загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Поведение ТС . Реакцию пусть свою глушит.
Поздно. Вначале будет орать на неё/ она не реагирует. Потом перейдёт на детей, тем более если унижает. Ей придётся вступиться. Круг замкнулся. Только съезжать.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
ТС ещё в топике попросила моральной поддержки, а не чтото менять)
Многие поверили... И ушли в направлении "срочная помощь".
Но.. Судя по отсутствию ТС в теме, это был просто вброс: поддерживайте меня, поддерживайте, а я пошла...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ещё не жопа. Я не спорю. Но понимаю что лучше не будет. Только хуже. Про жилье - смешно. Мы стоим на очереди. Я в теме что и как. Если и дадут что-то когда-то, то тоже на всех нас вместе, лет через 20-30. Про приюты очень сомневаюсь. Почитаю конечно. Мне кажется туда идут только когда совсем жесть, алкоголики, наркоманы мужья, которые реально избивают детей.
Ну если детям пора спать, им мешает телек и на просьбу сделать тише отец говорит отвали - это уже жесть
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор, может, Вы новенькая и не знаете, что Победитель (с авой попугая) юрист. И если он предлагает помощь, Вы не подумайте, что это стёб или прикол - пишите ему в личку.
Конечно, Победитель мужчина резкий в какой-то степени (Виктор, прости hi_rt_44.png ). Я и сама его боюсь)) Но Виктор всегда за интересы детей, это ценно, поверьте.
А анонимность Вашу, думаю, сохранит, и чем может - поможет. Мне очень помог в своё время. Напишите ему, рискните. Да и раскрыть анонимность в личке невелик риск, правда.

Ну надолго вам наша моральная поддержка - ну посочувствуем/поругаем/пожалеем. А толку-то? Тема уйдёт вниз, а Вы останетесь опять в той же ситуации... И раз Вам видится безвыходность и тупик, нужна реальная помощь, хотя бы вектор движения - куда, как, с чего начать действовать.

* я так написала ответа не нужно. Не бойтесь, любая помощь не будет Вам лишней.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В интернат сдаст. Найдёт причину.
1:100 вероятность
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
поддерживайте меня, поддерживайте, а я пошла...
Там её абьюзят, тут её жалеют... Возможно у неё потребность и в том, и в том dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Победитель мужчина резкий в какой-то степени
А погладить вы и без меня друг друга можете))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Там её абьюзят, тут её жалеют... Возможно у неё потребность и в том, и в том
Да успокойтесь уже. Поделиться уже ничем нельзя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Уходят и когда некуда, если остаться нельзя. Вспомнила женщину, которая уехала с сыном в другой город, оставив мужу всЁ. Устроилась на работу (без регистрации), договорилась с комендантом общежития о комнате, потом появились новые друзья.. О прежней жизни и не вспоминала, познакомилась с иностранцем, встретились на её территории (подруга выручила с квартирой на время приезда нового друга, не приводить же его в общагу). Через какое-то время уехала на ПМЖ к новому мужу, и там в процессе изучен
Не всем так везёт. Чтобы обосноваться, банально нужны деньги, у тс их не хватает. За съем и ипотеку государство не компенсирует, к сожалению. Даже если не на что жить с детьми.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поделиться уже ничем нельзя.
можно) Карта привязана, жду))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, каким нуждающимся жильё дают. Там такая куча условий должна быть соблюдена, чтобы только на очередь поставили... Сама столкнулась в прошлом году, когда за полмесяца до школы чуть на улице с дочкой не осталась. Душевно поговорили с сотрудницей жилищного отдела в стиле «не знаю, как Вам помочь, придумайте что-нибудь сами».
Инфо открыта о том, кому дают
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А погладить вы и без меня друг друга можете))
Есть такое)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не всем так везёт. Чтобы обосноваться, банально нужны деньги, у тс их не хватает. За съем и ипотеку государство не компенсирует, к сожалению. Даже если не на что жить с детьми.
А что ТС не работает?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да успокойтесь уже. Поделиться уже ничем нельзя.
Уже детей за нее в интернат сдали… почитаешь это вот все и начинаешь еще больше ненавидеть людей… secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А погладить вы и без меня друг друга можете))
Надо с вами дружить , однако sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо с вами дружить , однако
НЕТ!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
можно) Карта привязана, жду))
Тебе вчера тысячи не хватило, чтоли? lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
НЕТ!
Вообще вообще sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А что ТС не работает?
А у нас все рабочие места с достойной зп, с которой можно спокойно переезжать с детьми?)) Люди живут от и до, любые непредвиденные обстоятельства здесь - катастрофа для большинства. Элементарно- представьте, что взяли больничный с ребенком и в это время сломался холодильник.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тебе вчера тысячи не хватило, чтоли?
no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр