загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Рассуждения про старость 🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Артём, ты не биолог.
И что?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько вы планируете прожить?) Я вот хочу минимум до 100 лет, не зря же ограничиваю себя во вредных привычках, на диетах сижу, спортом иногда заставляю себя заниматься. Ну и вот - жизнь делится на 4 этапа: 1. Детство. 2. Молодость. 3. Зрелость. 4. Старость. Если поделить мой желаемый срок жизни на эти 4 этапа, то каждый длится 25 лет. Поэтому торжественно объявляю Кириллу, что старость наступит ровно в 75 лет, а в 40 надо быть молодым, и ещё продолжать быть молодым 10 лет после 40.
Какие планы замечательные! Всем жить до 120 назло пенсионному фонду, а если после сотки не будут брать нас на работу, мы будем устраивать акции протеста))))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но правда, там после 80 лет была солидная надбавка.
После 80 лет пенсионеру доплачивают в размере фиксированной выплаты по старости. С 1 января 2023 года — это 7 567,33 ?, на эту сумму увеличится пенсия. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 14:04
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие планы замечательные! Всем жить до 120 назло пенсионному фонду, а если после сотки не будут брать нас на работу, мы будем устраивать акции протеста))))
Ага, а на работе будем сидеть на форуме гдепапа sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
4. Старость.
В судмедэкспертизе, где приходилось снимать сюжеты, от старости умирают только 0.3 % населения. У них это редко. Потому как пишут "умер от старости" - это когда старше 90 лет, не имел врожденных пороков и не от внешнего воздействия ( воды, огня, голода, механических предметов). А вот когда заканчивается как бы "гарантия на изделие - человек" - это у них после 40 лет только, дальше - сами о себе сохраняйтесь). Так что... А по развитию мне вообще наверное 25-26... Жизнь конечно учит, но как то везде граблями - не услежу)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, а на работе будем сидеть на форуме гдепапа
Естественно..)) beach_rt_68.gif И покрякивать в монитор что-нить веселенькое mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Естественно..)) И покрякивать в монитор что-нить веселенькое
Не, будем пердеть на весь офис, чтоб молодым коллегам жизнь малиной не казалась. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько вы планируете прожить?) Я вот хочу минимум до 100 лет, не зря же ограничиваю себя во вредных привычках, на диетах сижу, спортом иногда заставляю себя заниматься. Ну и вот - жизнь делится на 4 этапа: 1. Детство. 2. Молодость. 3. Зрелость. 4. Старость. Если поделить мой желаемый срок жизни на эти 4 этапа, то каждый длится 25 лет. Поэтому торжественно объявляю Кириллу, что старость наступит ровно в 75 лет, а в 40 надо быть молодым, и ещё продолжать быть молодым 10 лет после 40.
У меня младшинький на днях спросил, может ли человек прожить 200 лет. Я говорю, что нет. А он - жалко...
Я ему сказал, что человек и не захочет столько жить, устаёт он от жизни, плюс куча болезней к старости. Кто же захочет 100 лет болеть и двигаться с трудом?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 15:19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, будем пердеть на весь офис, чтоб молодым коллегам жизнь малиной не казалась.
Дымовая завеса, как альтернатива дедовщины sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дымовая завеса, как альтернатива дедовщины
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей мамы пенсия была в 2021 году 19000((((( Не разгуляешься, с учётом, что только квартплату надо было 6500 заплатить
субсидии за комуналку предоставляются при 20% и более от дохода. в Питере 14% в Москве от10%
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня младшинький 6а днях спросил, может ли человек прожить 200 лет. Я говорю, что нет. А он - жалко... Я ему сказал, что человек и ге захочет столько жить, устаёт он то жизни, плюс куча болезней к старости. Кто же захочет 100 лет болеть и двигаться с трудом?
А я хочу жить. Медицина сейчас на таком уровне, что все болячки залечат.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Тихая такая офисная старушка, сидит попердывает, молодежь поучает, посмеивается в кулачок rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Естественно..)) И покрякивать в монитор что-нить веселенькое
А рожать то собираетесь, молодежь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А рожать то собираетесь, молодежь?
Да, что ж ты такое спрашиваешь, окаянный? Не стыда у тебя не совести, управы на тебя нету! Молодежь сама разберётся, на то она и молодежь sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб пенсионный фонд обанкротить. Они нам пенсионный возраст повышают, мы им за это живём до 150 лет.
Они нам на зло пенсию отодвинут unsure_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня младшинький 6а днях спросил, может ли человек прожить 200 лет. Я говорю, что нет. А он - жалко... Я ему сказал, что человек и ге захочет столько жить, устаёт он то жизни, плюс куча болезней к старости. Кто же захочет 100 лет болеть и двигаться с трудом?
Научатся заменять органы, будет и до 200 двигаться резво holy_rt_40.png
Ну можно же помечтать!?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Бли, вы че все с этой старостью тут, вас Кирилл покусал?
Сидели близко))) заразное))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я хочу жить. Медицина сейчас на таком уровне, что все болячки залечат.
Если захочет girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько вы планируете прожить?) Я вот хочу минимум до 100 лет, не зря же ограничиваю себя во вредных привычках, на диетах сижу, спортом иногда заставляю себя заниматься. Ну и вот - жизнь делится на 4 этапа: 1. Детство. 2. Молодость. 3. Зрелость. 4. Старость. Если поделить мой желаемый срок жизни на эти 4 этапа, то каждый длится 25 лет. Поэтому торжественно объявляю Кириллу, что старость наступит ровно в 75 лет, а в 40 надо быть молодым, и ещё продолжать быть молодым 10 лет после 40.
Хорошие люди долго не живут..
Поэтому я гарантированно до 100 жить буду sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр