загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Жалостливый, переживает что б она с горя и тоски не померла без него, поэтому и звонит и спрашивает, жива ли, как себя чухает, может надо сексом полечить))
😂😂😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не может быть!
Может Витя, может!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И до, и после.
Если сказал до, но Вы пошли на близость, имея другие цели, то вопрос Вы для себя уже решили.
С чем связан именно сейчас вопрос форуму?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он сказал что не ищет и не хочет, его устраивает то, что есть.
А Вы как появились, раз не ищет?
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И до, и после.
Значит порядочный мужчина, у Вас был безболезненный выбор
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если у нее есть чувства, то это не имеет значения. Для любви ни чего не имеет значения. А если любви нет, то навига ей за муж выходить. Опять получается, лишь бы замуж, пофиг за кого?.
Так вот, говоря серьёзно, после долгих лет таких прыжков вокруг человека, которому на тебя наплевать и получаются по- настоящему травмированные люди. Которым по- настоящему уже ничего не надо. И больше они не подпускают к себе других людей.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
гвоздь в стену
Зачем портить стену?))
Что у нас тут в последнее время происходит - то посуду бьют, то стены портят no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Соскакивать с отношений! М.Лабковский.
Он по ходу больше ничего не знает lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Ну ё-мое... rolleyes_rt_40.gif Человек черным по белому сказал: ничо серьёзного не надо, но если захочешь подружить в постели, он не против... umnik2_rt_46.gif Как бы ответ очевиден, не? О чем тут можно думать.. как часто он будет не против или что?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как там? Лучше один раз напиться живой крови.... Пусть мимолетные, но чувства. Нельзя считать любовь тратой какого то времени. Лучше уж любовь, огонь и радар на месяц, а потом пол года страданий, чем 7 месяцев одиночества и болота.
В этом я с тобой согласна)
Но это надо иметь смелость отдавать себе отчёт в происходящем, не врать себе. Так и сказать себе - да, ему на меня наплевать, но я его люблю и буду с ним пока палкой не прогонит)))
Иначе и ему и себе мозг съест
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если сказал до, но Вы пошли на близость, имея другие цели, то вопрос Вы для себя уже решили. С чем связан именно сейчас вопрос форуму?
Тихо тут. Симпатичная говорит. Не спугни)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот так и понимают. Решают совместно. Что они пара, а ни просто так. Совместный отдых то же не отношения. Куча сайтов есть, где ищут пару для совместного отдыха. Это серьёзные отношения?
То есть если партнёры постоянные на протяжении длительного времени и совместно отдыхают - это не серьёзные отношения? Про пару с сайта для совместного отдыха - это не пример отношений.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если сказал до, но Вы пошли на близость, имея другие цели, то вопрос Вы для себя уже решили. С чем связан именно сейчас вопрос форуму?
Как не сбрендить, от ожидания и реальности.
Пока она не встряла в этого мужика по макушку, у нее есть шанс.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начинает звонить чаще, писать, извиняться что возможно чем-то обидел, если не отвечаю долго, открыто говорит, что не хочет терять общения, ему хорошо.
Ещё б ему было плохо🤣. Конечно хорошо! А вдруг это любовь? Отпишите потом, на чем порешите. Очень интересно как в итоге сложатся отношения. А вдруг он осознаёт, мало вероятно, но вс? же😊 Я романтик 😍
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он по ходу больше ничего не знает
Ему и не надо, он свой млрд евро заработал
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Жалостливый, переживает что б она с горя и тоски не померла без него, поэтому и звонит и спрашивает, жива ли, как себя чухает, может надо сексом полечить))
Какой заботливый.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В этом я с тобой согласна) Но это надо иметь смелость отдавать себе отчёт в происходящем, не врать себе. Так и сказать себе - да, ему на меня наплевать, но я его люблю и буду с ним пока палкой не прогонит))) Иначе и ему и себе мозг съест
А если палка уже гонять не будет? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Забавный. А вот интересно, если вы ему на это скажете... Хорошо, дорогой, я тебя понимаю, давай дружить и сексить.....до момента пока в моей жизни не появится смелый мужчина, которому не страшно будет в отношения идти. Когда он появится... Ты уж извини, я тебя ждать не буду. Вот интересно, если так сказать... Ведь наверняка подумает ....таки все бабы с*ки...и ничего не сподвигнет на подумать, а кто источник-то.
Шикарная зеркалочка и неважно кто, что думает)
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Зачем портить стену?)) Что у нас тут в последнее время происходит - то посуду бьют, то стены портят
Нормально, если до конца вбить, а именно так и надо..Знаю, о чем говорю. Аккуратненько получилось good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот да. Иногда секс на первой встрече бывает. Это что? Серьёзные отношения?
вполне может вырасти и крепкая дружная семья))) но не всегда))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр