загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. На сайте сказал, что брат зарегистрировал, с воли. Но анкета уже удалена его.
как там говорят
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал, что по телефону это не то. Письма лучше писать, в них душа открывается
О как))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Троль опять? Или без мозгов...
Таких женщин куча. На прошлой работе была у меня сотрудница, замужем за священником, трое детей. Он ее лупил, она терпела-терпела и выгнала. А женщины то (не все) одинокими бояться остаться, вот и нашла она себе мужичка. Как ему выходить из мест далёких, она за ним поехала, встретила, катомочки его забрала, привезла домой. А он за убийство отчима сидел dntknw_rt_60.gif как теперь живёт не знаю, но она довольна была, что мужик появился. А то, что он под юбку ее спрятался, работать не хотел, то ничего
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.04.2023 16:24
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ждуля это другое. Заочница просто переписывается и всё.
Один хрен. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О как))
А хитрец. А ей теперь переезжай куда-то))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишем бумажные письма. Телефон у них только по вечерам и то на 1 час.
Так можно до востребования было писать.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Одна живете по "известному" адресу ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бабы - дуры.
Тему можно закрывать!!!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
не ломайте себе жизнь(( не дай бог Вам встрять в эти отношения. особенно если они начнутся до конца мая... ближайшие 20 лет будете расхлебывать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А хитрец. А ей теперь переезжай куда-то))
Ага)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Одна живете по "известному" адресу ?
Одна.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал, что по телефону это не то. Письма лучше писать, в них душа открывается
facepalmm_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влюбиться по переписке.., почему бы и нет.. Но вот в реальной жизни с этим человеком я не готова.
А что Вы знаете об этом человеке, кроме того какие письма он пишет?
За что срок? Сколько отсидел? Естественно, попал в места эти по ошибке, его подставили…
Как можно, ничего не зная о человеке ещё и адрес свой оставить? Оставила адрес, дала надежду.
Там сидят те ещё» психологи».
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
🤦‍♂️лучше в тему про котиков пойду
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О как))
Ща он как приедет к ТС, как развернет свою душу, а заодно и ее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
А что Вы знаете об этом человеке, кроме того какие письма он пишет? За что срок? Сколько отсидел? Естественно, попал в места эти по ошибке, его подставили… Как можно, ничего не зная о человеке ещё и адрес свой оставить? Оставила адрес, дала надежду. Там сидят те ещё» психологи».
Сказал, что за разбойное нападение, статью не знаю. Не спрашивала. Да, толку то от неё. Все равно я в них ничего не понимаю.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одна.
Ну и что он говорит? Приедет к вам?
Родственники есть у него, кроме вас есть куда податься?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну и что он говорит? Приедет к вам? Родственники есть у него, кроме вас есть куда податься?
Да, брат у него есть и мать в деревне живет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Бесполезно ей что то советовать все равно он уговорит ее встретиться, и поселится у нее, сначало как бы на денек, временно, веселенькую жизнь , душевную , развернет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр