загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Рассуждения про старость 🙄
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
иногда надо по плаксивить, это полезно для психики.
На меня и так собака косо смотрит
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так спрашивает сейчас живут ли столько. Я по современным реалиям и отвечаю, что сам не захочешь так жить.
с больным организмом и не протянешь столько. а кому суждено прожить больше ста лет, у того и функции все работают хорошо до срока..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
уже нарочно убивали,
- Мой дедушка прожил 98 лет и каждый день выкуривал 4-5 дорогие сигары, выпивал бутылку дорого коньяка и три раза в неделю вызывал себе девочек!
- Афигеть! И от чего же он умер?
- Да убили его нах! Куда такие расходы??!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, она ещё и Московская.... У моей мамы пенсия была в 2021 году 19000((((( Не разгуляешься, с учётом, что только квартплату надо было 6500 заплатить
Наташенька,ивините пожалуйста. Скажите какая сейчас у вас в Питере погода и какая обычно бывает в конце октября? И на каких сайтах можно безопасно снять квартиру в Питере? Возможно поеду в ближайшее время ,а в Питере вообще не ориентируюсь,не знаю города.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
По работе - пациенты старше 70, иногда так грустно на них смотреть, как они зависимы. Некоторые чистенькие, ухоженные, а однажды дедулю - сын привел, аж плакать захотелось, хоть бы ногти ему подстригли, не говоря уж об чистой рубашке
Есть такие дедули и бабули, которые просто не дают делать/помогать, если живут отдельно. Максимум сопроводить.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы щас о женщине или о машине?)))
Конечно о вас, любимых, тёплых, мягких...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не поддаются дрессировке, а четвероногий вполне себе хорош, но он собак
Собак у меня практически и не было никогда. Не подскажу как научить мурлыкать.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такие дедули и бабули, которые просто не дают делать/помогать, если живут отдельно. Максимум сопроводить.
Есть и такие, всё равно старость=зависимость от близких
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я замечательно выгляжу. До сих пор, в магазине иногда паспорт спрашивают. Когда вино покупаю. Жить планирую столько, сколько отмерено. А придет смерть, я улыбнусь ей и мы вместе, поплывём по реке Стикс в царство вечного рая.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Собак у меня практически и не было никогда. Не подскажу как научить мурлыкать.
Он у меня хрюкать умеет , но нежжжненько так
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Он у меня хрюкать умеет , но нежжжненько так
Хрюкают носом, а мурчание оно от сердца! rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Извечный спор, неразрешимый))))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все же, возраст - состояние души.
Лия,извините пожалуйста,что не по теме.Скажите какая сейчас у вас в Питере погода и какая обычно бывает в конце октября? И на каких сайтах можно безопасно снять квартиру в Питере? Возможно поеду в ближайшее время ,а в Питере вообще не ориентируюсь,не знаю города.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да? тогда мы идем к вам, у нас что не могут вылечить, отрежут. Может вы имеете ввиду, что развита диагностика и хирургия.
Пока мне ничего не отрезали.
Думаете, поэтому ленюсь искать свою половинку?) mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько вы планируете прожить?) Я вот хочу минимум до 100 лет, не зря же ограничиваю себя во вредных привычках, на диетах сижу, спортом иногда заставляю себя заниматься. Ну и вот - жизнь делится на 4 этапа: 1. Детство. 2. Молодость. 3. Зрелость. 4. Старость. Если поделить мой желаемый срок жизни на эти 4 этапа, то каждый длится 25 лет. Поэтому торжественно объявляю Кириллу, что старость наступит ровно в 75 лет, а в 40 надо быть молодым, и ещё продолжать быть молодым 10 лет после 40.
Не знаю как у вас будет, у меня лично через два с половиной месяца старость начнётся! Для меня сорокет он и в Африке сорокет, старье оно и есть старье! Можно сколько угодно жить иллюзиями, но нужно признать, что годики наши улетели!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Лия,извините пожалуйста,что не по теме.Скажите какая сейчас у вас в Питере погода и какая обычно бывает в конце октября? И на каких сайтах можно безопасно снять квартиру в Питере? Возможно поеду в ближайшее время ,а в Питере вообще не ориентируюсь,не знаю города.
Я не Лия, но с Питером на связи)
Погода не очень, через день дождь.
А вот в конце октября -начало ноября когда я планирую быть там, будет холодно, но солнечно)
Самое то для прогулок)

Жилье сняла через УК Ключи Петербурга)
Вполне приличные квартиры с неплохими отзывами)
Погуглите, они есть в ВК и у них есть официальный сайт)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 18:14
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько вы планируете прожить?) Я вот хочу минимум до 100 лет, не зря же ограничиваю себя во вредных привычках, на диетах сижу, спортом иногда заставляю себя заниматься. Ну и вот - жизнь делится на 4 этапа: 1. Детство. 2. Молодость. 3. Зрелость. 4. Старость. Если поделить мой желаемый срок жизни на эти 4 этапа, то каждый длится 25 лет. Поэтому торжественно объявляю Кириллу, что старость наступит ровно в 75 лет, а в 40 надо быть молодым, и ещё продолжать быть молодым 10 лет после 40.
Что то так много тем про пенсию и старость)
Просто какая то эпидемия, мда😀

Сколько отмеряно Богом, столько и проживу.

Главное- дожить в здравом уме и памяти, и не быть кому либо обузой.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не Лия, но с Питером на связи) Погода не очень, через день дождь. А вот в конце октября -начало ноября когда я планирую быть там, будет холодно, но солнечно) Самое то для прогулок) Жилье сняла через УК Ключи Петербурга) Вполне приличные квартиры с неплохими отзывами) Погуглите, они есть в ВК и у них есть официальный сайт)
Спасибо вам большое,а то даже не знаю что и как mishka.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Спасибо вам большое,а то даже не знаю что и как
Не за что)
Еще приложение « Квартирка» вам в помощь)
Аналог букинга, которого теперь с нами нет)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Спасибо вам большое,а то даже не знаю что и как
Где то.. тема была... Весной что ли... Там накидали адресов много. Кто то с форума ехал туда и спросил... Счас может поиском по сайту откопаем...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр