загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Автор, вы в момент планирования с потенциальным новым папой ещё не забудьте обсудить совместных детей.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сказал меня возьмет, а дети чужие.. Естественно вопрос уходить отпал
То есть, с детьми вы уже не нужны?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Посижу почитаю, как везет тетям мечтательным и самоуверенным....
И пожалуюсь, как мне пришлось всю жизнь пахать, чтобы что-то иметь...для свободы....
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
В этой жизни всё случается
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Автор, вы в момент планирования с потенциальным новым папой ещё не забудьте обсудить совместных детей.
Да, после беседы с кредитным менеджером по срокам и сумме ежемесячного платежа он обязательно захочет интима без средств защиты.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Пускай уходит от тунеядца,правильно и делает,что совета просит.Только это не так просто,когда есть дети и нет жилья.
Тунеядец, вот только ТС от него не уходит, т к., по ее словам, она не в состоянии одна снимать квартиру. Интересно на какие шиши тунеядец снимает жилье. Может не такой уж и тунеядец sarcastic_rt_50.gif
А скорее всего ТС жирный тролль sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А дети что по этому поводу думают?
Их редко кто спрашивает, их ставят перед фактом
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ждем Вас - сдерживаю себя из последних сил. У Вас с ТС есть общие моменты.
Ох жешь ты моя радость kiss_rt_42.png Скучал?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что за день на форуме сегодня
Лето проходит, видимо... Уже скучаем по размерам sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ох жешь ты моя радость Скучал?
С местными тетками торговался...Кто дороже купит его писюн sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если любовь не важна, если только расчет, то возможно. Но тоже трудно будет с нелюбимым то
Важна естественно любовь, если бы просто расчет- давно бы нашла.. Расчёт сейчас, в этом и живу, детей папа любит, хоть и не помогает.. А жену забросил... Сама справишься, не маленькая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился далеко не сразу, но был тест так сказать) ой, только не ешьте меня, прям все безгрешные ангелы собрались) сказал меня возьмет, а дети чужие.. Естественно вопрос уходить отпал
Долго тестились?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ох жешь ты моя радость Скучал?
Безмерно и печаль моя от Вашего отсутствия на форуме едва ли кем иным может быть удовлетворена give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Как скучно я живу girl-cray2_rt_76.gif ни опостылевшего мужа, ни любовника. Пойти что-ли ипотеку взять?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Важна естественно любовь, если бы просто расчет- давно бы нашла.. Расчёт сейчас, в этом и живу, детей папа любит, хоть и не помогает.. А жену забросил... Сама справишься, не маленькая
Он всегда таким был?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился далеко не сразу, но был тест так сказать) ой, только не ешьте меня, прям все безгрешные ангелы собрались) сказал меня возьмет, а дети чужие.. Естественно вопрос уходить отпал
Жэнчинаааааа ( голосом Картунковой), Вы это... того, не наглейте. Муж у неё, любовник и опять взамуж хочет с места в карьер sarcastic_rt_50.gif
У нас в стране с мужиками напряженка... Не знаете, че ли? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу ни опостылевшего мужа, ни любовника. Пойти что-ли ипотеку взять?
Кирпич брось в проезжающий мимо Мерседес и жизнь заиграет новыми красками sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кирпич брось в проезжающий мимо Мерседес и жизнь заиграет новыми красками
Ща Мерседес стоит больше, чем однушка в ипотеку. Мне ж не настолько скучно )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Их редко кто спрашивает, их ставят перед фактом
Они везде со мной, отпуск без папы, выходные без папы, природа , праздники, если что то просить то у мамы.. Нет примера мужского поведения, нет общего языка с сыном подростком, сын избегает разговоров, уважения нет ( дочка ещё маленькая, любит искренне всех
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу ни опостылевшего мужа, ни любовника. Пойти что-ли ипотеку взять?
С гормонами всё в порядке?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр