загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Рассуждения про старость 🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Проблематичнее в обслуживании
.. и дороже в содержании.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
.. и дороже в содержании.
Вы щас о женщине или о машине?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Со вчера...
Месяц без алкоголя, потом можно бросать курить.
Если нервничаешь, то успокоительное, а не сигарету.
Пару-тройку месяцев потерпишь, потом появится рвотный рефлекс на сигаретный дым.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
брудершафт
Так это только если исключительно дружить собираетесь)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне, честно говоря, уже кажется, что у каждого заложено изначально, сколько прожить. У 5-ки алкаши годами аморальный образ жизни ведут, валяются, где ни поподя в непогоду. И живут. А люди, которые не пьют, не курят, после 40-50 из поликлиники не вылезают, с разными диагнозами. Уже не вижу особой связи здоровья и всего вот этого. Вчера умерла моя соседка. Год тяжело болела((, 72 года ей было.
Большинство болезней организм сам излечивает. Чтобы он это эффективно делал, ему нужны периодические встряски, тренировки. Если всего беречься, то у организма не будет опыта борьбы с болезнями.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Недавно выяснили что тут все уже ку-ку Ляля
Точно! Вот видишь, память уже подводит. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это только если исключительно дружить собираетесь)
rolleyes_rt_40.gif
Я с друзьями на брудершафт не пью biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Проблематичнее в обслуживании
А пользы столько же? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А пользы столько же?
Смотря какая… коты ведь то же не все мурлыкают
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Месяц без алкоголя, потом можно бросать курить. Если нервничаешь, то успокоительное, а не сигарету. Пару-тройку месяцев потерпишь, потом появится рвотный рефлекс на сигаретный дым.
Спасибо. Да, Таня. так и было однажды. после развода и до отношений тут на сайте. Как выключатель - выключилось и все. Получается.... я закурил как раз после разрыва отношений уже заново... Эге... Ага... Понимаю.. Тенденциально механика ясна... Так и поступим. К весне - еще и не курить!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Смотря какая… коты ведь то же не все мурлыкают
Это уже кто как выбирает. Мои коты все умели biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да и с первым пунктом не всё так однозначно Недавно выяснили что тут все уже ку-ку Ляля
Я только ку-ку, пока не ля-ля biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой. Не знаешь ты, что такое запой))) Дать моей бывшей телефончик для консультации?)))
Знаю как раз))), видела. С виду порядочные люди, а потом хлоп и неделю в слюни. Потом снова герои. А речи умные, так заслушаешься)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Большинство болезней организм сам излечивает. Чтобы он это эффективно делал, ему нужны периодические встряски, тренировки. Если всего беречься, то у организма не будет опыта борьбы с болезнями.
Все это теории. Все знают, как надо, но никто не может этих болезней избежать или вылечить. Я о действительно серьезных заболеваниях.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я только ку-ку, пока не ля-ля
Какие ваши годы sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю как раз))), видела. С виду порядочные люди, а потом хлоп и неделю в слюни. Потом снова герои. А речи умные, так заслушаешься)))
Не приведи господи. Не видела такого в своем окружении. Никогда не смогла бы уважительно относится к человеку, если хоть раз увидела бы его в таком состоянии. Это слабость и распущенность.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это уже кто как выбирает. Мои коты все умели
Мои не все)))))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько вы планируете прожить?) Я вот хочу минимум до 100 лет, не зря же ограничиваю себя во вредных привычках, на диетах сижу, спортом иногда заставляю себя заниматься. Ну и вот - жизнь делится на 4 этапа: 1. Детство. 2. Молодость. 3. Зрелость. 4. Старость. Если поделить мой желаемый срок жизни на эти 4 этапа, то каждый длится 25 лет. Поэтому торжественно объявляю Кириллу, что старость наступит ровно в 75 лет, а в 40 надо быть молодым, и ещё продолжать быть молодым 10 лет после 40.
До 100 лет не хочу. Лет до 70-72 и хватит, не хочу, чтобы меня дети за руку везде водили
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не приведи господи. Не видела такого в своем окружении. Никогда не смогла бы уважительно относится к человеку, если хоть раз увидела бы его в таком состоянии. Это слабость и распущенность.
Это болезнь. Я раньше тоже думала, что распущенность. А когда увидела, во что человек превращается и, что выйти не может без помощи из этого состояния, поняла, что болезнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это болезнь. Я раньше тоже думала, что распущенность. А когда увидела, во что человек превращается и, что выйти не может без помощи из этого состояния, поняла, что болезнь.
Да, болезнь, и редко кто выкарабкивается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр