адрес придумали и вообще замужем. Просто скучно было. Потом срочно стрижка, изменения цвета волос, переезд в другой конец города. Если знает Ваше ФИО, все- дальше только неофициальное трудоустройство, съёмные квартиры. Ну или срочно замуж выйти и переехать к мужу. Желательно в Москву. Там легче затеряться.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Из всех сидельцев, знаю только одного хорошего и достойного человека, имя его Эдмон Дантес. Вот он действительно порядочный человек был.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Как же сайт такое допустить мог...тут же фильтруются всякие мошенницы и их анкеты сразу блочат. Или тут переписка между пользователями вообще не читается?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Напишите что адрес придумали и вообще замужем. Просто скучно было. Потом срочно стрижка, изменения цвета волос, переезд в другой конец города. Если знает Ваше ФИО, все- дальше только неофициальное трудоустройство, съёмные квартиры. Ну или срочно замуж выйти и переехать к мужу. Желательно в Москву. Там легче затеряться.
Что, думаете всё равно приедет? Нафига ему? Только вышел, и проблемы создавать себе будет? Думаю максимум денег у нее попросит , взаймы, и пропадет как выйдет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассказала как есть. Что то правду, что то нет.
Скажите сидельцу, что муж против его приезда biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Из всех сидельцев, знаю только одного хорошего и достойного человека, имя его Эдмон Дантес. Вот он действительно порядочный человек был.
Жаль выдуманный rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Напишите что адрес придумали и вообще замужем. Просто скучно было. Потом срочно стрижка, изменения цвета волос, переезд в другой конец города. Если знает Ваше ФИО, все- дальше только неофициальное трудоустройство, съёмные квартиры. Ну или срочно замуж выйти и переехать к мужу. Желательно в Москву. Там легче затеряться.
Поздно метаться. Всё что надо он уже выяснил. Всё равно уболтает или запугает её.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр