загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Некоторые и с детьми разводятся… как и не было…
Знаю. Это и печально.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.08.2023 22:58
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Само собой,я её оскорблял..мне было обидно..
Это сразу не в Вашу пользу.
Постарайтесь взять себя в руки и начать нормально, уважительно общаться с БЖ ради детей.
Тогда, скорее всего, и она пойдет Вам навстречу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да вот просто хочется четкости. Чтобы советовать или принимать какие-либо умозаключения, нужно понимать ситуацию. А я её никак не пойму по урывкам постов)
Да , Ян, забей. Вброс обыкновенный. Человек либо придумывает на ходу, либо тема создана, чтоб женщин пожурить, что мужиков обижают
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как машинка?
Угу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да , Ян, забей. Вброс обыкновенный. Человек либо придумывает на ходу, либо тема создана, чтоб женщин пожурить, что мужиков обижают
Вряд ли он под новой анкетой, но поток сознания очень напоминает одного питерского забавного.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Победитель, Дома:

Не понимаю что должно быть в голове у человека, чтоб так ломать психику ребёнку...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.08.2023 03:57
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не понимаю что должно быть в голове у человека, чтоб так ломать психику ребёнку...
Ничего. Обида на всех. Не зрелая личность , которая на первое место ставит исключительно себя
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вряд ли он под новой анкетой, но поток сознания очень напоминает одного питерского забавного.
Не знаю такого. Не узнаю, во всяком случае
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего. Обида на всех. Не зрелая личность , которая на первое место ставит исключительно себя
Ну взрослые ж люди должны понимать последствия своих действий.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не понимаю что должно быть в голове у человека, чтоб так ломать психику ребёнку...
Уууууу, да таких куча. Обоего пола. Просто степень разная.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да , Ян, забей. Вброс обыкновенный. Человек либо придумывает на ходу, либо тема создана, чтоб женщин пожурить, что мужиков обижают
А Яна вечно возмущенная просто sarcastic_rt_50.gif я как вспомню, сколько детей ко мне приводили в моменты разводов родителей с просьбами сделайте что-нибудь. А когда начинала делать, ещё эти взрослые помоями обливали за мои рекомендации. Сами в себе не разобрались, а от детей что-то хотят. Я за малых girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну взрослые ж люди должны понимать последствия своих действий.
Ключевое - взрослые
У многих так обидки зашкаливают, что до логической части мозга вообще не достучаться .
Они не смотрят наперед, они живут в эмоциональном моменте
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А Яна вечно возмущенная просто я как вспомню, сколько детей ко мне приводили в моменты разводов родителей с просьбами сделайте что-нибудь. А когда начинала делать, ещё эти взрослые помоями обливали за мои рекомендации. Сами в себе не разобрались, а от детей что-то хотят. Я за малых
Я вот не работаю с детьми. Но только за сегодня на пляже афигела от количества неадекватных родителей. Причем у них по 2-3 ребенка. И это полные семьи.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вот не работаю с детьми. Но только за сегодня на пляже афигела от количества неадекватных родителей. Причем у них по 2-3 ребенка. И это полные семьи.
Вот поэтому я больше не работаю по профессии) Ибо некоторым взрослым ничего не доказать, а смотреть на морально покалеченных детей не смогу больше
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему? Разводятся муж и жена. Друг с другом. Не с детьми.
Думаете прям все в адеквате ?)
Куку уехала у многих . Наш при удобном случае как бы и замстить не против ,( дети со мной а не с ним), старшей например .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Загадочная мужская душа так страдал что даже видеться отказывался
Это оскорбительно ,видимо . Видеться сколько надо ,а не сколько и когда хочется .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На кол их
Юль , я уже тебя бояться начинаю swoon_rt_40.gif давай помягче ,а ?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Расстояние чуть больше… но был запрет на вывоз с места проживания… потому как в открытую угрожал выкрасть и спрятать так, что я не найду никогда…
У них у всех этот стандарт ..
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Думаете прям все в адеквате ?) Куку уехала у многих . Наш при удобном случае как бы и замстить не против ,( дети со мной а не с ним), старшей например .
Он больной что-ли?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр