загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 41 год
Оксана, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Сейчас очень популярны нутрициологи.Сначала сдаются анализы,а на их основе врач выявляет дифициты,потом назначает диету для вас и витамины.Я не страдаю лишним весом и никогда не страдала и думала,что веду ЗОЖ.Этого не достаточно.Меня тоже посадили на диету,очень строгая и не связана именно с похудением, но тут меняется и мышление,и образ жизни,и много чего ещё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А рост?
Писала выше smile1_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Нельзя организм насиловать, отомстит он за подобное.

В первую очередь выяснить не является ли лишний вес последствием сбоя организма.

Ну а что бы похудеть... Один хороший врач сказал как-то "жрать меньше нужно". Уменьшить порции, может увеличить количество при?мов пищи.

А ещё движение и движение. Минимум час ходьбы в день без перерывов.

И вс? у вас получится!

PS. Из своей жизни. Недавно запретили углеводы. Несколько лет назад запретили белки. Жиры запретили ещё в детстве. Вот диета и сложилась.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 22.07.2023 17:54
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
В 9-30 завтракала, в 17-30 ужинала. Интервал был 16/8 самый комфортный. Когда очень хотелось есть, могла немного кефира выпить или кусочек яблока.

Не считаю это насилием над организмом. Тяжело из-за того, что непривычно. Чувствовала себя прекрасно. Жаль, забросила.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 22.07.2023 17:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Есть несколько знакомых кто на иг- результаты оооч впечатляющие
Примерно так они едят - завтра 2 - 3 яйца в каком либо виде, 100 грамм творога, чай, фрукт
Потом обед овощи белок (рыба кура мясо)
И все
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть несколько знакомых кто на иг- результаты оооч впечатляющие Примерно так они едят - завтра 2 - 3 яйца в каком либо виде, 100 грамм творога, чай, фрукт Потом обед овощи белок (рыба кура мясо) И все
Это не ИГ, а голодание. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не ИГ, а голодание.
Нечего себе голод - 3 яйца на завтрак
Голодание это еще одна ооочень красивая одноклассница- пол куриной грудки и помидор
Больше вообще ничего - вот не стандартный обьем ед/ лет 15 уже
Ну правда пиво может выпить
Потом вообще сутки не ест
Но у фигура идеальная
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
В Инстраграм есть женщина , ну она девушка вообще чуть больше 30 , но выглядела на 150
На иг видео прямо модно проследить как худела
Молодец, она реально поменяла сильно жизнь
Называется «тетяася приехала»… может она и еще где то есть кроме нельзяграмма. Может она вас замотивирует
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А ежели... склероз? Вот то часы батарейки не заменил, то не помню тупо ел или нет... А ночью - форум!! Еще и зарплату задержат порой.... Получается интервальное голодание непринужденное... Самособой худеется как то....
tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Не знаю состояние вашего здоровья и ваше отношение к православию. Попробуйте поститься. Я соблюдаю посты и всегда худею. За последний пост почти на 5 кг. Конечно, я пощусь не из-за похудения, но вот так получается - полезное для души полезно и для тела 😊
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я про велик не спрашивала.. Я спрашивала про интервальное голодание и худел ли кто так .. и есть ли результат
Есть результат. Куда он денется. Раз не жешь.
Тока надолго ли хватит? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У тебя устаревшие данные… Наоборот, люди излечиваются голоданием. Чем старше становишься, тем полезнее очистить организм, не пожирая всё что попало. С умом конечно же. Всё надо делать с умом.
Это ты веришь в то во что хочешь верить biggrin_rt_40.gif
Сначала голодают интервально, потом на радости от того что похудел начинают жрать! А чо? Похудела же. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Будете двигаться, будете нормально себя физически нагружать и ни какая лишняя пища не залезет к вам внутрь. Организм сам скажет что ему нужно.
А раз он просит много жрать значит он энергию тратит на переработку пищи.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ещё надо много воды пить. Я 2 литра в день выпиваю. Ну в среднем. Это точно помогает фигуру поддерживать в красоте
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нечего себе голод - 3 яйца на завтрак Голодание это еще одна ооочень красивая одноклассница- пол куриной грудки и помидор Больше вообще ничего - вот не стандартный обьем ед/ лет 15 уже Ну правда пиво может выпить Потом вообще сутки не ест Но у фигура идеальная
ИГ это когда ешь сколько хочешь и всё, что хочешь, но только в отведённое "окно".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
ИГ это когда ешь сколько хочешь и всё, что хочешь, но только в отведённое "окно".
Все что хочешь, но важно - уменьшением калорий. Без этого никак
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты веришь в то во что хочешь верить Сначала голодают интервально, потом на радости от того что похудел начинают жрать! А чо? Похудела же.
Это еще ничего
А некоторые отпиливают лишнее , а потом снова нажирают- вот где прикол
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
А вы сможете сидеть всю оставшуюся жизнь на диетах?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это еще ничего А некоторые отпиливают лишнее , а потом снова нажирают- вот где прикол
biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все что хочешь, но важно - уменьшением калорий. Без этого никак
Ну у меня как. И у подруги тоже. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif Спиртное тоже без ограничения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр