загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А вы сможете сидеть всю оставшуюся жизнь на диетах?
Я и так можно сказать на диете всю жизнь.. Из -за того, что есть можно не всё)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну у меня как. И у подруги тоже. Спиртное тоже без ограничения.
Хорошая диета good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и так можно сказать на диете всю жизнь.. Из -за того, что есть можно не всё)
А почему Вы остановились именно на интервальном голодании? Другие диеты не подходят?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему Вы остановились именно на интервальном голодании? Другие диеты не подходят?
Других диет не знаю..
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
73 кг. Надо сбросить 15 кг. Это по рекомендации врача.
А ваш рост какой? Идеальный вес вроде -рост минус сто
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и так можно сказать на диете всю жизнь.. Из -за того, что есть можно не всё)
Когда сбрасываешь вес то заканчиваешь соблюдать диету и организм опять набирает вес - и песня начинаеться снова иногда с другой мелодией(смена диеты)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А ваш рост какой? Идеальный вес вроде -рост минус сто
Я читала что рост минус 110.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2023 18:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала что рост минус 110.
вот это ближе к истине)).. есть к чему стремиться
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошая диета
Мне она тоже "зашла". biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала что рост минус 110.
Кому как. Мне при росте 160, 50 кг было очень мало, плохо выглядела, плохо себя чувствовала. 60-65 идеально было по ощущениям. Так что все индивидуально.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот это ближе к истине)).. есть к чему стремиться
К чему именно Вы стремитесь?
Что не устраивает? Внешний вид? Самочувствие? Недовольство Вашим весом врача?)
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
У меня подруга за полгода похудела на 32 кг. Сначала долго стоял вес, потом полетел. Я не решаюсь пока, я себя люблю очень, поэтому пироженки в приоритете. Подруга не ела хлеб и сахар, остальное всё ела, если хотела сладкое, брала в аптеке конфеты для диабетиков
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею лишний вес. Скачала программу через плей маркет; интервальное голодание.. Как то не очень получается держаться.., да и не есть 10 часов, а только воду пить.. Ну я не знаю правда ли, что можно таким образом похудеть не вредя своему организму?! Почитала отзывы в интернете, все хорошие и фото есть.., что "было", а что "стало".. Вот думаю, продолжать или нет..?! Ещё нельзя из еды всё есть.., некоторые продукты под запретом (по состоянию здоровья).. Поделитесь, если кто так х
Надо к ощущениям прислушиваться и мотивировать себя постоянно.
Надо первое время обязательно испытывать чувство голода и не перебивать его ничем, надо к нему привыкнуть и говорить себе, что когда Вы испытываете чувство голода, Вы в это время худеете. То есть, надо начать получать удовольствие от чувства голода )), а не воспринимать как пытку. А когда привыкнете, уже есть не будет так хотеться.
Надо взвешиваться каждый день и смотреть на результат, если его нет, значит еще уменьшать калории и увеличивать интервалы.
И это на всю жизнь, если возвращаетесь к старым привычкам, вес вернется.

На меня не смотрите ))), сама не стремлюсь, но знаю, что способ работает. Если вдруг надо влезть в платье например, 3-4 кг легко сбрасываю.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2023 19:19
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
У меня подруга за полгода похудела на 32 кг. Сначала долго стоял вес, потом полетел. Я не решаюсь пока, я себя люблю очень, поэтому пироженки в приоритете. Подруга не ела хлеб и сахар, остальное всё ела, если хотела сладкое, брала в аптеке конфеты для диабетиков
Я финики вместо конфет ем, если вдруг худеть решаю )). Сахара там дофига, но они хоть полезнее конфет и дешевле.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К чему именно Вы стремитесь? Что не устраивает? Внешний вид? Самочувствие? Недовольство Вашим весом врача?)
Вроде бы ТС писала, что врач сказал худеть. Мож суставы у нее, мож поджелудочная.
Внешность точно не улучшится от быстрого похудения на 15 кг ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Делюсь, тк работает:
В день 2 полноценных приема пищи, любой вариант, который вам подходит по времени
Мне подошел 6:30 и 17:30-18:00
Подруге моей 11:00 и 20:00
Питание: белок (мясо, птица, сыр, яйца, творог) + овощи в любом виде
Между: напитки без сахара (я пью кофе с молоком, воду лайм-лимон)
Убрать ВСЕ перекусы!
Сладенькое (утречком) с кофе сухофрукты орехи, кусочек белевской пастилы, хлебцы на фруктозе…
Сыра погрызите с кофе утречком
Убрать из рациона крупы кроме гречки, мучное, сахар

Это не диета, это образ питания
В неделю -1-1,5 кг

Привыкание (ломка) 3-5 дней
Потом «жрать» уже НЕ хочется

Себе сказать: мне ВСЕ можно, если захочется, МОЖНО!
Я ем иногда, 1 раз в неделю примерно (праздники никто не отменял) и тортик кусочек и мороженку и тп
В остальное время питание по этому графику
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.07.2023 19:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вроде бы ТС писала, что врач сказал худеть. Мож суставы у нее, мож поджелудочная. Внешность точно не улучшится от быстрого похудения на 15 кг ))
Для поджелудочной и суставов 70 кг норма.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Я ем днём с 12 до 20.
Быстро объем желудка уменьшился . Кожа улучшилась . Сейчас 64- 65 кг при 167 см .
Если я сойду с этого режима , то во мне будет 70 минимум , наверно ,и быстро .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Делюсь, тк работает: В день 2 полноценных приема пищи, любой вариант, который вам подходит по времени Мне подошел 6:30 и 17:30-18:00 Подруге моей 11:00 и 20:00 Питание: белок (мясо, птица, сыр, яйца, творог) + овощи в любом виде Между: напитки без сахара (я пью кофе с молоком, воду лайм-лимон) Убрать ВСЕ перекусы! Сладенькое (утречком) с кофе сухофрукты орехи, кусочек белевской пастилы, хлебцы на фруктозе… Сыра погрызите с кофе утречком Убрать из рациона крупы кроме гречки, мучное, сах
Ей надо не на 1 кг, а от нормы похудеть на 15 кг.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ей надо не на 1 кг, а от нормы похудеть на 15 кг.
-1. -1,5 кг в неделю
Я так питаюсь 3й месяц
-8,5 кг
При желаемых -12
Если расслабляться (пироженки и мороженки убрать)
Дело идет быстрее
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр