загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спим в разных комнатах, иногда приглашаю сама, чтобы не пуститься в загул( но уважение и любовь где то далеко в прошлом. Опуск олеа с детьми, финансовые проблемы сама... Эххх, так и жить мне до старости, я поняла)
А любовник был? Почему не женился?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Легкомысленность то какая) прям умиляет)
Ну почему - она хочет счастья для себя и жилье, но денег не хватает.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А любовник был? Почему не женился?
Ипотеку не хотел брать, гад
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А любовник был? Почему не женился?
Думаю есть. Женатый, вот и не женился.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Борщ варить умею замечательный)
Ну всё, тогда быстро найдете!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Борщ варить умею замечательный)
Козырь, но не достаточный sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну почему - она хочет счастья для себя и жилье, но денег не хватает.
Ну так не в рабстве же. Можно переучиться на новые современные более оплачиваемые профессии.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Ну так не в рабстве же. Можно переучиться на новые современные более оплачиваемые профессии.
Она думает, как это решить через нового мужика и без потерь в интиме. Женщина biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А у женщины со средним заработком, двумя детьми и мужем ещё остаётся время на поиски? При таком раскладе она, по идее, должна в семье крутиться быстрее белки в колесе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Сюжетец слабоват, мало подводных камней и интриги, нет драматургии и женской хитрости.
Думается мне не хватить у Вас ни ума, не хитрости провернуть такую схему - тут нужно по другому быть и действовать.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спим в разных комнатах, иногда приглашаю сама, чтобы не пуститься в загул( но уважение и любовь где то далеко в прошлом. Опуск олеа с детьми, финансовые проблемы сама... Эххх, так и жить мне до старости, я поняла)
Да. Пока сами не возьмёте ответственность за свою жизнь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Забавные ответы, спасибо за юмор, и смешно и грустно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не работает по причине - на низкооплачиваемую не хочу, а туда где много получают не берут. Посижу.. И так 5 лет
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не работает по причине - на низкооплачиваемую не хочу, а туда где много получают не берут. Посижу.. И так 5 лет
Зато интим хороший и с детьми помогает - мужчина-домохозяин. Не понимаю - чем Вы недовольны? dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Реально,почему нет,только куда идти после развода?-сьёмную с детьми тянуть очень тяжело.Родителей нет?к ним не переехать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Реально,почему нет,только куда идти после развода?-сьёмную с детьми тянуть очень тяжело.Родителей нет?к ним не переехать?
А кексом кто будет с ней заниматься?
Может своим мужчиной поделитесь, временно, пока у нее все не устаканиться и она нового не найдет.
Проявите женскую солидарность и милосердие. rtfm_rt_52.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чтобы с размером было в порядке
Что за день на форуме сегодня umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не работает по причине - на низкооплачиваемую не хочу, а туда где много получают не берут. Посижу.. И так 5 лет
Можете развестись, а алименты пусть отдает интимом - все равно денег у него нет, а все-же без этого совсем грустно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не работает по причине - на низкооплачиваемую не хочу, а туда где много получают не берут. Посижу.. И так 5 лет
А кормит его кто?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кексом кто будет с ней заниматься? Может своим мужчиной поделитесь, временно, пока у нее все не устаканиться и она нового не найдет. Проявите женскую солидарность и милосердие.
да запросто,не сотрётся ведь,пусть пользуется.
я не такая жадная как Вы. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр