загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Ну, что вы такой злой, в самом деле😏
Тригернула похожая ситуация.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не одна. Я как вспомню, как ехала к родителям, так вздрогну. Как мне было страшно. Маленький сын, который тащил свой рюкзак и две сумки со старыми ноутами. И у меня два костыля, рюкзачок с документами и в кошельке 7 к рублей. Ничего, выбралась. Через неделю уже работала, обучалась новой профессии и пошло поехало. Где наша не пропадала
А каким боком ТС к тебе и всему тому, что ты рассказала. Там все в точности до наоборот sarcastic_rt_50.gif
Я бы не позволил примазываться nono_rt_50.gif
Бабоньки, ага sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Худой мир лучше доброй ссоры. Муж сам говорит - хочешь оставляй меня, но я пока не знаю куда идти и сказала пока с тобой живу, мне некуда уходить, помогай с детьми если не материально, хотя бы води куда то из-за школа, кружки, пусть папа будет в наличии, чтобы не сказали что семья не благополучная(
Самая хреновая тема, жить с кем-то для ’галочки’. Страдают дети. А я что-то упустила, прчему вы должны уйти из кв, а не муж? Или это съемное жилье? Чья хата?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А каким боком ТС к тебе и всему тому, что ты рассказала. Там все в точности до наоборот Я бы не позволил примазываться Бабоньки, ага
Не ко мне. Но когда есть желание изменить все, то человек это делает. Я хотела, я изменила. И страшно было, и сомнения были
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Ну, что вы такой злой, в самом деле😏
Я добрый, с людьми biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть ему всё равно, уйдете Вы или нет? А почему не работает? А кто комуналку платит, продукты покупает? Он на Вашей шее что ли сидит? Может игроман или нарик?
Нет, блогер..) здоровье бережет и занимается тем что нравится. Коммуналку платим со свекровью напополам) смотрит фильмы, новости и спит.. Мусор выносит замечательно. Не скандалит и жить не мешает, и не пристает если не позову последние лет 5) сначала сама ему отказывала когда осел дома, сказала выйдешь на работу и получишь меня, ну он сказал типа, не даешь и не надо, как хочешь оххх) смешно, потом сама пришла, наступила гордости на шею, не хотела изменять. А потом назло решила сделаю, катись конём всё..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Ну, что вы такой злой, в самом деле😏
Да не злой он, бубонит просто rolleyes_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тригернула похожая ситуация.
Ни разу не тригернула и на что похожая?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
А что так можно было????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, блогер..) здоровье бережет и занимается тем что нравится. Коммуналку платим со свекровью напополам) смотрит фильмы, новости и спит.. Мусор выносит замечательно. Не скандалит и жить не мешает, и не пристает если не позову последние лет 5) сначала сама ему отказывала когда осел дома, сказала выйдешь на работу и получишь меня, ну он сказал типа, не даешь и не надо, как хочешь оххх) смешно, потом сама пришла, наступила гордости на шею, не хотела изменять. А потом назло решила сделаю, катись кон
Ох уж эти блохеры hmm_rt_40.png Мама платит комуналку за сына, да .... facepalmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, блогер..) здоровье бережет и занимается тем что нравится. Коммуналку платим со свекровью напополам) смотрит фильмы, новости и спит.. Мусор выносит замечательно. Не скандалит и жить не мешает, и не пристает если не позову последние лет 5) сначала сама ему отказывала когда осел дома, сказала выйдешь на работу и получишь меня, ну он сказал типа, не даешь и не надо, как хочешь оххх) смешно, потом сама пришла, наступила гордости на шею, не хотела изменять. А потом назло решила сделаю, катись кон
А когда изменяли кто с детьми был?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да не злой он, бубонит просто
Ян, ты не все комментарии просто видела)) человека как подменили)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 18:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А что так можно было????
Вот понять надо)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
блогер..) здоровье бережет и занимается тем что нравится.
sarcastic_rt_50.gif понятно, все в блогеры подались
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Меняй позу возраст
Неохота уже)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забавные ответы, спасибо за юмор, и смешно и грустно))
Ну вообще, вам и на съемную можно. Правда однушку. Не рассчитывайте на какого-то мужа.
У меня тоже двое детей и примерно такой же средний заработок, без алиментов. И нет проблем с жильём. И как-то мужчины побаиваются. Двоих детей точно.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я добрый, с людьми
Так что, автор не человек?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Закончить эти отношения не могу, квартиру снимать дорого.. Эххх
Вы уж или крест снимите или трусы наденьте🙈🙈🙈
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вы уж или крест снимите или трусы наденьте🙈🙈🙈
Всё сделала) что дальше то?))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.08.2023 18:57
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр