загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Вообще непонятно, как такие замордованные жизнью и мужем жены-уставшие матери идут пожаловаться на... Сайт знакомств?! У меня картинка не клеится.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он вряд ли. Такие не уходят. Ему удобно. Хочет орёт, хочет пнёт, еда есть. И никто ему ничего не сделает.
Таким тоже хочется любви и внимания.
Орущий телевизор ночью - способ вывести на эмоции. У ТС не должно быть реакции.
БМ хочет выплеснуть негатив, он ее провоцирует.
Нельзя поддаваться. И он пойдет искать другую жертву
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще непонятно, как такие замордованные жизнью и мужем жены-уставшие матери идут пожаловаться на... Сайт знакомств?! У меня картинка не клеится.
Женщина в разводе. Приходит на форум, как и многие здесь, чтобы отойти от тяжёлой реальности.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да почему пессимизм? Иногда, чтобы победить нужно уступить! Ей придётся уйти, чтобы разрешить эту ситуацию. Это временный проигрыш.
Жертва в позиционном стиле.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Вы живёте с человеком, который Вас ненавидит.
Поймите, что лучше не будет. Любыми путями делите квартиру и решайте вопрос как можно быстрее, пока дети не впитали, что так жить- нормально и можно.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нельзя поддаваться. И он пойдет искать другую жертву
как страшно
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Таким тоже хочется любви и внимания. Орущий телевизор ночью - способ вывести на эмоции. У ТС не должно быть реакции. БМ хочет выплеснуть негатив, он ее провоцирует. Нельзя поддаваться. И он пойдет искать другую жертву
Там целых три жертвы, можно издеваться по очереди. Пока они там другую жертву он искать не будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Любыми путями делите квартиру
Без его согласия, скорее всего, не реально
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Жертва в позиционном стиле.
Какой Вы добрый))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
как страшно
dntknw_rt_60.gif ну да
А там кто знает. Для кого обьюзер и козел, а для кого принц и мечта всей жизни.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Без его согласия, скорее всего, не реально
Почему нет, если она в собственности? Можно продать долю. Конечно намного ниже рынка, но можно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Почему нет, если она в собственности?
Патамушта.
Долу можно. процентов за 50 максимум
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Хотите увеличу размер? Вы к этому готовы?
Нафига? Чтобы бить начал?
Зачем мужика злить? Наоборот, его нужно уговорить, что отдельно ему будет жить в разы лучше, спокойней. Однушку выделить.
Ему пофиг на жену и детей, просто срывается на тех кто рядом и ответить ему не может. Это не абьюз.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не могу этого понять, вот никак.
Ну сейчас то я б тоже не стала теперь таких отношений. Однозначно!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Там целых три жертвы, можно издеваться по очереди. Пока они там другую жертву он искать не будет.
Не думаю, что ему интересна реакция детей. Он не их провоцирует.
Жертва там одна.
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 29.10.2023 23:06
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сперва мне не понравился коммент про еще не жопа А теперь вижу Виктор как всегда прав Когда он вам наподдаст Вы зимой босиком с детьми в трусах выскочите Не надо до этого доводить Жить у подруг не надо Всегда можно снять комнатку , даже в пригороде того города где вы живете Уйти в приют до мам с детками !!! Их масса И там собрать на жилье - у нас его нуждающимся дают - как минимум ставят на очередь. Опять же - маткампитал - ипотека
Не знаю, каким нуждающимся жильё дают. Там такая куча условий должна быть соблюдена, чтобы только на очередь поставили... Сама столкнулась в прошлом году, когда за полмесяца до школы чуть на улице с дочкой не осталась. Душевно поговорили с сотрудницей жилищного отдела в стиле «не знаю, как Вам помочь, придумайте что-нибудь сами».
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нафига? Чтобы бить начал? Зачем мужика злить? Наоборот, его нужно уговорить, что отдельно ему будет жить в разы лучше, спокойней. Однушку выделить. Ему пофиг на жену и детей, просто срывается на тех кто рядом и ответить ему не может. Это не абьюз.
А я не Вас спрашивал. В отличии от нас с вами, она его знает и ситуацию знает wink_rt_40.gif . И решать ей.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Таким тоже хочется любви и внимания. Орущий телевизор ночью - способ вывести на эмоции. У ТС не должно быть реакции. БМ хочет выплеснуть негатив, он ее провоцирует. Нельзя поддаваться. И он пойдет искать другую жертву
Довести можно даже не крича. Мужчине это ничего не стоит. Ночью встаёт воды попить и хлопает дверьми так, что с полок всё падает. И спокойно ложится спать. А дети и мать просыпаются и до утра не могут уснуть. Если так часто делать..дальше сами понимаете.
Евгения Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
Сообщение удалено автором 29.10.2023 23:06
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр