загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть третий вариант - склонить на свою сторону серьезных отношений
Вообще не представляю как это возможно.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,не могу,рассмешил....ну,и соглашайтесь на дружбу,только без секса,с друзьями не спят,скажите.И ищите другого.
Дружба с-су не мешает!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правила он свои озвучил. Говорит, ты хочешь человека встретить, с кем будешь до конца жизни, я в общем тоже, но , кто знает, какой ты себя покажешь, пока все отлично, но чтобы понять окончательно - нужен не один год! Меня вот этот срок скорее смутил. То есть мне предложил быть в таком формате несколько лет. Неужели травмированным мужчинам столько времени нужно оттаить?
Нет, не надо им столько времени.
Думаю, в вас есть то, с чем он готов мирится временно, но не готов принять. Поэтому он и хочет держать дистанцию.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
соглашайтесь на дружбу,только без секса
Какая ж это дружба?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Сколько Вы вместе уже?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Дружба сексу не мешает!)
drinks_rt_102.gif
Воланд Белгород, 81 год.
Сообщение удалено автором 01.10.2023 20:13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Сложная ситЭйшин, 10 лет, срок не малый, мужчина явно прибывает в зоне комфорта, и врятли он захочет покинуть эту зону, его все устраивает и так именно это он Вам и говорит, но он также понимает что данная ситуация не устраивает Вас, и поэтому он не требует от Вас не каких обязательств, понимая что вам нужно как то устраивать свою жизнь согласно Вашим представлениям о ней. Но, даже если он потеряет Вас, он не готов покинуть свою зону комфорта, боюсь что это фатал, единственный способ у Вас вывес
Блин
Опасный тип
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где обман то? Сказал честно. Для секса и все. Как будто секс только мужикам нужен. Ну нравится, пусть сексятся. Все со временем может измениться.
Обман в том,что под видом я не готов! 10 лет прошло уже, он предлогает даме дружбу и с-с,а она всего скорее надеется на что- то большее. Ему так удобно,а она хочет более серьезные отношения и в таком случае теряет свои годы и время,а он не теряет ничего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как он переживает, что вы прекратите с ним отношения?
Начинает звонить чаще, писать, извиняться что возможно чем-то обидел, если не отвечаю долго, открыто говорит, что не хочет терять общения, ему хорошо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно я не правильно выразила мысль. Более того тоже присутствует, он готов вместе проводить время, но не часто , общаться, где-то может помогать, во всяком случае озвучил это. Но, говорит, вы же, женщины, потом захотите вместе жить, а я не готов к такому. Поэтому, не скрывает, в таком формате ему хорошо. И дальше начал рассказывать, почему не готов. Сказал не спеши, куда ты спешишь, давай наслаждаться тем что есть.
Боже как он предсказуем
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
со мной только дружба и секс, если захочешь
Плохой знак, если этот самый с-с уже был
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киров писал:
Дружба сексу не мешает!)
С-с дружбе мешает haha_rt_56.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто понять человека в этой ситуации. Встречи постоянные - что в этом плохого? Постоянный партнёр, без измен. Разве обязательны фата и кукла на машине? Я понимаю, когда это первый брак, но если зрелые люди, нужно уже относится к этому не по юношески. В брак вступают тогда, когда этого оба хотят. Тогда в этом есть смысл.
Она нигде не писала про брак. Он же явно обозначил что, жить вместе не хочет. А как он узнаёт какая она тогда. наоборот без всяких свадьб пробуют жить. Я бы не стал на месте ятс тратить время на него.
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 01.10.2023 20:15
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начинает звонить чаще, писать, извиняться что возможно чем-то обидел, если не отвечаю долго, открыто говорит, что не хочет терять общения, ему хорошо.
Сам не знает чего хочет wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Берешь большой гвоздь, можно десятку. Найдешь больше, еще лучше. Молоток побольше. Вечером забиваешь гвоздь в стену по самую шляпку. Утром начинаешь жизнь с чистого листа. Как может быть милым мужик, если ему только с-с с тобой нужен и он готов делить тебя с другим. Это вообще нормальному, психически здоровому мужчине не свойственно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Какая ж это дружба?
Самая настоящая
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Опасный тип
Чем опасный?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя соблазнов у вас было ого-го
У вас какая то не правильная информация)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Секс дружбе мешает
Да? umnik2_rt_46.gif
Да ну...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр