загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я привлекаю только молодых мужчин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
https://www.maximonline.ru/entertainment/s-kem-zhenshiny-kategorii-milf-predpochitayut-zanimatsya-seksom-id677463/
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это да, соглашусь. Но они никуда не пойдут😂
Тоже соглашусь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
https://bigpicture.ru/kto-takie-milf-i-kak-poyavilas-eta-seksual/
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ТС, пиши мне. Я старый, женится не предлагаю, сумки не доношу, где работаешь, тоже не интересно. Вообщем жду в ЛС
Ты сразу пригласи на днюху, скажи мол один, скучно
Девочки любят жалостливые истории)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мамку ищут, или где зацепиться в Москве. sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не очень понятная ситуация, что при знакомстве на улице (предлагают сумки до дома донести), что при знакомстве на сайте мне пишут молодые мужчины.., возраст примерно 25-30-35 лет.. Говорят, что я очень симпатичная и им понравилась и что они бы хотели продолжить со мной отношения, встретиться, познакомиться и т.д... Мне самой около 40 лет.. Не скажу, что стройная.., среднего телосложения (кое где надо подобрать жирок ).. Вот я не понимаю, что им во мне может нравиться?! Пишу, что есть ребенок -
А что вам не нравится?
Есть достаточно образованные молодые люди, почему не о чем поговорить?
Я общаюсь сейчас с парнем на 7 лет моложе, ничего такого в этом нет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://bigpicture.ru/kto-takie-milf-i-kak-poyavilas-eta-seksual/
Серёг, милфа это "мамочка", то есть разница в возрасте должна быть лет 15, как минимум)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что вам не нравится? Есть достаточно образованные молодые люди, почему не о чем поговорить? Я общаюсь сейчас с парнем на 7 лет моложе, ничего такого в этом нет
Такое ощущение, что со старыми прямо столько тем для разговоров... Вообще многие мужчины с возрастом только деградируют.
Возраст вообще не показатель ничего, надо брать конкретного человека.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что вам не нравится? Есть достаточно образованные молодые люди, почему не о чем поговорить? Я общаюсь сейчас с парнем на 7 лет моложе, ничего такого в этом нет
На 7 хорошо)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот они и детей хотят и жениться предлагают..
Перед тем как завершить акт любви, предлагал жениться и завести детей. Потом отпускало.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, вот мне это и непонятно..
В переписке напишите, что кассир из пятерочки и живете на сьеме. А то может вы им пишите, что вы топ менеджер Газпрома и живете в доме с видом на Кремль. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот они и детей хотят и жениться предлагают..
Ну не будьте так наивны.... языком молоть не мешки ворочать.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что вам не нравится? Есть достаточно образованные молодые люди, почему не о чем поговорить? Я общаюсь сейчас с парнем на 7 лет моложе, ничего такого в этом нет
А мне написал мужчина, которого я старше на 12 лет и мне не о чем с ним поговорить.. По мне так он для меня по развитию 15 летнего подростка.. Такие вопросы постоянно задает, что ты будешь делать сегодня вечером и т.д.. К чему они все?! Я не понимаю.. И при этом у него нет детей.. И он их хочет и обязательно со мной ohmy_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мамку ищут, или где зацепиться в Москве.
Это если на сайте. Но она пишет, что и на улице знакомятся. А на улице женщина 40 лет, вполне может выглядеть моложе 33 летнего мужчины🤷‍♀️
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот они и детей хотят и жениться предлагают..
Ой, мне тоже rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне написал мужчина, которого я старше на 12 лет и мне не о чем с ним поговорить.. По мне так он для меня по развитию 15 летнего подростка.. Такие вопросы постоянно задает, что ты будешь делать сегодня вечером и т.д.. К чему они все?! Я не понимаю.. И при этом у него нет детей.. И он их хочет и обязательно со мной
Да весна, а у них гормонов больше. А ровесницы выпендриваются.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2023 12:49
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне написал мужчина, которого я старше на 12 лет и мне не о чем с ним поговорить.. По мне так он для меня по развитию 15 летнего подростка.. Такие вопросы постоянно задает, что ты будешь делать сегодня вечером и т.д.. К чему они все?! Я не понимаю.. И при этом у него нет детей.. И он их хочет и обязательно со мной
Это что повод для обсуждения? Не о чем говорить-не общайтесь. Поставьте возрастные границы, чтобы вам писали лица только предпочтительного возраста.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это если на сайте. Но она пишет, что и на улице знакомятся. А на улице женщина 40 лет, вполне может выглядеть моложе 33 летнего мужчины🤷‍♀️
Я про сайт, а на улице нечего раздавать телефон сосункам. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёг, милфа это "мамочка", то есть разница в возрасте должна быть лет 15, как минимум)))
Это категория. Это не разница.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Полно знакомых, где мужчина на 5-8-12 лет младше. Нормально живут.
Не парьтесь, берите молодого. Это судьба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр