загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
детей нет
Была 13.05.2024 09:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Людмилы на форуме ГдеПапа

17.10.23 14:27 Моя прабабушка, Анастасия Толстая, дожила до 102 лет. В первых числах сентября ночью и померла. Светлая память доброму человеку. А днем накануне помогала картошку копать. Внуку велела, чтобы небольшое ведерко ей принес, собирала подкопанные клубни, а как ведерко наполнялось, внук уносил ведро, высыпал в картофель в кучу на земле, и нес ведерко обратно.... »»»

09.10.23 21:56 Я запомнила на всю жизнь. Рассказан он был мне свекровью, когда меня здорово и несправедливо обидели и я не знала, как с этим справиться. »»»

09.10.23 21:46 Легенда от свекрови. Жил в горах кузнец. Жители из всех сел в округе шли к нему. Кто с мотыгой, кто с сохой. Все его уважали и относились с почтением, преклонялись перед ним. И однажды к кузнице подошла старуха в темных одеждах .... »»»

Посоветуйте, как быть (Тема закрыта)

01.10.23 21:16 Он ее и сейчас не уважает, а, если она отправиться в то путешествие, которое он ей предлагает. то он же и будет считать ее, мягко говоря, последней женщиной на этом свете. »»»

01.10.23 21:09 Пустых советов не даю, верный способ, на себе испытано.. »»»

01.10.23 20:57 Нормально, если до конца вбить, а именно так и надо..Знаю, о чем говорю. Аккуратненько получилось good2_rt_68.gif »»»

01.10.23 20:50 Отношения проверяются вообще не словами, и не одним днем. Раз вопрос о совместном проживании уже встал, значит, там все уже было. »»»

01.10.23 20:15 Берешь большой гвоздь, можно десятку. Найдешь больше, еще лучше. Молоток побольше. Вечером забиваешь гвоздь в стену по самую шляпку. Утром начинаешь жизнь с чистого листа. Как может быть милым мужик, если ему только секс с тобой нужен и он готов делить тебя с другим.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр