загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
красота.. это дело относительное...у меня в окружении все знакомые мужики говорят мечтательно о женщинах в теле.. о толстушках....так что.. красота для всех своя....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да запросто,не сотрётся ведь,пусть пользуется. я не такая жадная как Вы.
Один вопрос для анонима закрыли.
У Вас и сын есть - не хотите сноху такую с 2 детьми - мы сейчас и второй вопрос закроем. biggrin_rt_40.gif
Вы же не такая жадная как я - поделитесь сыном для ТС tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 22.08.2023 15:58
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я не такая жадная как Вы.
У него нет мужчины.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 15:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что за день на форуме сегодня
Ага, вроде не пятница даже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Реально,почему нет,только куда идти после развода?-сьёмную с детьми тянуть очень тяжело.Родителей нет?к ним не переехать?
Из родителей мама. Далеко, в деревне, там нет возможности работать и образование не дашь хорошее. И не хочется её на старости волновать( давление, сердце
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забавные ответы, спасибо за юмор, и смешно и грустно))
Вы не ответили про любовника
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из родителей мама. Далеко, в деревне, там нет возможности работать и образование не дашь хорошее. И не хочется её на старости волновать( давление, сердце
А зачем вам ипотека? Мужик если с квартиррй то ок biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Браво clapping_rt_80.gif Вот эта тема на 100 стр. потянет.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 22.08.2023 16:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем вам ипотека? Мужик если с квартиррй то ок
А как ее потом отжать - в случае развода? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Браво Вот эта тема на 100 стр. потянет. Уже начали на вентилятор дерьмо кидать?
Ждем Вас - сдерживаю себя из последних сил. У Вас с ТС есть общие моменты. wink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Один вопрос для анонима закрыли. У Вас и сын есть - не хотите сноху такую с 2 детьми - мы сейчас и второй вопрос закроем.
чего так возбудился?успокойся fool_rt_58.gif
шашкой замахал.
Пускай уходит от тунеядца,правильно и делает,что совета просит.Только это не так просто,когда есть дети и нет жилья.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем вам ипотека? Мужик если с квартиррй то ок
Трёшку! Не меньше lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
чего так возбудился?успокойся шашкой замахал. Пускай уходит от тунеядца,правильно и делает,что совета просит.Только это не так просто,когда есть дети и нет жилья.
Сыном поделитесь - Вы же не такая жадная как я. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Трёшку! Не меньше
В ипотеку сейчас, где начальный взнос - материнский капитал - это тема, не для обычных мужиков sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
не хочу все читать.... а про "тест-драйв" ей уже говорили?... что не все так просто))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
rofl_rt_56.gif
Х на х менять тока время терять!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
В таком случае, мужа Вы тоже обязаны женить, а то ишшшшшшшшь! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не ответили про любовника
Появился далеко не сразу, но был тест так сказать) ой, только не ешьте меня, прям все безгрешные ангелы собрались) сказал меня возьмет, а дети чужие.. Естественно вопрос уходить отпал
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Если любовь не важна, если только расчет, то возможно. Но тоже трудно будет с нелюбимым то hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Интересно... Я один тут офигел от ваших хотелок? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр