загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
У вас доли - сдайте их и снимите угол
Пусть с соседями живет
Сдайте даже даром ..
выкупите его мужа долю ! Ему комнату или что бы он хотел
Варианты есть
Опен ё майнд!!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Нет. Уже не возникало желания.
Ок. Даже если представить, что за 11 лет, он до вас ни разу не притронулся как мужчина. Но если мужчина хоть раз на меня просто замахнулся, а ещё не дай бог на моего ребёнка. Он всю свою оставшуюся жизнь, работал бы себе на лекарства.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вить, а что надо уходить только от реально жестких? Интересные вы такие... у него могут быть немотивированные вспышки агрессии. Да, может не каждый день. Это не совсем жестко- но уходить надо. Лучше не будет.
1) я б вторуто то сторону послушал
2) уже уходила. Видать "не проучился" wink_rt_40.gif
3) у него могут быть немотивированные вспышки агрессии - ну блин! Слушай, нам тогда к вам вообще подходить нельзя, если МПСом прикрываться не будем здесь)))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вообще женщина возьми кулак и раз ему всеки
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я четт пропустила... А почему не разводитесь?
вот тоже не понимаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У кого реально жопа, тот тут писать не будет. Если с головой.
Да всяко бывает.
Но бывает когда и ждут оправдания.
Тут же "плохого не посоветют".
Этож не тематический сайт православия иль например какой-нибудь сайт счастливых многодетных семей.
Тут "свободные" все beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Какая аренда с детьми в Подмосковье с работой в Москве, вы о чем? Без регистрации ребенка в сад и школу не устроить. На частный денег не хватит.
У меня на работе много людей из разных областей
Нет проблем - у всех дети
Все учатся по месту жительства
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
Пока дети вырастут, вы можете в дальнейшем получить абъюзера сына, так как он может перенять модель поведения отца. Однозначно кучу болячек и нервных срывов. Ну и неизвестно, что дальше может быть, если пинает уже.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю как и что. И что хочу уже не знаю. Просто тяжело.
Ну так то верной дорогой идёте. Начали с поиска мужа нового по сайтам знакомств))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Или пусть к себе (на свою долю половину) приведёт дядек бородатых жить. Они сразу смутьяна образумят
Нечего объединять квадратуру, у каждого должно быть свое жилье… я так и сделала, потому при оборзении, вон порог, собирайся, нечего терпеть меня плохую beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так то верной дорогой идёте. Начали с поиска мужа нового по сайтам знакомств))
Тоже вариант
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Вообще женщина возьми кулак и раз ему всеки
Вы ещё не выяснили, что это за объект. Пусть расскажет о нём побольше.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дети вырастут
Дети вырастут и есть несколько вариантов развития событий. И ваш где-то на последнем месте
Описать события? Вам они не понравятся, вообще странно, что вы не подумали, что сын будет вести себя также либо, наоборот, бояться. Если дочь, быстрее сбежит замуж, не факт удачно. Ну это так, просто варианты. Думайте
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
А вы руки не опускайте.
Сначала развод - официальная свобода даст вам возможность копить на жилье со своей зп.
После развода ваш муж поутихнет. Поскольку из положения " куда она денется, терпила" вы перейдете на уровень " уже не жена" .
А потом, если повезет, то он сам от вас уйдет и найдет другую жертву .
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 22:14
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так то верной дорогой идёте. Начали с поиска мужа нового по сайтам знакомств))
Олег, Вы тему прочитали? Там по русски написано
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Уходят и когда некуда, если остаться нельзя.

Вспомнила женщину, которая уехала с сыном в другой город, оставив мужу всЁ.
Устроилась на работу (без регистрации), договорилась с комендантом общежития о комнате, потом появились новые друзья.. О прежней жизни и не вспоминала, познакомилась с иностранцем, встретились на её территории (подруга выручила с квартирой на время приезда нового друга, не приводить же его в общагу). Через какое-то время уехала на ПМЖ к новому мужу, и там в процессе изучения языка устроилась на работу, добирается до неё по набережной на велосипеде, радуется жизни)) Лёгкая, просто, на подъём))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
вот тоже не понимаю
Не тянет по деньгам
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не тянет по деньгам
работает и будут алименты
своя доля в квартире
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
А сколько детишкам лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр