загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Стою перед выбором. Так долго хотела, а когда получилось, не знаю что делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Девушки, помогите! Может не к месту, но крик души. Мне кажется здесь есть те, кто был в такой ситуации и только они смогут дать совет. Запланированный ребенок и папа даже больше подталкивал на этот шаг, но как узнаю о беременности, так его как подменили. Избавляйся от ребенка и все. Я не хочу (уже теряла ребенка и для меня это был конец света). Даже кровь на группу не хочет сдать. Сказал, что не понимаю, чего себя теперь лишаю. естсв. на звонки не отвечает. На него наплевать, но ребенок без отца. Последняя ссора (перед результатом теста) была из-а того, что узнала о его общении в соцсетях с дамами, где его называют "милым" и "чудом". сказал, что его во мне все устраивало, но если ему не доверяю, то жить не будем. а как "доверять"? Просто делать вид, что не вижу? Стою перед выбором. Так долго хотела, а когда получилось, не знаю что делать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рожать, его в отцы записывать. А остальное будете потом решать, после родов.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Я не хочу (уже теряла ребенка и для меня это был конец света)
Вы сами ответили на свой вопрос.
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Добрый день. У нас такая волокита с бумажками, что проще поставить прочерк в свидетельстве. он ни одну бумажку не принесет, а я ни в садик, ни в школу потом
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Я думаю, что бы вы не сделали, все равно окажетесь в его глазах не правы. Это уже видится. Сделаете аборт, а потом он скажет что вы ему без детей не нужны (а у вас есть уверенность что жизнь даст еще один шанс?) Родите, а если и уйдет, да нахрен тогда вообще он нужет такой папашка? Вы кому рожать будуте ему или себе? Как показывает практика, чем больше женщина идет на поводу у мужчины, тем больше она потом теряет. Так что выбор исключительно за вами.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Я бы даже не выбирала, конечно, ребёнок, конечно, рожать, тем более, если желанный. А про папу - да, записывать в отцы. Это формальность, которая станет основанием для выплаты алиментов.
Ребёнок без отца лучше, чем вообще без ребёнка. Моё видение, конечно.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 12.02.2015 09:30
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Наташа, я знаю. Но я в городе одна, родители 100 км, родственников здесь тоже никого. Даже в магазин сходить некому будет
Светлана, Россия, Рязань, 49 лет
Светлана, Рязань, 49 лет.
 
Раз ребёнок к вам пришёл,оставьте и дайте ему жизнь.Ябыла в такой ситуации,как забеременела,муж в попятный до развода.Родила,он ушёл.Ни разу не пожалела о выборе,хоть и одна восемь лет уже)Рожайте.
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Спасибо, Евгений, мнение мужчины. Вместе мы уже не будем. Он устраивает уже свою жизнь с другими. При чем, город не очень большой, что я даже я знаю с кем - хорошая девушка. Но я думаю, она не в курсе всего. У него есть ребенок от 1 брака - тоже жену на аборт тащил. Алименты не платит конечно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
У нас такая волокита с бумажками, что проще поставить прочерк в свидетельстве. он ни одну бумажку не принесет, а я ни в садик, ни в школу потом
Ну в таком случае, вы уже все давно сами решили. Тем более сами знали за кого выходили замуж.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.02.2015 09:34
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Светлана, спасибо. А Вам кто-то помогал?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Наташа, я знаю. Но я в городе одна, родители 100 км, родственников здесь тоже никого. Даже в магазин сходить некому будет
Татьяна, самое страшное, не иметь совсем ребенка....
Есть поговорка - Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
Не знаю Вашей ситуации до конца, но я знаю, что у меня есть подруги, которые полсвета отдали бы за возможность родить....
Решать только Вам!
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
еще пару месяцев назад, Наташ, я тоже в этом вопросе была солидарна с вашими подругами
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Не цепляйтесь за него. Исполняйте свою мечту: иметь ребенка.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Я бы вам посоветовала родить.возраст критический и не факт что потом будет возможность.в любом случае есть родители и они вас не бросят и помогут.а по поводу отцовства,я бы не вписывалась.раз уж он не заботится о первом ребенке,то и ваш ему будет не нужен....лучше мать одиночка,по крайней мере вам государство хоть какую то денежку будет давать и льготы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Евгений, мнение мужчины. Вместе мы уже не будем. Он устраивает уже свою жизнь с другими. При чем, город не очень большой, что я даже я знаю с кем - хорошая девушка. Но я думаю, она не в курсе всего. У него есть ребенок от 1 брака - тоже жену на аборт тащил. Алименты не платит конечно.
Рожайте конечно,только в отцы не записывайте.Вам проще потом будет.Записать всегда успеете ,если что,а вот обратно -нет.Не трепите нервы сейчас ни себе,ни малышу.Не дай Бог последствия беременности и грудного вскармливания отразится из-за нервов.Бог дал ребенка,значит так должно было быть и вы сможете его вырастить.Просто поверьте в это и сами начнете замечать как из неоткуда появляется помощь разного характера!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
еще пару месяцев назад, Наташ, я тоже в этом вопросе была солидарна с вашими подругами
В нашей компании, недавно появилась новая пара.... Чудесная семья, взрослые родители по 38 лет, сынишке 2 года.... Я была удивлена, очень уж они трясутся над дитем...а выяснилось, что бы это дите появилось на свет понадобилось 20 лет.
И в итоге, родила его не сама жена, а мама инкубатор. И это самый драгоценный дар.
Сейчас они планируют рождения второго ребенка, мама будет та же, что и у старшего.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 12.02.2015 09:46
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Конечно рожать! Ребенок - это такое счастье! Вы ведь себе потом, скорее всего, не простите аборта. А исправить уже никак будет нельзя!!! И жить вам с этим потом всю жизнь!!! Да вообще, сейчас полно таких матерей. К сожалению есть и отцы. Которые воспитывают детей одни... Так что, ни вы первая, ни вы последняя...
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Спасибо всем за поддержку. Я читала, что родительский инстинкт у людей на подкорочке головного мозга. Неужели у пап, которые бросают своих детей мозга нет?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Спасибо всем за поддержку. Я читала, что родительский инстинкт у людей на подкорочке головного мозга. Неужели у пап, которые бросают своих детей мозга нет?
У мужчин совершенно по другому распределяются родительские чувства,они вырабатываются путем общения с детьми и самоотдачи.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Спасибо всем за поддержку. Я читала, что родительский инстинкт у людей на подкорочке головного мозга. Неужели у пап, которые бросают своих детей мозга нет?
У них нет инстинкта))))да и чувство долга тоже отсутствует)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Стою перед выбором. Так долго хотела, а когда получилось, не знаю что делать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр