загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
она тратит на него свои годы.
Лучшие годы, между прочим))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так как они понимают, что у них серьёзные отношения? В чем серьёзность? Для меня например секс - это очень серьезно уже. Ну однократный секс мы в расчёт не берём естественно. То есть если у мужчины регулярный секс с одной и той же партнершей (других партнёров у них нет), но совместный быт не ведут по независящим от них обстоятельствам, но тем не менее отпуск и свободное время проводят вместе - это не серьёзные отношения?
Вот так и понимают. Решают совместно. Что они пара, а ни просто так. Совместный отдых то же не отношения. Куча сайтов есть, где ищут пару для совместного отдыха. Это серьёзные отношения?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он сказал что не ищет и не хочет, его устраивает то, что есть.
Он хочет иметь плюшки в виде с-са и хорошего к нему отношения, и не брать на себя никаких обязательств, хитрец)))
А может возраст такой что не очень оно уже надо.
Подумайте о самоуважении, чтт оно вам подсказывает?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ооооо......это рискованно. лучше верить только себе и в себя..
Не.. Я ни чем не рискую)
Болтовня на форуме, она и есть болтовня..
А ТС всё равно сделает по своему, независимо, что мы тут настрочим
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она будет из шкурки выпрыгивать в надежде, что однажды растопит сердце этого холодного, как айсберг в океане.
Если у нее есть чувства, то это не имеет значения. Для любви ни чего не имеет значения. А если любви нет, то навига ей за муж выходить. Опять получается, лишь бы замуж, пофиг за кого?.
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Отношения проверяются вообще не словами, и не одним днем. Раз вопрос о совместном проживании уже встал, значит, там все уже было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не уверен я . Он ей очень нравится. Значит есть в нем что то. Её то он зацепил. Ну и пусть живёт и наслаждается. Вот ты бы влюбилась и что? Бросила бы любовь свою после таких слов? Вот не уверен. Жила бы на его условиях и надеялась бы. Ну может ни ты лично, но 90%. По мне так лучше такие отношения, чем одиночество.
На долго её хватит? Каждый раз чувствовать что не нужна она ему, что ему даже наплевать что она может с кем-то другим встречаться и спать будет, это уже совсем капец((
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он сказал что не ищет и не хочет, его устраивает то, что есть.
Непонятно тогда
Че он за Вас так беспокоится: ищи другого…
Нормальный заинтересованный в ЭТОЙ женщине
мужчина
Так не скажет
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2023 20:54
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Не.. Я ни чем не рискую) Болтовня на форуме, она и есть болтовня.. А ТС всё равно сделает по своему, независимо, что мы тут настрочим
факт smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так мы и здесь не отступаем.
Не может быть! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лучшие годы, между прочим))
Вот и я про тоже. Зачем тратить свои лучшие годы на того кто этого не ценит,кому она не нужна,а интересен только с-с.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Мужчина Вам сказал свою позицию до с-са или после ?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не уверен я . Он ей очень нравится. Значит есть в нем что то. Её то он зацепил. Ну и пусть живёт и наслаждается. Вот ты бы влюбилась и что? Бросила бы любовь свою после таких слов? Вот не уверен. Жила бы на его условиях и надеялась бы. Ну может ни ты лично, но 90%. По мне так лучше такие отношения, чем одиночество.
Бросила б не задумываясь. На фиг мне мужчина, который готов делить меня с кем-то?! Вот ты - готов делить интересную тебе женщину?) думаю нет. Значит не интересна она, а просто удобна.
Да и я уже не девочка, чтоб поверить что он может быть когда нить передумает))) этот смешно.
Не лучше. Потому что находясь в таких отношениях - меньше шансов заполучить нормальные.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как быть.
Надо определиться, нужны вам эти эмоциональные качели или нет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правила он свои озвучил. Говорит, ты хочешь человека встретить, с кем будешь до конца жизни, я в общем тоже, но , кто знает, какой ты себя покажешь, пока все отлично, но чтобы понять окончательно - нужен не один год! Меня вот этот срок скорее смутил. То есть мне предложил быть в таком формате несколько лет. Неужели травмированным мужчинам столько времени нужно оттаить?
Не нужно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С его слов, очень
Ну... Не, не тот случай, чтоб его словам верить)
Сами как думаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Мужчина Вам сказал свою позицию до с-са или после ?
И до, и после.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Непонятно тогда Че он за Вас так беспокоится: ищи другого… Нормальный заинтересованный в ЭТОЙ женщине Так не скажет
Жалостливый, переживает что б она с горя и тоски не померла без него, поэтому и звонит и спрашивает, жива ли, как себя чухает, может надо с-сом полечить))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя соблазнов у вас было ого-го
Это в какой части анкеты пишут?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На долго её хватит? Каждый раз чувствовать что не нужна она ему, что ему даже наплевать что она может с кем-то другим встречаться и спать будет, это уже совсем капец((
Как там?
Лучше один раз напиться живой крови....
Пусть мимолетные, но чувства. Нельзя считать любовь тратой какого то времени. Лучше уж любовь, огонь и радар на месяц, а потом пол года страданий, чем 7 месяцев одиночества и болота.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр