загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так худел, получилось ли у вас похудеть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Диету должен назначать врач - диетолог. Иначе есть шанс запороть организм.
Если Вы в Москве, есть институт питания на Каширке. Вот его сайт. http://dietology-ion.ru/
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2023 16:26
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сходите к хорошему диетологу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Это сколько раз в сутки по 10 ч не есть?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Интервальное голодание 10 часов вам ничем не повредит это не есть к примеру с 21 или 22 до 7 или 8 утра вполне комфортно.Но результат тогда очень долгий можно попробовать потом перейти на 12-ти часовой.Быстрый результат не ждите.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Есть хороший врач диетолог, курс платный, но эффективный, спуску не даёт. Но голодать вы не будете, научитесь правильно питаться и составлять правильную метаболическую тарелку. Можно курс не брать, мне так было удобнее, потому что кто-то должен меня держать в ежовых рукавицах happy_rt_40.png
Напишите в ЛС, если интересно. Подойдёт, то здорово, нет, так нет))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Наверное, можно испортить внутренние органы.
Лучше ешьте овощи, нежирное мясо, нежирную рыбу и много ходите, меняя темп в первую очередь ☝️в сторону диетолога.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Больше двигаться, меньше есть, можно постоянно подпитывать организм небольшими порциями, при этом не забывать двигаться, очень много двигаться.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Все диеты и голодание фигня полная. Надо образ жизни менять, на постоянку на правильное питание переходить, калории считать. Всё остальное на время помогает, вредит здоровью .и тренировки. Уж сколько я худела...
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Похудеть проще простого.
Низкокалорийные высокобелковые продукты с низким гликемическим индексом.
Даже спортом не надо заниматься, он дает процентов 20 для похудения, 80% это питание.
Стоит только захотеть
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Ночью не ешьте, спите и тогда будет легко))
Последний прием пищи в 18:00, в 22:00 сон, в 6 утра подъем и вот уже интервальное голодание, целых 12 часов grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Похудеть проще простого. Низкокалорийные высокобелковые продукты с низким гликемическим индексом. Даже спортом не надо заниматься, он дает процентов 20 для похудения, 80% это питание. Стоит только захотеть
Высокобелкое хорошо для мужчин, у женщин другая гормональная система wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ночью не ешьте, спите и тогда будет легко)) Последний прием пищи в 18:00, в 22:00 сон, в 6 утра подъем и вот уже интервальное голодание, целых 12 часов
Ночью я не ем. Последний прием пищи у меня когда как.., когда в 19.00, когда в 19.30. Утром, как обычно, иногда 6.30 иногда в 7.00.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Высокобелкое хорошо для мужчин, у женщин другая гормональная система
Ваши познания равны нулю.
Извините...
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ночью я не ем. Последний прием пищи у меня когда как.., когда в 19.00, когда в 19.30. Утром, как обычно, иногда 6.30 иногда в 7.00.
Главное не когда есть, а что есть
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ночью я не ем. Последний прием пищи у меня когда как.., когда в 19.00, когда в 19.30. Утром, как обычно, иногда 6.30 иногда в 7.00.
И прекрасно, теперь надо понять, что и сколько едите днём?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваши познания равны нулю. Извините...
Извиняю sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ночью не ешьте, спите и тогда будет легко)) Последний прием пищи в 18:00, в 22:00 сон, в 6 утра подъем и вот уже интервальное голодание, целых 12 часов
А ежели... склероз? Вот то часы батарейки не заменил, то не помню тупо ел или нет... А ночью - форум!! Еще и зарплату задержат порой.... Получается интервальное голодание непринужденное... Самособой худеется как то....
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Извиняю
mishka.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А ежели... склероз? Вот то часы батарейки не заменил, то не помню тупо ел или нет... А ночью - форум!! Еще и зарплату задержат порой.... Получается интервальное голодание непринужденное... Самособой худеется как то....
Вот, интервальное голодание прекрасно переживается, когда до ЗП ещё далеко sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваши познания равны нулю. Извините...
Расскажите пожалуйста про белковую диету? У меня есть ограничение по продуктам.. Но послушаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр