загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочная служба в армии (не про политику)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это все понятно....у вас старший сын чуть старше моего старшего . У вас сын как настроен? И как настроены вы? Вам тоже два года уже нужно будет служить
Я готов принять его решение. А он пока витает в облаках.

Но я был такой же, сначала убегал, а потом пригласили не развлекаться и отслужить срочную. И послесрочную тоже. После - поработать рядом. Так всё и завертелось...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 23.11.2023 20:52
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я за то чтоб бабы тоже служили! Как в Израиле!
И чтобы ночевать в одной казарме или в кубрике, только чур спать без ночнушек. И помывка в бане была общей и одновременной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
И чтобы ночевать в одной казарме или в кубрике, только чур спать без ночнушек. И помывка в бане была общей и одновременной.
good2_rt_68.gif
Там у меня тема следующая об этом какраз. mosking_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
И чтобы ночевать в одной казарме или в кубрике, только чур спать без ночнушек. И помывка в бане была общей и одновременной.
Точно! А потом лечить импотенцию.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Поговорим о срочной службе? У сына последний курс колледжа. К армии был равнодушен и временно негоден: возьмут-пойду, не возьмут-не пойду. Уже зовут на работу по специальности. Там, если нужно, альтернативная служба и направление в универ. И тут сообщает: категория Б-3, ура! пойду служить! Думала - шутит, но нет: настроен решительно. Я, конечно, - . Спасибо, хоть не сейчас выдвигается и диплом планирует получить. Правда, заявку об альтернативке просят до конца
У дочки жених летом пришел из армии. Отслужил все нормально, вернулся, устроился во ФСИН.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Точно! А потом лечить импотенцию.
Почему?)) психологическая травма будет?))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему?)) психологическая травма будет?))
Скорее платоническая. smile_rt_40.png Эти великовозрастные фантазёры уже похоже себя во время срочной службы и не помнят.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 24.11.2023 15:30
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отсрочка только один раз. Если она у вас в школе, значит в институте уже не будет. Вариантов три. Белый билет, служба в армии, институт с военной кафедрой. Но таких сейчас очень мало.
Вы точно знаете про одну отсрочку? Просто я слышала,что возможно две отсрочки. Но по учебе после школы только одна
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы точно знаете про одну отсрочку? Просто я слышала,что возможно две отсрочки. Но по учебе после школы только одна
Точно. У нас такая же ситуация. В колледже отсрочка сейчас до 2026 года. В институте уже не будет...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Точно. У нас такая же ситуация. В колледже отсрочка сейчас до 2026 года. В институте уже не будет...
Да,но отсрочка ,если 18 лет исполняется в школе даётся до 1 октября и в случае,если выпускник школы поступает в ВУЗ, то продлевается на все время учебы. Если колледж,то да, по учебе второй раз отсрочку не дают. Только до окончания колледжа.
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 24.11.2023 19:20
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 24.11.2023 19:19
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 24.11.2023 19:19
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,но отсрочка ,если 18 лет исполняется в школе даётся до 1 октября и в случае,если выпускник школы поступает в ВУЗ, то продлевается на все время учебы. Если колледж,то да, по учебе второй раз отсрочку не дают. Только до окончания колледжа.
Тогда возможно и так. Тогда хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр