загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочная служба в армии (не про политику)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты сколько дней будешь ходить на работу, если работодатель отменит тебе зарплату? Где то в теме мелькало про наемную профессиональную армию. Поддерживаю, но тогда уж нужны и профессиональные наемные медики, профессиональные наемные учителя и т.д. Но у нас пока только профессиональные наемные дворники имеются
Каждый должен заниматься своим делом. Я работаю там, где мне нравится, мой сын знает, чем будет заниматься с 6 лет и учится этому сейчас. В армии должны быть только те, кто хочет по призванию.
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
))) Во первых,с чего вдруг "расформировали", а не "переформатировали",и с чего вдруг за "мятеж"? Да,Вагнера в том виде больше не будет,но только по причине отсутствия к нему интереса у сынка- наследника. Но образ супермужчины,патриота,и бесстрашного Воина в юных головах Уже сформирован,и "пятой колонне" теперь все труднее будет этот образ обгадить и перекричать. Выслать на сырые яйца?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Клево ) как попасть только в армию ,а не в лагерь ..
Там не лагерь. Далеко не лагерь. Ты же понимаешь, что такое ВДВ и куда их посылают.
А дома да, очень комфортабельно служить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
))) Во первых,с чего вдруг "расформировали", а не "переформатировали",и с чего вдруг за "мятеж"?
У меня к вам больше нет вопросов. Таблеточки не пропускайте, как новости пропускаете.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 12:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Каждый должен заниматься своим делом. Я работаю там, где мне нравится, мой сын знает, чем будет заниматься с 6 лет и учится этому сейчас. В армии должны быть только те, кто хочет по призванию.
Не только в армии, Юль. Учить детей должны только те, кто хочет по призванию. И людей лечить должны только те, кто по призванию. И так во всём.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не только в армии, Юль. Учить детей должны только те, кто хочет по призванию. И людей лечить должны только те, кто по призванию. И так во всём.
Я с тобой полностью согласна.
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
))) Тю,шо т быстро провокаторишко сдулся,на "таблеточки" перешел..))) Эх..ты вечный "сбитый летчик"...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вопрос не конкретно к твоему сыну, а вообще. Интересно, сколько у нас будет добровольцев, если отменить все выплаты, которые назначил ВВП? Нехило под 300 штук в месяц. Плюс, минус. Да и такие льготы им семьям, что никто и не мечтает. Да, на ВОВ шли не из-за денег. Эти две войны нельзя сравнивать
А какие утюги рассказывают о таких суммах?
Друг семьи там за 4 месяца получил всего 270 т
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А какие утюги рассказывают о таких суммах
волшебные
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А какие утюги рассказывают о таких суммах? Друг семьи там за 4 месяца получил всего 270 т
Если хочешь, напишу в личку, а то здесь опять будут читать через опу. biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если хочешь, напишу в личку, а то здесь опять будут читать через опу.
Давай)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Девушки, вы конечно извините... Но в массе своей вы совершенно не правы. Юнца может сделать Мужчиной только ж?сткая школа жизни. И поверьте, она всегда ж?сткая. Просто кто-то понимает с первого нам?ка, а кому-то надо сначала люлей заполучить, и есть такие, что даже это не особо помогает.

И ещё, спросите Юнца об армии когда ему перевалит за полтинник. Когда его ещё и жизнь отмутузит.

PS. А то, что творят мамочки... Потом отгребают ж?ны. Так и замыкается порочный круг...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 23.11.2023 12:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Девушки, вы конечно извините... Но в массе своей вы совершенно не правы. Юнца может сделать Мужчиной только ж?сткая школа жизни. И поверьте, она всегда ж?сткая. Просто кто-то понимает с первого нам?ка, а кому-то надо сначала люлей заполучить, и есть такие, что даже это не особо помогает. И ещё, спросите Юнца об армии когда ему перевалит за полтинник. Когда его ещё и жизнь отмутузит. PS. А то, что творят мамочки... Потом отгребают ж?ны. Так и замыкается порочный круг...
А потом эти мужчины после жёсткой школы через Верхний Ларс. Ой, все.
Мужчина в мальчике либо есть либо нет. И не совсем от армии это зависит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А какие утюги рассказывают о таких суммах? Друг семьи там за 4 месяца получил всего 270 т
Вот первый плакат из поисковика сразу. Их много на самом деле Странно что вы их не замечали. По Москве тоже очень хорошие подъёмные за заключение контракта.
Там единственное некоторая путаница, потому что есть контрактник который пришёл с улицы, а есть который перешёл с срочной службы, есть разные региональные выплаты. Опять же контракты есть и с ЧВК и с МО РФ...

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 14:07
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А потом эти мужчины после жёсткой школы через Верхний Ларс. Ой, все. Мужчина в мальчике либо есть либо нет. И не совсем от армии это зависит.
Политика? И не более.

Проблема событий Верхнего Ларса много сложнее.
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. Поговорим о срочной службе? У сына последний курс колледжа. К армии был равнодушен и временно негоден: возьмут-пойду, не возьмут-не пойду. Уже зовут на работу по специальности. Там, если нужно, альтернативная служба и направление в универ. И тут сообщает: категория Б-3, ура! пойду служить! Думала - шутит, но нет: настроен решительно. Я, конечно, - . Спасибо, хоть не сейчас выдвигается и диплом планирует получить. Правда, заявку об альтернативке просят до конца
Вообще чисто куда попадет, везде по разному.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Политика? И не более. Проблема событий Верхнего Ларса много сложнее.
Проблема сложнее, а смысл один: бегут в другую страну на всякий случай.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот первый плакат из поисковика сразу. Их много на самом деле Странно что вы их не замечали. По Москве тоже очень хорошие подъёмные за заключение контракта. Там единственное некоторая путаница, потому что есть контрактник который пришёл с улицы, а есть который перешёл с срочной службы, есть разные региональные выплаты. Опять же контракты есть и с ЧВК и с МО РФ...
Плакаты конечно, я встречаю на билбордах Москвы
Но мне не актуально, поэтому я не читаю подробности ( зп и тд)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема сложнее, а смысл один: бегут в другую страну на всякий случай.
Бегут или эмигрируют? Наблюдая за происходящим поочер?дно с той или иной стороны я наблюдаю совершенно разные причины переезда и не переезда. Под одну греб?нку всех нельзя грести. И разобрать истиные причины крайне сложно.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 23.11.2023 15:52
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема сложнее, а смысл один: бегут в другую страну на всякий случай.
они гуляют просто
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр