загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Рассуждения про старость 🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, болезнь, и редко кто выкарабкивается
Угу. Страшное дело
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Не воспринимаю себя в возрасте,возможно дело не в зеркальном отражении,а в том ,как себя видешь,заглядывая в собственные мироощущения,а тут и девочка в косичках порой пробегает😄
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Все теперь. ни грамма.
Внутренние запреты иногда дают обратный результат, да ещё и настроение ухудшают. Ну и потом, если нет зависимости, бокал сухого красного для десенсибилизации... Врачи рекомендуют biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мои не все)))))
Обучать пробовали? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
До 100 лет не хочу. Лет до 70-72 и хватит, не хочу, чтобы меня дети за руку везде водили
Вот то же. Хочу что бы меня дети помнили в здравом уме. И ни хочу быть ни кому в тягость. Что толку слюни у телевизора пускать и ждать когда это наконец то закончится?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
десенсибилизации...
Десен.. си. би... лизацию, думаю, восстановил Эля) На форуме похлеще Фауста Гете Сухого и Красного начитаешься... Внутренний запрет - обычно легко. Образное мышление). Врачиха знает куда мне давить пульпировать... На образы) Как представлю что там, внутри, умирают клетки и вопят - козел! Трудящиеся клетки, пролетарии... А жировые жирные их заменяют... И хвалят - так, так.. Еще территорий, печень и сердечко... ) "А мы тебе денег добавим, гроб позолоченный будет..." Че то как то и пить уже расхотелось...)

ой, пальпировать...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 17.10.2023 16:20
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, она ещё и Московская.... У моей мамы пенсия была в 2021 году 19000((((( Не разгуляешься, с учётом, что только квартплату надо было 6500 заплатить
У моей сейчас около 20 тыс. Она ещё ветеран труда.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот то же. Хочу что бы меня дети помнили в здравом уме. И ни хочу быть ни кому в тягость. Что толку слюни у телевизора пускать и ждать когда это наконец то закончится?
По работе - пациенты старше 70, иногда так грустно на них смотреть, как они зависимы. Некоторые чистенькие, ухоженные, а однажды дедулю - сын привел, аж плакать захотелось, хоть бы ногти ему подстригли, не говоря уж об чистой рубашке
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо выпить обезболивающее, лечь красиво, и опять выглядеть на все 25.
Вот оказывается как выглядит княжество сказочное ваше. В таком живут наверное столько сколько захочется P.S. Шутка конечно!

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько вы планируете прожить?) Я вот хочу минимум до 100 лет, не зря же ограничиваю себя во вредных привычках, на диетах сижу, спортом иногда заставляю себя заниматься. Ну и вот - жизнь делится на 4 этапа: 1. Детство. 2. Молодость. 3. Зрелость. 4. Старость. Если поделить мой желаемый срок жизни на эти 4 этапа, то каждый длится 25 лет. Поэтому торжественно объявляю Кириллу, что старость наступит ровно в 75 лет, а в 40 надо быть молодым, и ещё продолжать быть молодым 10 лет после 40.
Однажды я спал. Открываю глаза и вижу, как я лежу в постеле, рядом лежит девушка. Закрываю глаза, открываю, и вижу потолок. Поворачиваю голову и вижу, что девушка лежит именно в той позе, в которой я её секунду назад видел рядом с собой.
С тех пор жить стало скучно sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обучать пробовали?
Не поддаются дрессировке, а четвероногий вполне себе хорош, но он собак
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На ту крошечную пенсию ??? Лично я хочу жить, пока в состоянии за собой ухаживать сама Ровно как и жить я хочу достойно , а не на эти гроши из пенсионного фонда
Найдешь, кто тебя досматривать будет smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я хочу жить. Медицина сейчас на таком уровне, что все болячки залечат.
Да? тогда мы идем к вам, у нас что не могут вылечить, отрежут.
Может вы имеете ввиду, что развита диагностика и хирургия.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
ой, пальпировать...
Ну если что, считайте компания есть)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Найдешь, кто тебя досматривать будет
Я сейчас-то подозрительна насчет всех своих трешек
Прикинь, какой подозрительной старухой я буду !
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я сейчас-то подозрительна насчет всех своих трешек Прикинь, какой подозрительной старухой я буду !
Правильный расчет и счастливая старость biggrin_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Сколько тело позволит. Там видно будет. Пока в планах до ста лет. Но есть знакомые, реально мне какие то ещ?10-15-20 в свои 40 говорят🥲. Не планируют далече😯
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильный расчет и счастливая старость
А можно мне счастливое сейчас ?
Чот второй день глаза на мокром месте
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не приведи господи. Не видела такого в своем окружении. Никогда не смогла бы уважительно относится к человеку, если хоть раз увидела бы его в таком состоянии. Это слабость и распущенность.
Просто не все пить умеют и могут рассчитать свои силы, да и алкоголь по разному действует.
Так что можно и в слюни напиться и хуже от этого человек не станет. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А можно мне счастливое сейчас ? Чот второй день глаза на мокром месте
mishka.gif иногда надо по плаксивить, это полезно для психики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр