загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Видит..... я не хотела поднимать эту тему и грязь! Но раз ты старался хорошо
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Скажу сразу я не буду показывать ни фото ни данные этого человека тут и может этому .... хватит его смелости самому себя показать и его.... окружению (да не удивлюсь, если полетят жалобы на меня или минусы к теме.....)
Но я созрела или сегоднешнее смс в телеге дало толчок, скажу сразу для меня ты ОНО и если и есть в тебе, что то мужское то это запись в паспорте пол мужской!

Наша история общения началась полтора года назад, все было ровно и спокойно (оно с этого сайта), я люблю в людях легкость и позитив!
......да все по стандарту кино-прогулки-кафе
(сразу скажу я расскажу о вершине айсберга, дабы не делать оно рекламу)
В июле 2022 г. мне поставили диагноз рак, сами понимаете мое состояние и моих близких! Я сказала, что нас с тобой ждет серьезный разговор:....
я - давай расстанемся у меня нашли рак и что будет дальше и как долго это продлиться я не знаюююю (сердце и душа утопали в слезах)
оно - ты что мы вместе и мы будем бороться.....
(уже тогда было не доверие к этим словам, но мне было не до того, обследование и подготовка к операции и лечению)
Госпитализация, операция и терапия.... мир тогда рушился и я от боли плакала по ночам, кетанов который кололи вызывал тахикардию и организм старался спать! И это не оно примчалось ко мне с вкусняшками и новым лекарством, а совершенно другой человек просто поддержал! Помню как оно возмущалось, что я залезла в кредит чтоб купить деткам в детское отделение онкологии вкусняшки и воздушные шарики и потом добавила это покупкой детских книг и раскрасок (ты же тогда не понимал, что это мне надо я себя вытаскивала) первый раз я тогда услышала фразу время и деньги на ветер (вы потом поймете о чем это оно)!
Помню сидела в сквере онкодиспансера пила воду и смотрела на тех самых детей и тут позвонил оно
......
оно - давай расстанемся
я - ну ок
оно - ты даже не спросишь почему?
я - а зачем?
оно - меня задолбали твои дела на ветер это все зря это им ненужно (это оно о тех покупках)
я - так я трачу твои деньги
оно - короче меня достали твои глупые поступки и нытье и вид потухший и глаза красные (да простите я после всех процедур и отек и боли и эмоц.качели)
оно - а еще знаешь что может ты всего год проживешь, а я год своей жизни потрачу на тебя зря.... мне что потом на могилу к тебе ходить эти места не для меня......
я - хорошо всех благ и будь здоров
оно - а ты эгоистка даже сейчас
я - да нет я просто думаю чем занять этот год который ты мне отмерил....
и отключила телефон, гуляла по скверу и успокаивалась НЕТ ЮЛЬКА БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК С ПИРОЖЕНКАМИ
Потом бвла выписка и ошибка в снятии диагноза, поездки в герцена...
Оно появилось месяца через 3 с просьбой помочь, я сказала во сколько оцениваю свои услуги (тема про кредиты), а оно сказало что вообще для него это должно быть бесплатно мы же друзья! Я сказала надо красиво прожить твой год! Знаете, что оно сделало сначало орало и на следующий день прислало мне счет на все траты на меня пока мы встречались, кино и кафе и даже пачку китекета посчитал которую я купила для бездомного котика за свои деньги! Ничего оно было нужнее и я перевела
Шло время и в моей жизни появился тот кого не испугал ни диагноз ни мои слезы и нервы!
И как то мы на позитиве поехали в ТЦ Вегас в кино, это я только вечером получила сообщение от оно, что попались к нему на глаза с текстом (сразу скажу что смягчила и сократила)
оно - смотрю цветешь и пахнешь, на смертельно больную не похожа или это маска, а мужик то знает что ты одной ногой ........
я - спасибо, что заметил и оценил! но мне на это..... да знает и он рядом...... иди своей дорогой, а то я тебе покажу.....
......не буду писать много и подробно, это малюченькая часть! я его блочила, а он с новых номеров писал.....
Я отпустила оно и всю ситуацию, а в церкви прошу простить его и дать ему ума и здоровья и чтоб наши пути не соприкосались!

А оно читает мои тут посты и видно последний его бомбанул и сегодня в телегу прилетело смс и сразу было удалено " тяжко девочка села на жопу не еду денег нет, зачем деньги в твоем случае надо ближе.... и видать мужик сбежал ....(сразу скажу мат и часть текста удалила не хочу негатива и грязи)....

Я знаю ты это прочитаешь, я тебе не судья и не мне тебя судить, а жалею лишь о том что ты был в моей жизни, а еще хочу пожелать тебе ума и здоровья, и быть нужным своей никчемностью! мы не бесмертные!
А еще прикинь я в отношениях, да с финансами трудно, но я верю что после ночи будет рассвет и после дождя радуга и я стану фениксом, а еще щелчок по носу я проживу самую счастливую жизнь с любимым и заботливым человеком!
PS Ты меня знаешь еще одно дермище мне в личку и я обещаю, твоя жизнь накроет тебя ящиком пандоры! Твой навоз я вышвырнула из своей жизни и научись быть мужчиной! А еще спасибо за все!

Это малюсенькая часть накипевшего и хочу выговориться!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Если это такой способ избавиться наконец от бывшего, то ладно. А так вам наверно не стоит нервничать так. Пусть у вас все будет хорошо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А зачем всё это напоказ? Чем ты сейчас лучше его?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если это такой способ избавиться наконец от бывшего, то ладно. А так вам наверно не стоит нервничать так. Пусть у вас все будет хорошо.
спасибо, нет это скажем так пожелание ему всего хорошего и .....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Послали б его и все.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послали б его и все.
послала, пишет с других номеров
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
послала, пишет с других номеров
Ну, сколько у него номеров? Три, пять?
Не берите
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Да, это существо требует лечения. И его беда в том, что он так и будет жить больной, а вы вылечитесь.
Пусть ваш мужчина решит эту проблему. С существом. По существу.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Обнимаю. Люди, будьте добрее друг к другу, пожалуйста
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Скажу сразу я не буду показывать ни фото ни данные этого человека тут и может этому .... хватит его смелости самому себя показать и его.... окружению (да не удивлюсь, если полетят жалобы на меня или минусы к теме.....) Но я созрела или сегоднешнее смс в телеге дало толчок, скажу сразу для меня ты ОНО и если и есть в тебе, что то мужское то это запись в паспорте пол мужской! Наша история общения началась полтора года назад, все было ровно и спокойно (оно с этого сайта), я люблю в людях легкос
Юлия, хочу пожелать Вам здоровья и счастья! Я очень хорошо понимаю ваше состояние, у меня конечно не такая серьёзная проблема, но она тоже есть. И это очень сильно осложняет жизнь. Читала ваш пост и расплакалась. Но точно знаю, что вы очень сильный человек!!! И только за это заслуживаете счастья и настоящего друга и мужчины рядом!!!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А зачем всё это напоказ? Чем ты сейчас лучше его?
что на показ? то что человек читает посты и потом пишет в личку ......? ну о себе я буду судить сама и люди кто в моем окружении! спасибо за ваше мнение
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
послала, пишет с других номеров
В блок да и всё. А этим постом только веселите и раззадориваете. Сколько сил на это надо, при вашем состоянии
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 09.10.2023 21:37
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юлия, хочу пожелать Вам здоровья и счастья! Я очень хорошо понимаю ваше состояние, у меня конечно не такая серьёзная проблема, но она тоже есть. И это очень сильно осложняет жизнь. Читала ваш пост и расплакалась. Но точно знаю, что вы очень сильный человек!!! И только за это заслуживаете счастья и настоящего друга и мужчины рядом!!!
спасибо огромное за теплые слова
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тюю, нашли, о ком думать. Вас ждут великие дела. Блокируйте все номера и не читайте, приходящие смс с незнакомых номеров. Здоровья и терпения give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
что на показ? то что человек читает посты и потом пишет в личку ......? ну о себе я буду судить сама и люди кто в моем окружении! спасибо за ваше мнение
Думайте о себе, а на таких не обращайте внимания. В блок, на далекий путь и все.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В блок да и всё. А этим постом только веселите и раззадориваете
ну к сожалению я не знаю всех его номеров! ну пусть малыш взбудоражиться
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ну к сожалению я не знаю всех его номеров! ну пусть малыш взбудоражиться
А вы как себя чувствуете сами?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, это существо требует лечения. И его беда в том, что он так и будет жить больной, а вы вылечитесь. Пусть ваш мужчина решит эту проблему. С существом. По существу.
спасибки
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Интересно я один не верю этой лицемерке , башка болит от неё уже , хоть не заходи на сайт
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А вы как себя чувствуете сами?
устала и огорчилась что отказали в пересмотре стекл, но завтра снова в бой
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ну к сожалению я не знаю всех его номеров! ну пусть малыш взбудоражиться
Написал - блок, написал - блок. А тут в посте столько реакции вашей. Так и будете кидать шарики. Один -два раза не отбить и не будет игры.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр