загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я привлекаю только молодых мужчин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок smile1_rt_40.png ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок - подросток.. Их это вообще не волнует.. Или не интересует.. Спрашивают сразу, где я работаю и чем живу.. И такие мужчины молодые меня вообще не интересуют. Мне всегда нравились мужчины старше себя, чтобы было о чем поговорить и т.д... Помогите разобраться..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Расслабьтесь и получайте удовольствие sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
Опять? rofl_rt_56.gif
Ну Шаляпина Капенкина и Девис тоже привлекали. Врят-ли у вас тот же уровень, но и молодые люди, окпзывающие вам внимание тоже уровнем пониже скорее всего.
Любовница старше -это удобно.
1. Обеспечит, предоставит жилье
2 . Не будет стремиться замуж
3 У нее есть ребенок - значит специально не залетит и с большой вероятностью не собирается больше иметь детей...
Дальше можно не продолжать.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Нет внимания плохо, есть внимание плохо, что ж такое)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Опять? Ну Шаляпина Капенкина и Девис тоже привлекали. Врят-ли у вас тот же уровень, но и молодые люди, окпзывающие вам внимание тоже уровнем пониже скорее всего. Любовница старше -это удобно. 1. Обеспечит, предоставит жилье 2 . Не будет стремиться замуж 3 У нее есть ребенок - значит специально не залетит и с большой вероятностью не собирается больше иметь детей... Дальше можно не продолжать.
Наоборот они и детей хотят и жениться предлагают..
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот они и детей хотят и жениться предлагают..
Прямо при первой встрече руку и сердце предлагают? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Моя мама однажды ехала с дачи и обратила внимание, что мужик за ней увязался слегка нетрезвый.
Она испугалась, что сумку вырвать хочет, перепрятала 5 раз кошелек, потом в автобусе он признался, что влюбился в нее с 1 взгляда (у нее 5 размер большие зелёные глаза).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот они и детей хотят и жениться предлагают..
женитьбу обсуждаете до того, как успели понять, чем могли заинтересовать?
очень интересно )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
Я таким просто не отвечаю. Если мне они не интересны, то зачем тратить свое и их время... И уж тем более мне не интересно знать зачем им это может быть надо. Сейчас столько видов психических отклонений, что если начать в них разбираться, то на свою жизнь времени не останется.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
А может пересмотрите свои взгляды и всё-таки обратите внимание на мужчин лет на 5-8моложе?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Господи, как вам всем ещё не надоело это переливание из пустого в порожнее. Реально уже нечего здесь делать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прямо при первой встрече руку и сердце предлагают?
Да, вот мне это и непонятно..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
Радуетесь, что грустить то?)))
Вы прекрасны , вами интересуются))
Все таки странные женщины)))
Внимание мужчин всегда приятно)) Не зависимо, от возраста))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Господи, как вам всем ещё не надоело это переливание из пустого в порожнее. Реально уже нечего здесь делать.
Я вот сегодня зашла, реально здесь делать нечего. Можно и попереливать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я вот сегодня зашла, реально здесь делать нечего. Можно и попереливать.
Тема возраста, это какой-то клин здесь. У большинства тупо кризис среднего возраста. К специалистам надо идти, а не на форуме тереть
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
ТС, пиши мне. Я старый, женится не предлагаю, сумки не доношу, где работаешь, тоже не интересно. grin-ast_rt_40.gif
Вообщем жду в ЛС bye_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема возраста, это какой-то клин здесь. У большинства тупо кризис среднего возраста. К специалистам надо идти, а не на форуме тереть
Ну что поделаешь если тут все старенькие вот и трём)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
15687ая umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема возраста, это какой-то клин здесь. У большинства тупо кризис среднего возраста. К специалистам надо идти, а не на форуме тереть
Да какой специалист. Заморачиваться девочкам надо меньше. Если мужчина лет на 5-8 моложе, он что не мужчина и только выгоду ищет? Женщины ведь реально сейчас гораздо моложе своих лет выглядят.
Соглашусь, если на 15-20 лет моложе, можно посылать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да какой специалист. Заморачиваться девочкам надо меньше. Если мужчина лет на 5-8 моложе, он что не мужчина и только выгоду ищет? Женщины ведь реально сейчас гораздо моложе своих лет выглядят. Соглашусь, если на 15-20 лет моложе, можно посылать.
У кого проблем с головой нет, те и не парятся о возрасте. А вот те, кто места себе никак не найдет, как раз очень даже нуждаются в специалисте.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У кого проблем с головой нет, те и не парятся о возрасте. А вот те, кто места себе никак не найдет, как раз очень даже нуждаются в специалисте.
Это да, соглашусь. Но они никуда не пойдут😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр