загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Алевтина, тема ваша?
Наверное, чувствую себя такой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А толку, что ты вторую сторону послушаешь. Даже если и она в чем-то виновата. Дети страдают!! И это однозначно.
А что она сделала, чтобы они не страдали?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы развелись официально уже. Разъезжаться он не хочет. Не понимает меня, и что его поведение ненормально.
Он вас выживает. Сколько лет детям ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про приюты очень сомневаюсь. Почитаю конечно.
Регион какой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Такого человека может вывести из себя все : то, что вы читаете книгу, не так подали обед , не так улыбнулись, не то сказали … и это бесконечно. Терпеть нет смысла : это не закончится, он не изменится . Вы теряете лучшие годы своей жизни, вы становитесь глубоко несчастной женщиной из- за страха потерять его , возможно , какой- то материальный комфорт . Но если не уйдете, потеряете себя . Потом дорога к себе будет долгой… и невероятно трудной . Пишу так , потому что знаю , что это такое . Дай Бог
Спасибо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А что она сделала, чтобы они не страдали?
Она сделала глупость. Развелась проживая на одной территории, это обострило конфликт. От таких нужно вначале уйти, а потом разводиться и делить имущество. Она вступила в войну и она проиграет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та не вяжется. Вы дома вечером с абъюзером и не прячитесь, а пишите на СЗ))). Видимо не очень он вам жить мешает. Тема не проработана. )))
тож за минусами пришёл)) пусть лепят))
и не прячется и сам факт пребывания тут, если муж не отсюда и не тут встретились, очень подозрительны. вполне может быть, что и муж таким стал из-за такого поведения жены.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вам от родителей никакого жилья не досталось в наследство?
То что досталось, поделено, свою часть вкладывала в покупку этой квартиры когда-то.
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 29.10.2023 22:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На алименты подали? Он их платит?
Да, там маленький размер, на карте детям копиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Квартира муниципальная?
В собственности в долях.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То что досталось, поделено, свою часть вкладывала в покупку этой квартиры когда-то.
Ну тогда продайте свою долю этой квартиры и переезжайте. У вас не критичная ситуация.
Либо официально сдайте свою комнату 10 таджикам, а сами на сьем а соседний дом.
Пусть ваш БМ почувствует все прелести занятого туалета 24/7
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 22:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Она сделала глупость. Развелась проживая на одной территории, это обострило конфликт. От таких нужно вначале уйти, а потом разводиться и делить имущество. Она вступила в войну и она проиграет.
Я знаю как уходят. И как живут знаю. И думаю ты знаешь, что я это знаю.
И у меня тут с большинством есть одно существенное отличие - вы пропускаете через личные ситуации, с примеркой на себя, а у меня немного более обширный опыт, без личного давления.
Не в глупости сделанной сейчас дело.
Как минимум, в подаче ситуации нам. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он вас выживает. Сколько лет детям ?
6, 10 и 13
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ок. Даже если представить, что за 11 лет, он до вас ни разу не притронулся как мужчина. Но если мужчина хоть раз на меня просто замахнулся, а ещё не дай бог на моего ребёнка. Он всю свою оставшуюся жизнь, работал бы себе на лекарства.
Дура была молодая, хотела семью сохранить. Любила, терпела, он так красиво извинялся, сопельки, слюнки, скупая слеза, а через пару тройку месяцев всё повторялось. Мои мозги сейчас, да в то время...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, там маленький размер, на карте детям копиться
на работе начальнику ситуацию обрисовать в общих чертах, чтоб по возможности помог с арендой, если вы ценный сотрудник, не пробовали? вначале просто уйти, а потом решать вопросы с разделами имущества и поиском других вариантов жилья?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, там маленький размер
Хотите увеличу размер? Вы к этому готовы?
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я знаю как уходят. И как живут знаю. И думаю ты знаешь, что я это знаю. И у меня тут с большинством есть одно существенное отличие - вы пропускаете через личные ситуации, с примеркой на себя, а у меня немного более обширный опыт, без личного давления. Не в глупости сделанной сейчас дело. Как минимум, в подаче ситуации нам.
Если Вы знаете как, помогите этой несчастной женщине с детьми! girl-angel_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я знаю как уходят. И как живут знаю. И думаю ты знаешь, что я это знаю. И у меня тут с большинством есть одно существенное отличие - вы пропускаете через личные ситуации, с примеркой на себя, а у меня немного более обширный опыт, без личного давления. Не в глупости сделанной сейчас дело. Как минимум, в подаче ситуации нам.
Соглашусь. Ну слушай, подала и подала. Может держала в себе- решила выговориться. Мысли есть в этом направление. Попытка уйти была. Надеюсь после однозначных советов на форуме уйдёт на совсем.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Она сделала глупость. Развелась проживая на одной территории, это обострило конфликт. От таких нужно вначале уйти, а потом разводиться и делить имущество. Она вступила в войну и она проиграет.
Не факт. Она уже молодец, что развелась, не проиграет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр