загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
50
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читать всего ничего))
Не могу, я потеряю нить повествования на 7 странице, не пойму сути и насоветую бяку всякую и буду всю жизнь от мук совести себя истязать. Зачем такие сложности mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А тема то огонь сегодня)) столько неравнодушных)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брать ипотеку и рожать третьего
Да! Только созидание 😌
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы перечитайте, как меня назвали. Кого трясёт всё-таки? Не хочется в теме этой милой женщины снова вступать с Вами в дебаты. Поэтому просто попрошу впредь либо не ссылаться на меня, либо делать это в приемлемой форме. Я Вас «Юриком-фанфуриком» и «Юрочкой с переулочка» не называла
Не равнодушна к Вам молодежь! sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, варианты: застрелиться, родить ребенка и взять ипотеку с господдердкой, или завести любовника и наслаждаться жизнью.. Прикольно)
О как. Удачи вам)) Только не в стрельбище, а в ипотеке с господдержкой) Действительно, подумайте и узнайте все возможные варианты для себя. Не стоит сидеть сложа руки и ждать с моря погоды))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не могу, я потеряю нить повествования на 7 странице, не пойму сути и насоветую бяку всякую и буду всю жизнь от мук совести себя истязать. Зачем такие сложности
Оххх)) уверена, что я такая не одна..ладно, бабоньки, прорвемся
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:18
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брать ипотеку и рожать третьего
От кого? Нашлись кандидаты?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не равнодушна к Вам молодежь!
Не то слово) В 69 поспокойнее как-то было)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
От кого? Нашлись кандидаты?)
Этот врпрос не обсуждали. Но думаю лес рук будет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.08.2023 17:50
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оххх)) уверена, что я такая не одна..ладно, бабоньки, прорвемся
Звучит как тост 😄🥂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно, а что Вы хотели услышать? Что сейчас мужики скажут, да мы согласны на секс? За кого вы считаете здесь людей? Да, сарказм, да наговорили всего. Было бы странно, если бы сказали, конечно, приезжай, сейчас оторвемся. А потом говорят, все мужики козлы. А не такими ли темами пытаются сделать из мужиков козлов? Типа это же нормально, написала женщина, хочу секса и все в очередь выстроились.... Ну, ну...
Предложений не ждала. Цель другая- говорить ли правду если начну искать, как есть. Поняла что правда моя никому не нужна из за стереотипов. Б ты и ффс?...)) придется как то изощряться
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложений не ждала. Цель другая- говорить ли правду если начну искать, как есть. Поняла что правда моя никому не нужна из за стереотипов. Б ты и ффс?...)) придется как то изощряться
Лучше сразу говорить как есть. В любых ситуациях.
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложений не ждала. Цель другая- говорить ли правду если начну искать, как есть. Поняла что правда моя никому не нужна из за стереотипов. Б ты и ффс?...)) придется как то изощряться
Про 18 точно не нужно упоминать lollol_rt_46.png
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу, дети дороже личного счастья
Так вы же не откажетесь от детей. Будете воскресной мамой. У меня знакомая оставила мужу двоих детей. И потом сказала мне что после этого он стал замечательным отцом. Только одно но. Он работал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Звучит как тост 😄🥂
Ага, я и лошадь, я и бык..) ну что ж, я и коня на скаку и в избу могу, трудности закаляют. Какая я хорошая кому же я достанусь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так вы же не откажетесь от детей. Будете воскресной мамой. У меня знакомая оставила мужу двоих детей. И потом сказала мне что после этого он стал замечательным отцом. Только одно но. Он работал.
Такого не может быть. Никак. Куда я ткюуда и дети, ни за что не оставлю
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про 18 точно не нужно упоминать
Хорошо, надо искать на пляже, значит))) lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр