загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока нового не протестирует - никакого развода, а то останется у разбитого корыта и с резиновым аксессуаром.
Старый, мудрый чёрт)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мудь сто говорит по этому поводу?
Он пока не в курсе, но алиментов даже и не обещает, но интимом занимается sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Борщ варить умею замечательный)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Представляете - сноха такая будет.
Чувствую, что мои вообще не женятся dntknw_rt_60.gif а так внуков хочется mishka.gif (
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Естественно если брать ипотеку то вдвоём.. Да, подход меркантильный, причём любви хочется, и секса хорошего..иначе смысл
Ну то есть живёт такой мужик без ипотеки. И тут вы такая воздушная. Вот я, вот дети, напрягись мужик, устрой нам хорошую жизнь с ипотекой))).
Вы только сразу его подготовте к такой координальной смене жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чтобы такого найти, надо со многими перечпокаться biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Странно что вы это у
Мужчин спрашиваете …
Я думала вы сама решаете как строите жизнь
выглядит как то так «возьмите меня»? Они такие «нет конечно !»
И вы такая - ну ок.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 15:22
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нереально))
Реально, ваще нет проблем, но развестись придется)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это как знамя? Из рук в руки? От одного ушла, к другому пришла? Колобок? Думаю, сначала надо отойти от старых отношений. Потом только строить новые.
Лично знаю даму, которая именно как колобок перекатилась. Будучи замужем встречалась, потом когда её новый ухажёр смог отдельную квартиру снимать, выкатилась от мужа в один день. ( к его огромному искреннему удивлению) Развелась с мужем через год. Причём, с позиции некоторых дам, это самое правильное поведение. Зачем уходить в никуда. Сначала найди к кому, а потом иди. Не разделяю позицию, но факт остаётся фактом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну то есть живёт такой мужик без ипотеки. И тут вы такая воздушная. Вот я, вот дети, напрягись мужик, устрой нам хорошую жизнь с ипотекой))). Вы только сразу его подготовте к такой координальной смене жизни.
Не хотите попробовать?
Распишитесь - продадите что-нибудь из недвижимости и возьмете в ипотеку большую квартиру - главное - чтобы она была совместно-нажитым имуществом. Если быстро ипотеку погасите - будет новая анонимная тема - как в ипотечной квартире выделить доли детям и выписать мужа после развода, лишив его права собственности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Лично знаю даму, которая именно как колобок перекатилась. Будучи замужем встречалась, потом когда её новый ухажёр смог отдельную квартиру снимать, выкатилась от мужа в один день. ( к его огромному искреннему удивлению) Развелась с мужем через год. Причём, с позиции некоторых дам, это самое правильное поведение. Зачем уходить в никуда. Сначала найди к кому, а потом иди. Не разделяю позицию, но факт остаётся фактом.
Когда я разводилась - мне так же говорили 95% подруг
Подумай , куда ты , трое детей
Сперва найди то и се - жопу в тепло типа
Бред такой … но то что так бабоньки делают - во всяком случае рассуждают - факт
Я не тОкая
Но я из принципа не такая
Вообще это удобно так делать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 15:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Лично знаю даму, которая именно как колобок перекатилась. Будучи замужем встречалась, потом когда её новый ухажёр смог отдельную квартиру снимать, выкатилась от мужа в один день. ( к его огромному искреннему удивлению) Развелась с мужем через год. Причём, с позиции некоторых дам, это самое правильное поведение. Зачем уходить в никуда. Сначала найди к кому, а потом иди. Не разделяю позицию, но факт остаётся фактом.
Просто страшно, что есть такие.... Слово то не подберу из приличных.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Чувствую, что мои вообще не женятся а так внуков хочется (
Понимаете истинную причину почему не хотят, потому как с детского сада находятся в положении - должен и без прав. wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Борщ варить умею замечательный)
Этого мало rtfm_rt_52.gif
Если у вас по расчёту отношения, то и материнского каптила мало.
Хороший с-с без чувств имеет обыкновение сходить на нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спим в разных комнатах, иногда приглашаю сама, чтобы не пуститься в загул( но уважение и любовь где то далеко в прошлом. Опуск олеа с детьми, финансовые проблемы сама... Эххх, так и жить мне до старости, я поняла)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не хотите попробовать?
Не. Ни хочу. Мне и без ипотеки неплохо живётся. Да ещё в очереди ждать, пока она с мужем доахается)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Не исключено. А по какой именно причине ваш М не работает?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спим в разных комнатах, иногда приглашаю сама, чтобы не пуститься в загул( но уважение и любовь где то далеко в прошлом. Опуск олеа с детьми, финансовые проблемы сама... Эххх, так и жить мне до старости, я поняла)
Вот, будет все тоже самое - но еще и без интима, а впереди ягодки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Легкомысленность то какая) прям умиляет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр