загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алена, Россия, Новосибирск:

Хм... А у меня уведомление с ночи правильное висит? Или так, от балды?) hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если вы любите своих детей, обеспечиваете и хотите видеть. Никто Вам не помешает.
Мне кажется, что всё таки ключевое слово « хотите»…
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Через суд бессмысленно, кучу времени и сил потратите, мать этот суд будет против вас использовать манипулируя детьми. А встречаться, что с приставом будете ходить? Сколько примеров знаю, с судами на 90% ещё хуже получается. А сколько лет детям? У меня жена также поступала. Хотя суды и присудили не препятствовать встречам. Ребенку было 9 лет, она ему все мозги промыла, он от меня а туалете прятался, когда я приходил. Лет 6 я практически не видел ребенка, так изредка ловил его по дороге из школы.
Аналогично было у моего мужа с дочкой от предыдущего брака. По суду было назначено, с приставами все нормально, как только без них, мать устраивала истерики, ребёнок плакал, уже не до общения. В больницу приезжал к ней, она устраивала скандалы, что ребёнка хочет украсть. Единственный раз без скандала обошлось на 1 сентября, ей неудобно было, народу много. Сделала все, чтобы у ребёнка зажим был на общение с отцом. Так он и не дождался. Умер прям в день её рождения... Подарок уже я отдавала. Надеялся, что когда подрастёт найдётся возможность её видеть. На прощании, её фраза, что дочка своего отца то совсем не знала, меня прям убила. Теперь, когда дети подросли, нашлись сами, виделись. Хоть так, хотя грустно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Когда смогли норм общаться, спросила, почему с ребенком не хочешь видится… ответ … я каждую ночь сплю с его фотографией, я не могу, мне тяжело…
Загадочная мужская душа blink_rt_40.gif так страдал что даже видеться отказывался dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Загадочная мужская душа так страдал что даже видеться отказывался
Впечатлилась! Вот и я тогда ппц как впечатлялась… а потом забила….
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Крепитесь и пробуйте ещё! Руки главное не опускайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Я б послушал вторую сторону.
Хах..Я мдурак, пьянь,изменял, бухал,бил...нет. Просто мало зарабатывал..долгов было много. Она-хорошая женщина..была...Помогла мне очень сильно,а потом,как белены наелась...хрень какая-то.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Когда смогли норм общаться, спросила, почему с ребенком не хочешь видится… ответ … я каждую ночь сплю с его фотографией, я не могу, мне тяжело…
А моему график неудобный. Да ещё написали со мной согласовывать((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хах..Я мдурак, пьянь,изменял, бухал,бил...нет. Просто мало зарабатывал..долгов было много. Она-хорошая женщина..была...Помогла мне очень сильно,а потом,как белены наелась...хрень какая-то.
Скока детям и скока алиментов?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А моему график неудобный. Да ещё написали со мной согласовывать((
У нас без согласования со мной… четко указано место, время…
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хах..Я мдурак, пьянь,изменял, бухал,бил...нет. Просто мало зарабатывал..долгов было много. Она-хорошая женщина..была...Помогла мне очень сильно,а потом,как белены наелась...хрень какая-то.
Может не обьелась а просто устала?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас без согласования со мной… четко указано место, время…
У нас ребенка возить надо за 230км, поэтому сложнее немного.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас ребенка возить надо за 230км, поэтому сложнее немного.
Расстояние чуть больше… но был запрет на вывоз с места проживания… потому как в открытую угрожал выкрасть и спрятать так, что я не найду никогда…
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прискорбно однако. Приди, позвони в дверь и потребуй дать детей, не хочет, пусть пустит в квартиру, с ними пообщаться. Думаю, при таком раскладе, даст тебе на пару часов. Если ни чего делать не будешь, она так и будет над тобой издеваться. А детям будет говорить, что папа с ними общаться не хочет. Да же если не даст детей, хоть увидишь их и они увидят, что папа их любит и старается видеть.
С вами согласна, если папа хороший. Но мы не знаем вторую сторону медали) Возможно у человека зависимость или ещё что-то. Может не дали детей по определённым причинам. Если, конечно, этого всего нет, то решать законом и чтобы хотя бы дети замечали стремление папы с ними увидеться)
Иногда читаю происходящее на форуме и думаю, как хорошо, что хватило ума успокоить все страсти от развода) Правда потребовалось более 2 лет фактически ежедневного общения, миллион оскорблений в мою сторону и моей семьи, но это пройдено уже) Пришла к тому, к чему стремилась)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хм... А у меня уведомление с ночи правильное висит? Или так, от балды?)
Какое уведомление?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Какое уведомление?
С днем рождения!) drink_rt_118.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой так добивался этого решения, так добивался ... А соблюдать не хочет ((( Я в горе и не поняла сразу, как мне повезло с этим решением. А когда мозг остыл немного и стала требовать соблюдения, БМ загрустил)))
А мой и не добивался ничего)) Все итак устраивает. Изначально, конечно, пытался узнавать как дела у сына, я дала контакты ребенка, соцсети, давала телефон разговаривать - ни к чему это не привело. Думаю подержу ещё свою одностороннюю связь до 18 лет сына, т.к. достижения ребенка все равно отправляю, чтоб был в курсе событий. И сверну лавочку. Не могу держать вечно то, что оба (БМ и сын) не хотят
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С днём рождения!)
Спасибо)) biggrin_rt_40.gif ac58_rt_86.gif gitara.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мой и не добивался ничего)) Все итак устраивает. Изначально, конечно, пытался узнавать как дела у сына, я дала контакты ребенка, соцсети, давала телефон разговаривать - ни к чему это не привело. Думаю подержу ещё свою одностороннюю связь до 18 лет сына, т.к. достижения ребенка все равно отправляю, чтоб был в курсе событий. И сверну лавочку. Не могу держать вечно то, что оба (БМ и сын) не хотят
Яна,очень похожая история и у меня,да уж🙈
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо))
Ох, Алена, с днём рождения 🌺🌺🌺 самого хорошего вам)
Мне и уведомления не было, хотя по лс вы есть))
Провтыкала вспышку))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр