загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
как это передумала, что за дела?.А если просто приехать, без предупреждения?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Не сдавайтесь.
Или это не первое манипулирование?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Очень жаль. Печально. Есть такие люди.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Как плохо, что взрослые не могут договориться, а дети страдают( И все-таки, в такой ситуации очень важно не вставать в оппозицию, а искать компромиссы, чтобы не сделать еще хуже.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Ну, так это же, надо-то было наоборот, сказать, что некогда, что бабу другую завел и на Канары улетаешь, она бы сама тебе их на месяц притащила...
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Через суд установите порядок общения, и вам будет проще и ’передумала’ уже не прокатит
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Дети школьники.? Далеко живете от них?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Через суд установите порядок общения, и вам будет проще и ’передумала’ уже не прокатит
Прокатит. Есть здесь лазейки. Но шансов больше для встреч.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Хотите видеться с детьми -поход суд-и по графику будете навещать детей
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Если знаете где живут теперь едьте в наглую -вы же не к ней, а к детям
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Это первый раз или так постоянно ?
Сколько лет вашей бывшей и сколько лет детям?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Прискорбно однако. Приди, позвони в дверь и потребуй дать детей, не хочет, пусть пустит в квартиру, с ними пообщаться. Думаю, при таком раскладе, даст тебе на пару часов. Если ни чего делать не будешь, она так и будет над тобой издеваться. А детям будет говорить, что папа с ними общаться не хочет.
Да же если не даст детей, хоть увидишь их и они увидят, что папа их любит и старается видеть.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прискорбно однако. Приди, позвони в дверь и потребуй дать детей, не хочет, пусть пустит в квартиру, с ними пообщаться. Думаю, при таком раскладе, даст тебе на пару часов. Если ни чего делать не будешь, она так и будет над тобой издеваться. А детям будет говорить, что папа с ними общаться не хочет. Да же если не даст детей, хоть увидишь их и они увидят, что папа их любит и старается видеть.
Прискорбно то ,что взрослый дядя сделал детей ,и страдает от того ,что "она передумала"...Прав своих не знает .Или знает ,но что то делал видать для того ,чтоб детей не дали . Мож он кололся неделю до этого .С какого ему детей тогда ?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Через суд установите порядок общения, и вам будет проще и ’передумала’ уже не прокатит
Через суд бессмысленно, кучу времени и сил потратите, мать этот суд будет против вас использовать манипулируя детьми. А встречаться, что с приставом будете ходить? Сколько примеров знаю, с судами на 90% ещё хуже получается. А сколько лет детям?
У меня жена также поступала. Хотя суды и присудили не препятствовать встречам. Ребенку было 9 лет, она ему все мозги промыла, он от меня а туалете прятался, когда я приходил. Лет 6 я практически не видел ребенка, так изредка ловил его по дороге из школы. На пять минут перекинуться парой фраз, ну какие то денежки ему передать. И только когда ребенок стал более самостоятельный и смог сказать свое я матери ( это лет в15), он сам стал приезжать, сейчас ему 18, у нас нормальные отношения, только у него уже другие интересы и родители особо не нужны для общения. Правда эмоциональная связь была нарушена, и он и я много потеряли от того что вместе не проводили время, когда это было ему особенно необходимо. А так он на все праздники приезжает, с другими детьми общается, но уже не то общение, какое могло бы быть.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Есть такая услуга, семейная медиация, где третья сторона помогает найти приемлемое для всех решение.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Баба поставила себе целью испортить/отравить вам жизнь. Дайте ей такую возможность. Сказку вспомните как заяц волка просил делать с ним все что тот хочет, только не бросать в терновый куст.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Через суд бессмысленно, кучу времени и сил потратите, мать этот суд будет против вас использовать манипулируя детьми. А встречаться, что с приставом будете ходить? Сколько примеров знаю, с судами на 90% ещё хуже получается. А сколько лет детям? У меня жена также поступала. Хотя суды и присудили не препятствовать встречам. Ребенку было 9 лет, она ему все мозги промыла, он от меня а туалете прятался, когда я приходил. Лет 6 я практически не видел ребенка, так изредка ловил его по дороге из школы.
Грустно( вот бабье(
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Через суд бессмысленно, кучу времени и сил потратите, мать этот суд будет против вас использовать манипулируя детьми. А встречаться, что с приставом будете ходить? Сколько примеров знаю, с судами на 90% ещё хуже получается. А сколько лет детям? У меня жена также поступала. Хотя суды и присудили не препятствовать встречам. Ребенку было 9 лет, она ему все мозги промыла, он от меня а туалете прятался, когда я приходил. Лет 6 я практически не видел ребенка, так изредка ловил его по дороге из школы.
Только через суд, определение общения с ребенком.
Не вводите в заблуждение
От того вы и не видели ребенка шесть лет что пустили на самотёк.
Как только будет нарушен режим общения с ребенком , приставы работают.
Источник: личный опыт.
Три дня в неделю вижу , общаюсь с ребенком. Вначале после развода год практически не общался , Суд а далее приставы и проблемы нет....
Елена Москва, м. Марьино, 45 лет.
Сообщение удалено автором 21.08.2023 00:33
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сочувствую. А почему передумала не сказала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр