загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я привлекаю только молодых мужчин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне написал мужчина, которого я старше на 12 лет и мне не о чем с ним поговорить.. По мне так он для меня по развитию 15 летнего подростка.. Такие вопросы постоянно задает, что ты будешь делать сегодня вечером и т.д.. К чему они все?! Я не понимаю.. И при этом у него нет детей.. И он их хочет и обязательно со мной
Есть прекрасная функция в анкете, указать желаемый возраст мужчины.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Полно знакомых, где мужчина на 5-8-12 лет младше. Нормально живут. Не парьтесь, берите молодого. Это судьба.
Конечно, радоваться надо, что молодые смотрят, а старые, лысые, с животом импотенты лучше что-ли))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это что повод для обсуждения? Не о чем говорить-не общайтесь. Поставьте возрастные границы, чтобы вам писали лица только предпочтительного возраста.
Если бы при знакомстве мужчина пригласил в кафе.. А они то в машине давай посидим.., то около дома прогуляемся, почему то около моего.. sad_rt_40.png facepalmm_rt_40.png Зачем всё это предлагать женщине, которая старше их на 10 лет?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне написал мужчина, которого я старше на 12 лет и мне не о чем с ним поговорить.. По мне так он для меня по развитию 15 летнего подростка.. Такие вопросы постоянно задает, что ты будешь делать сегодня вечером и т.д.. К чему они все?! Я не понимаю.. И при этом у него нет детей.. И он их хочет и обязательно со мной
Это не возраст виноват, это особенности индивидуума
Есть очень умные молодые, а есть глупые взрослые.
И, кстати, скоро вам с "постарше" не о чем будет поговорить из-за старческого брюзжания и маразма.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы при знакомстве мужчина пригласил в кафе.. А они то в машине давай посидим.., то около дома прогуляемся, почему то около моего.. Зачем всё это предлагать женщине, которая старше их на 10 лет?
Ну так здесь должно быть сразу всё понятно. Или нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну так здесь должно быть сразу всё понятно. Или нет?
Нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы при знакомстве мужчина пригласил в кафе.. А они то в машине давай посидим.., то около дома прогуляемся, почему то около моего.. Зачем всё это предлагать женщине, которая старше их на 10 лет?
чтобы жениться, конечно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
Это не возраст виноват, это особенности индивидуума Есть очень умные молодые, а есть глупые взрослые. И, кстати, скоро вам с "постарше" не о чем будет поговорить из-за старческого брюзжания и маразма.
Мне всегда есть с кем поговорить).. Дело не в поговорить.., а в другом..
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Так а вам зачем в этом разбираться?)) это их проблема, уж точно не ваша )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы жениться, конечно
Да все мужчины "жениться " хотят и постарше и помоложе sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Так а вам зачем в этом разбираться?)) это их проблема, уж точно не ваша )))
и какая у них проблема? )
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы при знакомстве мужчина пригласил в кафе.. А они то в машине давай посидим.., то около дома прогуляемся, почему то около моего.. Зачем всё это предлагать женщине, которая старше их на 10 лет?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы и правда не понимаете?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что вам не нравится? Есть достаточно образованные молодые люди, почему не о чем поговорить? Я общаюсь сейчас с парнем на 7 лет моложе, ничего такого в этом нет
У ТС похоже необразованные. Которым либо в машине, либо к дому её скорей приблизиться. Но она почему-то ещё задумывается об искренности их намерений. 🤦‍♀️
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А старые, лысые, с животом импотенты лучше что-ли))
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот они и детей хотят и жениться предлагают..
Детей хотят, так как вы надежный тыл- жилье есть, работа есть, ребенка одна вырастили, как доп. гарантия, что сразу не выгоните)) женитьба к этому же относится. Вы предложите совместную ипотеку, или съем, как говорится в новой семье будущее строится заново. Посмотрите на реакцию))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
вы и правда не понимаете?
Правда не понимаю.. Но догадываюсь, что то им от меня нужно.. И явно не семью
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
facepalmm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно, радоваться надо, что молодые смотрят, а старые, лысые, с животом импотенты лучше что-ли))
«Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!
Наконец-то ты, грязнуля,
Мойдодыру угодил!👍
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему я привлекаю только молодых мужчин..
Не только. Меня вот привлекли. Легче Вам стало? ))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прямо при первой встрече руку и сердце предлагают?
Предположу, что тс выглядит как дура с бегущей строкой на лбу.. Вот и решают, что с тетки можно что-то поиметь )
Иного объяснения не нахожу.
Если только у нее не внешность Джоли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр