загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, ладно... девушка после длительного замужем, первые пробные шаги... каждый по своему "заедает стресс", кому-то помогает публично. Я после первого "типа такого свидания" вообще из адеквата вышла. Счас самой смешно. Пообщались норм, встретились в кафе, заказали мне кофе себе чай, матернулся к слову, попросила не выражевываться, в ответ "да ладно, трам-пам-пам, я про тебя уже все понял, хорошая-ты и не надо больше выеживаться", ну раз все понял сказала... встала
mishka.gif за кофе - пустожорка, это днище.
Хотя после тем, про кофе, оно при упоминании уже изжогу вызывает и вздрагивания.
А деньги зачем перевели?
я б в ответ настрочила, что кофе даже не покрыл моральный ущерб или «долбанула» как нибудь колко.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 00:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы агрессивно себя ведёте. Это Вы сейчас начали кидать на меня бессмысленные слова такие как эмпатия, каблуки и фото, которые Вы уже повторили несколько раз, я вас прекрасно услышала с первого раза. Писать могут все, на то это и форум. Я вам не запрещаю писать и высказывать своё мнение, но когда вы уже переходите на стёб, то это уже не прилично. Я первый раз вам ответила, второй раз промолчала, третий раз дала понять, что я вас услышала.
Не расстраивайтесь, тема хорошая, жизненная.
Как вы поняли по ответам, что все там были, кто знакомится на СЗ, это нормально.
Мы по ходу темы и отношения выяснили и посмеялись, насыщенно провели вечер!)
Удачи Вам и не вешать нос🙂
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь, тема хорошая, жизненная. Как вы поняли по ответам, что все там были, кто знакомится на СЗ, это нормально. Мы по ходу темы и отношения выяснили и посмеялись, насыщенно провели вечер!) Удачи Вам и не вешать нос🙂
👍🤝👏
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
за кофе - пустожорка, это днище. Хотя после тем, про кофе, оно при упоминании уже изжогу вызывает и вздрагивания. А деньги зачем перевели? я б в ответ настрочила, что кофе даже не покрыл моральный ущерб или «долбанула» как нибудь колко.
Там смешная была сумма... и для него тоже. Дословно не помню уже, но триггернуло на мат и следом "в люди вывел"... facepalmm_rt_40.png
Для меня женщина швырнувшая деньги по счету - для мужчины унизительно. И общаюсь я с людьми с примерно с похожими установками. Просто меня на тот момент штормило... в принципе ничего плохого он мне не сделал, ну не совпали. Обычно спокойнее реагирую, могу вежливо послать. lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Всех троих сразу? Никого себе не оставили?
Всех! У меня сын есть, ему нужнее sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы агрессивно себя ведёте. Это Вы сейчас начали кидать на меня бессмысленные слова такие как эмпатия, каблуки и фото, которые Вы уже повторили несколько раз, я вас прекрасно услышала с первого раза. Писать могут все, на то это и форум. Я вам не запрещаю писать и высказывать своё мнение, но когда вы уже переходите на стёб, то это уже не прилично. Я первый раз вам ответила, второй раз промолчала, третий раз дала понять, что я вас услышала.
И еще раз, милая девушка,
Я Вам ответила в манере Вашего топика, читайте (себя) внимательно.
Да, я не такая чувствительная, как Вы. Не пошла бы я с первым кандидатом в кафе, потому что уже вижу (внешность не та, маты) что он мне не подходит. А мужик ребенка один воспитывает, и я это в состоянии и не в 40 лет была понять. Вы стебетесь, что кафе подешевле выбирал, вам стебаться можно….
И не каблуки ваши меня триггернули, а манера подачи этой информации.
Фото выслали сами, «подбросили мячик», ловите ответочку. В анкете скажите фото, любуйся милый. А раз одно киданула, значит сильно соскучилась по жизни, можно и следующий шаг делать мужчине.. он его и сделал, ничего удивительного.
Мой коммент явно запомните.
Жизнь не только ванилька и пожелания удачек..
Нет в моих постах агрессии, только конструктив, просто Вам ТАК не нравится…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И еще раз, милая девушка, Я Вам ответила в манере Вашего топика, читайте (себя) внимательно. Да, я не такая чувствительная, как Вы. Не пошла бы я с первым кандидатом в кафе, потому что уже вижу (внешность не та, маты) что он мне не подходит. А мужик ребенка один воспитывает, и я это в состоянии и не в 40 лет была понять. Вы стебетесь, что кафе подешевле выбирал, вам стебаться можно…. И не каблуки ваши меня триггернули, а манера подачи этой информации. Фото выслали сами, «подбросили мячик»
Наталья, я вас уже услышала и всю вашу подачу и манеру. Спасибо вам за советы, прислушаюсь.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что происходит?
А что происходит, вы совершенно не правильно понимаете и дело не в мужчинах с которыми вы встречаетесь (они такие какие есть), а с вами.
Вас больше всего в жизни должно интересовать ВЫ и что для вас важно и как быть счастливой.
Пока вы не пойме себя, вы будете думать, что все из-за других.

Так вот, все ваши проблемы из-за того, что вы испытываете жалость к себе, вы зациклены на себе. Данное чувство зародилось у вас в браке и на подсознательном уровне мешает вам жить. Это ваше подсознание выбирает мужчин с детьми, чтобы переключить свое внимание на что-то другое, туда, где хуже чем вам. Это помогает вам улучшить эмоциональное состояние.

Мужчин выбираете, сразу проблемных, у вас тяга к зависимым отношениям.
Сейчас вами управляет подсознание, если в первом случае, оно пытается вас вытащить в нормальное состояние, то во втором затаскивает в новое болото, из которого вы сами не вылезете.

Я вам советую обратиться к специалисту, чтобы убрать установки на созависимость, это во первых.
Во вторых - вам очень понравился 3-й мужчина, проанализируйте с психологом, почему, тут вся суть ваша и проблема, которую надо точно решить. (Я догадываюсь в чем, но лучше с психологом, там нужна личная информация и довольно много).

Удачи вам в понимании и любви к себе.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наталья, я вас уже услышала и всю вашу подачу и манеру. Спасибо вам за советы, прислушаюсь.
От всей души удачи!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчины вы тоже расскажите, что происходит, почему так?
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А что происходит, вы совершенно не правильно понимаете и дело не в мужчинах с которыми вы встречаетесь (они такие какие есть), а с вами. Вас больше всего в жизни должно интересовать ВЫ и что для вас важно и как быть счастливой. Пока вы не пойме себя, вы будете думать, что все из-за других. Так вот, все ваши проблемы из-за того, что вы испытываете жалость к себе, вы зациклены на себе. Данное чувство зародилось у вас в браке и на подсознательном уровне мешает вам жить. Это ваше подсознание вы
Вертер, а почему Вы всех отправляете к психологу? Это же определённого рода "костыли". Человек сам должен уметь анализировать, что он сделал не так в конкретной ситуации.
Даже если бы все поголовно посещали психолога, сомневаюсь, что настало бы всеобщее счастье и гармония.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вертер, а почему Вы всех отправляете к психологу? Это же определённого рода "костыли". Человек сам должен уметь анализировать, что он сделал не так в конкретной ситуации. Даже если бы все поголовно посещали психолога, сомневаюсь, что настало бы всеобщее счастье и гармония.
С экономят время. Если не к тому обратятся, то еще больше запутаются.

ПыСы. Сеансы с психологом - это конечно хорошо. Но просто поорать матом дешевле, и, порой, эффективнее.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет.
Прелестное трио. sarcastic_rt_50.gif
не отчаивайтесь. встречайтесь дальше. есть нормальные мужики, есть! biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Движение в направлении закидонов на максимальное расстояние, гарантирует массовость данного явления..В этом направлении шансы велики..
чё каво? blink_rt_40.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Впервые, наверное, дочитал такой длинный пост до конца))

Ну раз мнение мужчин тоже интересно, то:
Раз у первого мат через слово на первом свидании и вас это напрягает, то зачем вообще дальше общаться. Вы его не переделаете, и само это не уйдёт. Готовы в быту ежедневно слушать? - не думаю.
Третий - если хаит бывших, то сразу досвидание говорить надо. Всем бывшие не нравятся (потому они и бывшие), но если хаит, значит ему с этим комфортно жить, он хочет быть "хорошим" среди "плохих". Поэтому и вы будете рано или поздно в их числе.
А вот со вторым... вам, конечно, виднее, но на первый взгляд проблема надумала (в смысле того, что встречи не получаются)... А у вас никогда не было ситуаций, что вы думаете "ну вот если бы не со мной произошло - не поверил бы"? У меня были... Я к тому, что может правда не получается время на встречу найти... Хотя это всё лишь теория, а что там на самом деле, думаю вы ближе к ситуации - вам виднее.
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 13:35
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Сходите на свидание на пробный урок танцев в какой нибудь танцевальный клуб, там и потанцуете и напряжение снимите и поймёте нужен ли вам такой партнёр, если не зайдёт скажете - не станцевались, зато свидание запомнится и положительных моментов много) и всякую чепуху у него не будет времени вам говорить…и может кого в группе присмотрите)) на пробных уроках обычно 4 танца простеньких учат)
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 16.10.2023 14:13
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чё каво?
Угарная)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А что происходит, вы совершенно не правильно понимаете и дело не в мужчинах с которыми вы встречаетесь (они такие какие есть), а с вами. Вас больше всего в жизни должно интересовать ВЫ и что для вас важно и как быть счастливой. Пока вы не пойме себя, вы будете думать, что все из-за других. Так вот, все ваши проблемы из-за того, что вы испытываете жалость к себе, вы зациклены на себе. Данное чувство зародилось у вас в браке и на подсознательном уровне мешает вам жить. Это ваше подсознание вы
Вы ясновидящий) как по одной моей теме, вы поставили мне диагноз?)
Вы как то шире думать не можете, у вас сейчас логика, извините меня, проскакивает женская. Как в анекдоте " мужчина в автобусе попросил женщину передать за проезд" если не знаете почитайте.
По вашим словам получается, что отцы с детьми, только строят отношения с женщинами которые не ценят себя, испытывают к себе жалость, которым надо не семью создавать, а по психиатрам бегать. А женщинам с хорошей самооценкой такие мужчины не нужны? Я даже не знаю как вам объяснить, что бывает по другому. Думаю вам здесь тоже не помешает специалист.
Скажу за себя, я мужчину выбираю не из за жалости к себе, а исключительно, что эти мужчины более отвественные, знают, что такое семья и дети. Они не бросили своих детей, как половина одиноких мужчин здесь, в лучшем случаи алименты платят. Они их воспитывают, содержат и.т.д. не буду всех качеств описывать, думаю вам лучше скажут об этом сами отцы.
Я могу принять чужого ребёнка, возможно как своего не полюблю, но относиться к ним уважительно и заботливо буду. У меня нет неприязни к чужим детям.
Я 15 лет прожила в браке и если у меня была бы заниженная самооценка и я была по вашим словам жертва, то до сих пор была бы там.
Смотрю здесь не женатые мужчины сидят годами и никак не могут найти себе женщину, хотя даже на этом сайте их не так мало. Они женщин, я смотрю называют пустожорками, меркантильными и тому подобное. Ничего из себя сами не представляют, а только сидя на диване могут давать советы.
Вот с такими которые так пишут красиво, потом встречаються женщины и видят реальность другую.
Вы сказали мне понравился третий мужчина, но вы ошиблись. Мне изначально понравились все три мужчины, поэтому я пошла с ними на встречу, где увидела их минусы, которые мне не подходят и прекратила общение.
И не надо додумывать, того чего нет.
Вы сами то давно на свидание ходили? Или сидите здесь годами, пишите женщинам сообщения и даёте советы как жить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
John, Россия, Москва писал:
Впервые, наверное, дочитал такой длинный пост до конца)) Ну раз мнение мужчин тоже интересно, то: Раз у первого мат через слово на первом свидании и вас это напрягает, то зачем вообще дальше общаться. Вы его не переделаете, и само это не уйдёт. Готовы в быту ежедневно слушать? - не думаю. Третий - если хаит бывших, то сразу досвидание говорить надо. Всем бывшие не нравятся (потому они и бывшие), но если хаит, значит ему с этим комфортно жить, он хочет быть "хорошим" среди "пл
Спасибо, за ваше мнение. Всё правильно сказали, поэтому и было по одной встречи. Я не собиралась с ними строить отношения.
Тема была создана лишь для того здесь, чтоб послушать мнение людей, которые уже давно на сайте, почему мужчины ведут себя так, в переписке по телефону и в разговоре, там они все правильные, а при встречи показывают себя, тем кем являются.
Возможно и у мужчин есть такие же истории, но темы анонимные они не пишут)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Сходите на свидание на пробный урок танцев в какой нибудь танцевальный клуб, там и потанцуете и напряжение снимите и поймёте нужен ли вам такой партнёр, если не зайдёт скажете - не станцевались, зато свидание запомнится и положительных моментов много) и всякую чепуху у него не будет времени вам говорить…и может кого в группе присмотрите)) на пробных уроках обычно 4 танца простеньких учат)
А что, там партнёров всём хватает? Мужчин в разЫ меньше ходит...
Сложно представить мастера по настройке оборудования, который по вечерам бачату отжигает)))
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр