загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
50
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю. Дети что в квартире не прописаны? Если прописаны, то их до совершеннолети не выпишут. Разводиться, устаналивайте через суд, что дети остаются с вами и живите там же, вместе с детьми, пока не решите что то с жильём. Плохой конечно совет, антимужской.)))
Вот ты хороший clapping_rt_80.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Разве не ясно? Сидит на шее у жены и матери
Сидеть можно по всякому. У него канал, блог. Что делает, чем проявляется его блогерство. Вот это мне хотело бы узнать.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плохой конечно совет, антимужской.)))
Зато не антидетский. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Сочи, 54 года
Константин, Сочи, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Уверен что в замуж можно и с тремя детьми выйти. Главное что Вы за человек, и кто встретится на Вашем пути.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ну назвать своими именами это одно,а прямое оскорбление с пожеланием застрелиться и прочее,это уже совсем другое
Кого я оскорбил покажи sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Сочи писал:
Уверен что в замуж можно и с тремя детьми выйти. Главное что Вы за человек, и кто встретится на Вашем пути.
Взяли бы в жены с тремя детьми?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сам тоже сидит на сз наверное и мозг обрабатывает женщинам)) Может же тоже ищет кого? Не думали?
Уверена что нет. Ему просто удобно. Живёт в своей квартире, жена кормит, уйти ей некуда, терпеливая, терпит, чтобы при детях не скандалить, совести нет(( и взывать бесполезно. Или, дорогая работай, я присмотрю за домом, надо - п..р. Ю. Но меня не трогай, у меня свои интересы. Хочешь уйти, ну давай, будешь ещё мне алименты платить, а детей я отберу, у тебя нет жилья, так и сказал. Конечно ни один суд не оставил с ним, и дети не согласятся это точно, но совесть хххддеее????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю. Дети что в квартире не прописаны? Если прописаны, то их до совершеннолети не выпишут. Разводиться, устаналивайте через суд, что дети остаются с вами и живите там же, вместе с детьми, пока не решите что то с жильём. Плохой конечно совет, антимужской.)))
Отлично! А мужа бывшего в любовники. И вроде разведены, но вместе grin-ast_rt_40.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кого я оскорбил покажи
к счастью, ваше "вежливое обращение" к тс удалил модератор biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 18:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кого я оскорбил покажи
Ненависти в вас столько, боюсь огорчить, но на этом сайте уже врядли вам светит удача)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложений не ждала. Цель другая- говорить ли правду если начну искать, как есть. Поняла что правда моя никому не нужна из за стереотипов. Б ты и ффс?...)) придется как то изощряться
Решите свои вопросы самостоятельно.
На чужом горбу в рай не въедешь.
А потом и мужчина нормальный, подходящий вам, подтянется. Может быть. Если повезёт.

То, что вы задумали, это не порядочно. Ну, у кого-то получается из одной постельки сразу в другую запрыгнуть, с улучшением)
Но, чем они за это " платят" в широком смысле, - не известно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сам тоже сидит на сз наверное и мозг обрабатывает женщинам)) Может же тоже ищет кого? Не думали?
Он уже нашёл, судя потому, что с-са 5 лет нет..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Ян, ты не все комментарии просто видела)) человека как подменили)
Не читала, да. Не могу судить объективно, что Глеб здесь написал, может действительно и переборщил с личным мнением) Но у меня теплое отношение к нему, как бы меня не троллил)
Вообще заметила, что к анонимам часто негативное отношение изначально. И в таких темах (в большинстве случаев) полный срач и бунт позиций
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ненависти в вас столько, боюсь огорчить, но на этом сайте уже врядли вам светит удача)
Чёт его эта удача добрее не сделала. Вон Царя как подменили - добрейшей души человек стал, а всего лишь свою Царицу нашёл mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю. Дети что в квартире не прописаны? Если прописаны, то их до совершеннолети не выпишут. Разводиться, устаналивайте через суд, что дети остаются с вами и живите там же, вместе с детьми, пока не решите что то с жильём. Плохой конечно совет, антимужской.)))
Прописаны, поэтому и не ухожу, рассказала ему расклад, с юристом советовалась. Но не хочу я жить так. Пока живем пусть будет семья, вырастут дети, сама уйду, пусть они его плюшки за то что он как папа им не додал своим домоседством
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я подозреваю что просто вы далеко под параметры требований моих не подходите, поэтому и злой такой
А чем Невасек не прав? То, что вы при живом муже на лево ходите? И выгоду ищете. Написали трагедию, драматурги отдыхают. Дамы вам опладируют, вы хихикаете скобочками, но не слушаете, что вам пишут мужчины выше. Знаете, быть плохой не плохо. Плохо обманывать всех своей порядочностью.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не читала, да. Не могу судить объективно, что Глеб здесь написал, может действительно и переборщил с личным мнением) Но у меня теплое отношение к нему, как бы меня не троллил) Вообще заметила, что к анонимам часто негативное отношение изначально. И в таких темах (в большинстве случаев) полный срач и бунт позиций
да я тоже в общем-то воспринимала его хорошо,но его комментарии удаленные сегодня это просто жесть.
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 18:31
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
всего лишь свою Царицу нашёл
Да уж, всего лишь...)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну тогда смысл уходить.. Курсы гуглю уже в рассрочку)
Ну если в таком ...можете продолжать жить, дело ваше.
А что за курсы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
А чем Невасек не прав? То, что вы при живом муже на лево ходите? И выгоду ищете. Написали трагедию, драматурги отдыхают. Дамы вам опладируют, вы хихикаете скобочками, но не слушаете, что вам пишут мужчины выше. Знаете, быть плохой не плохо. Плохо обманывать всех своей порядочностью.
Порядочность это спать сквозь зубы с тем к кому нет желания и кто вас ни во что не ставит? Ну удачи вам
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр