загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Бесполезно ей что то советовать все равно он уговорит ее встретиться, и поселится у нее, сначало как бы на денек, временно, веселенькую жизнь , душевную , развернет
Я пока не решила, но сильно испугалась..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Теперь приедет к Вам жить, будет говорить, что на работу не берут, потому что сидел. Потом попрсит у Вас денег, чтобы дело верное замутить. И дружки его ещё к Вам подселятся rofl_rt_56.gif Сколько таких историй в интернете! А они всё книжки по психологиям читают fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теперь приедет к Вам жить, будет говорить, что на работу не берут, потому что сидел. Потом попрсит у Вас денег, чтобы дело верное замутить. И дружки его ещё к Вам подселятся Сколько таких историй в интернете! А они всё книжки по психологиям читают
Главное, чтобы лупить не начал, а потом не прибил.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что за разбойное нападение, статью не знаю. Не спрашивала. Да, толку то от неё. Все равно я в них ничего не понимаю.
Сколько ему лет?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, брат у него есть и мать в деревне живет.
Как вас угораздило вообще? Лапшу вешал, елей в уши лил поди. Может, и не он писал то вам, а вы влюбилииись, ооо..

У меня прежняя соседка по даче такого вот пригрела, так он и не работал и её с её родителями " строил"
Допускаю, что и нормальные люди " там" могут оказаться, но их ждут тогда как правило свои женщины, я так думаю dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
А что Вы знаете об этом человеке, кроме того какие письма он пишет?
Письма там специально обученные люди пишут grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 22.04.2023 16:43
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока не решила, но сильно испугалась..
Закрывайте квартиру и переезжайте на год два в другую местность, жилье можете сдать пока, на письма не отвечайте. Проще исчезнуть, чем с ними разбираться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теперь приедет к Вам жить, будет говорить, что на работу не берут, потому что сидел. Потом попрсит у Вас денег, чтобы дело верное замутить. И дружки его ещё к Вам подселятся Сколько таких историй в интернете! А они всё книжки по психологиям читают
ИП он может открыть на сколько я это знаю.. Я книжки по психологии не читаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы лупить не начал, а потом не прибил.
Ааа ... это самое главное? Лишь бы не бил? wacko_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ИП он может открыть на сколько я это знаю.. Я книжки по психологии не читаю.
Вот-вот, на "ИП" и попросит у Вас rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Сколько ему лет?
По факту не знаю. Паспорт не видела). Сказал, что 36.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот-вот, на "ИП" и попросит у Вас
Скажет, общий бизнес, расширять и т д
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ааа ... это самое главное? Лишь бы не бил?
Ключевое слово - прибил. wink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По факту не знаю. Паспорт не видела). Сказал, что 36.
Его фото есть у вас?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Скажет, общий бизнес, расширять и т д
Вид деятельности "разбойные нападения" это как, лучше патент купить или как самозанятый оформиться? smile_rt_40.png)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По факту не знаю. Паспорт не видела). Сказал, что 36.
Может вам показать анкету сидельца? Он не скрывает этого. Может шо подскажет. Или вообще это он. Симпатичный, кстати.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Его фото есть у вас?
Фото видела только в анкете. А так в письмах фото так и не прислал.. Хотя я его просила. Сказал, что на телефон если фоткать, плохо видно и толку нет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фото видела только в анкете. А так в письмах фото так и не прислал.. Хотя я его просила. Сказал, что на телефон если фоткать, плохо видно и толку нет.
В Яндексе поиск по фото надо сделать. Возможно чужое. Я так делаю, если есть сомнения. Номер телефона, если есть, тоже загуглить. И ещё есть сайт налоговой, банкротов и тд. Надо ФИО и дату рождения знать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сил смеяться больше нет. Надеюсь всё это придумано и такие дуры только в анекдотах бывают haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сил смеяться больше нет. Надеюсь всё это придумано и такие дуры только в анекдотах бывают
Увы, нет. wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр