загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Рассуждения про старость 🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они нам на зло пенсию отодвинут
Это точно, т.к. наступит всеобщее оздоровление
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе Интересно… а у меня сейчас так - как успеть то как ? Столько всего важного (( если математически то объективно ни хрена я не успею Остаётся надеется на чудо
Всё успеть и 200 лет не хватит. Надо правильно расставлять приоритеты biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Хорошие люди долго не живут.. Поэтому я гарантированно до 100 жить буду
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я хочу жить. Медицина сейчас на таком уровне, что все болячки залечат.
Это ты сейчас хочешь. Через 50 лет надоест. Хорошо жить ю, когда молодой, сильные эмоции, все работает и ни чего не болит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня младшинький 6а днях спросил, может ли человек прожить 200 лет. Я говорю, что нет. А он - жалко... Я ему сказал, что человек и ге захочет столько жить, устаёт он то жизни, плюс куча болезней к старости. Кто же захочет 100 лет болеть и двигаться с трудом?
На 200 лет и распределение сил будет другое, другой ресурс организма. До 150-170 будет полноценная жизнь.. по идее))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
и ни чего не болит.
Если ничего не болит, то значит ты умер))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ещё час назад проголосовала б за третий пункт, канешна😇. А теперь, после неудачного прискока, потянула мышцу и прихрамываю, и вообще разваааливаюююсь 😭
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Моя прабабушка, Анастасия Толстая, дожила до 102 лет. В первых числах сентября ночью и померла. Светлая память доброму человеку. А днем накануне помогала картошку копать. Внуку велела, чтобы небольшое ведерко ей принес, собирала подкопанные клубни, а как ведерко наполнялось, внук уносил ведро, высыпал в картофель в кучу на земле, и нес ведерко обратно. Вечером истопили баньку, накупались. Бабуля легла спать в летней кухне. А утром ее обнаружила невестка уже неживой.
Так я к чему. Жизнь такая интересная, и жить надо, сколько дано. Радоваться тому , что есть. А если помирать. то вот так.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё час назад проголосовала б за третий пункт, канешна😇. А теперь, после неудачного прискока, потянула мышцу и прихрамываю, и вообще разваааливаюююсь 😭
Надо выпить обезболивающее, лечь красиво, и опять выглядеть на все 25. wink_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
На 200 лет и распределение сил будет другое, другой ресурс организма. До 150-170 будет полноценная жизнь.. по идее))
Че то опасно как то.... Я все про "Вселенная-25" - эксперимент с мышами в социуме.... Тех кто долго жил - уже нарочно убивали, дабы не переполнял социум... И пять же - при условии что рожать будут больше! Если меньше - не получиться. А для того что бы из двух человек получилась прибыль - надо трех родить минимум. Даже если двух - то это только замена себе. А если одного родить... Из двух родителей... То это - убыль населения...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
На 200 лет и распределение сил будет другое, другой ресурс организма. До 150-170 будет полноценная жизнь.. по идее))
Так спрашивает сейчас живут ли столько. Я по современным реалиям и отвечаю, что сам не захочешь так жить.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Долго жить надоедает. Уже сейчас периодически приходит в голову "а не пошло бы оно всё к чёрту?"
И это у Вас только коты))) а не дайбо кошку заведёте… в смысле женщину….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо выпить обезболивающее, лечь красиво, и опять выглядеть на все 25.
Не могла ответить сразу: маршрутку догоняла, догнала happy_rt_40.png Ещё немножко дела поделаю и непременно лягу молодеть wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Детство до 25? biggrin_rt_40.gif
Не, я не хочу 100 лет жить, боюсь здоровья не хватит, а без здоровья зачем оно надо (( но до 70 активно жить собираюсь girl-dance_rt_72.gif потом лет 5 посижу на печке, внукам носки повяжу, сказки по рассказываю, а как из ума начну выживать так и пора ph34r_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Моя прабабушка, Анастасия Толстая, дожила до 102 лет. В первых числах сентября ночью и померла. Светлая память доброму человеку. А днем накануне помогала картошку копать. Внуку велела, чтобы небольшое ведерко ей принес, собирала подкопанные клубни, а как ведерко наполнялось, внук уносил ведро, высыпал в картофель в кучу на земле, и нес ведерко обратно. Вечером истопили баньку, накупались. Бабуля легла спать в летней кухне. А утром ее обнаружила невестка уже неживой. Так я к чему. Жизнь такая и
Людмила,согласна
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько вы планируете прожить?)
смотря какой будет дальше моя жизнь. Если рядом будут оставаться родные и близкие люди, то хотелось бы жить как можно дольше,если с годами останусь одна,то можно и умирать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 14:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
После 80 лет пенсионеру доплачивают в размере фиксированной выплаты по старости. С 1 января 2023 года — это 7 567,33 ?, на эту сумму увеличится пенсия.
Моим по 85 лет.
Размер пенсии я озвучилаsmile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
смотря какой будет дальше моя жизнь. Если рядом будут оставаться родные и близкие люди, то хотелось жить как можно дольше,если с годами останусь одна,то можно и умирать)
Это только от человека зависит, хотят с ним близкие жить или нет. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это только от человека зависит, хотят с ним близкие жить или нет.
возможно)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я готова жить долго, но здоровой Иначе страшно ((
..мы можем только рассуждать всуе - тут основное слово - за генами. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр