загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Стою перед выбором. Так долго хотела, а когда получилось, не знаю что делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
таня, Россия, Бузулук, 35 лет
таня, Бузулук, 35 лет.
 
я тоже советую вам рожать. я тоже одна с ребенком в чужом городе родители далеко. это сначала очень тяжело, а потом привыкаешь к своему ребенку, к новой жизни и уже не мыслишь жизни без этого маленького комочка который спит рядом. это большое счастье быть мамой.
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
а как справлялись когда ребенок болел?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
а как справлялись когда ребенок болел?
Дети совершенно не обязательно болеют! Моя дочка за два года ни разу не болела, я даже зубы ложкой во рту нащупывала случайно, резались они совершенно спокойно! И спала всю ночь с 2-х месяцев, даже ночную кормежку просыпала. Вы, главное, сейчас постарайтесь стать абсолютно спокойной, что бы ни происходило вокруг! И с ребенком разговаривайте, почаще, спокойно и радостно. А все остальное нормализуется!
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Татьяна, ребеночек очень нужен!! Для себя , для продолжения рода, для любви которую вы можете ему подарить. Много женщин проходят через муки и не могут забеременеть , ЭКО, а здесь вам дали шанс вырастить и воспитать человечка. Это большое счастье, сердечко, которое уже бьется , поэтому надо принять как подарок . А все остальное придет
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Татьяна, вы сейчас решаете вопрос о том убивать ли вам собственного ребёнка или нет. Если вы его ещё не видите, то это не значит, что его не существует или что это просто какой-то кусок мяса, который можно взять и выкинуть.Вам Господь дал возможность вырастить в себе новую человеческую жизнь, за которую вы теперь уже в ответе. И это самый родной для вас человечек, который уже живёт и хочет жить дальше.Сделайте узи и посмотрите как он шевелит ручками, ножками... Как вы потом сможете жить, зная, что вы убийца собственного ребёнка. Наверняка, когда он у вас родится, вы его будете любить больше собственной жизни. Но почему то сейчас вы можете думать по другому...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Девушки, помогите! Может не к месту, но крик души. Мне кажется здесь есть те, кто был в такой ситуации и только они смогут дать совет. Запланированный ребенок и папа даже больше подталкивал на этот шаг, но как узнаю о беременности, так его как подменили. Избавляйся от ребенка и все. Я не хочу (уже теряла ребенка и для меня это был конец света). Даже кровь на группу не хочет сдать. Сказал, что не понимаю, чего себя теперь лишаю. естсв. на звонки не отвечает. На него наплевать, но ребенок без отца
Избавьтесь от этого мужчины...и рожайте спокойно. Это ВАШ ребёнок!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
а как справлялись когда ребенок болел?
Я отдала дочку на фигурное катание и ребенок перестал болеть вообще.Закаливание очень помогает.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
а как справлялись когда ребенок болел?
Мои дети приучены к "холоду" , как я это называю .
Сын с рождения не был укутан , сейчас бегает дома босиком и в одних трусиках , причем это в любое время года .
Единственное из очень полезного - летом море , надолго .
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Странно. Везде должно быть одинаково. Мне в департаменте образования сказали, что идешь к заведующей основного садика, она вписывает вас в единую очередь еще 2-х садиков.
у нас в каждом районе города по-разному.(( но наше районо всех переплюнуло((
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мои дети приучены к "холоду" , как я это называю . Сын с рождения не был укутан , сейчас бегает дома босиком и в одних трусиках , причем это в любое время года . Единственное из очень полезного - летом море , надолго .
Мой сам, с рождения, не давал себя укутывать. И накрываю его пеленкой уже во время сна, иначе начинает капризничать и не уснет. Ни про какие одеяла даже речи нет.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у нас в каждом районе города по-разному.(( но наше районо всех переплюнуло((
Может, тогда обратиться в департамент образования?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
а как справлялись когда ребенок болел?
Вызываешь врача на дом. Уснет, бежишь за лекарствами...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Может, тогда обратиться в департамент образования?
мы уже в садике)). но у нас шаражкину контору по образованию можно только взрорвать. совдепия в самом отвратительном виде
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Девушки, помогите! Может не к месту, но крик души. Мне кажется здесь есть те, кто был в такой ситуации и только они смогут дать совет. Запланированный ребенок и папа даже больше подталкивал на этот шаг, но как узнаю о беременности, так его как подменили. Избавляйся от ребенка и все. Я не хочу (уже теряла ребенка и для меня это был конец света). Даже кровь на группу не хочет сдать. Сказал, что не понимаю, чего себя теперь лишаю. естсв. на звонки не отвечает. На него наплевать, но ребенок без отца
Рожать!!!!!! Дети в нашу жизнь не приходят просто так и не даются просто так. Если официально не замужем за этим мужчиной, то не записывайте на него ребенка-просто прочерк в свидетельстве о рождении. Потом во многом проще. РАСТУТ ДЕТИ И БЕЗ ОТЦА, ТОЛЬКО НЕ НАДО У СЕБЯ В ГОЛОВЕ КРУТИТЬ, ЧТО БЕДНЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ ЭТОТ РЕБЕНОК, ОН ЖЕ БЕЗ ОТЦА.... Проходила я это уже все сама...
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
И не бегите вперед паровоза: а если болеть будет....Голову холодной и спокойной держите!
Поверьте, одной с двумя детьми гораздо сложнее, чем с одним).
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Это да, смотря какой папаша, а то без него лучше чем с ним.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Девушки, помогите! Может не к месту, но крик души. Мне кажется здесь есть те, кто был в такой ситуации и только они смогут дать совет. Запланированный ребенок и папа даже больше подталкивал на этот шаг, но как узнаю о беременности, так его как подменили. Избавляйся от ребенка и все. Я не хочу (уже теряла ребенка и для меня это был конец света). Даже кровь на группу не хочет сдать. Сказал, что не понимаю, чего себя теперь лишаю. естсв. на звонки не отвечает. На него наплевать, но ребенок без отца
Радуйтесь ребенку. Свято место пусто не бывает. Наполняйте себя. По поводу этого "отца" не питайте иллюзий. Предал - прощай. Чем раньше это понятно, тем лучше.
Марина, Израиль, Ариэль, 69 лет
Марина, Израиль, Ариэль, 69 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Девушки, помогите! Может не к месту, но крик души. Мне кажется здесь есть те, кто был в такой ситуации и только они смогут дать совет. Запланированный ребенок и папа даже больше подталкивал на этот шаг, но как узнаю о беременности, так его как подменили. Избавляйся от ребенка и все. Я не хочу (уже теряла ребенка и для меня это был конец света). Даже кровь на группу не хочет сдать. Сказал, что не понимаю, чего себя теперь лишаю. естсв. на звонки не отвечает. На него наплевать, но ребенок без отца
Конечно рожайте! И его не вписывайте в свидетельство о рожденье. У меня было еще хуже чем у вас. Я на 4 месяце беременности осталась одна с чемоданом на улице и идти не куда было. Нет ни родителей, ни своего жилья, ни прописки и без денег была. С работы выгнали, когда узнали, что я беременна. Сейчас сыну уже 4.5 месяца...И на вопрос ответить я не смогу, как я из этой ямы вылезла....сама не знаю...как будто кто то все время мне помогал.....Самое главное не унывать....
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Стою перед выбором. Так долго хотела, а когда получилось, не знаю что делать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр