загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки.
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете.

У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж, там прозрачная ситуация по поводу того кто папа.

У меня есть 2 любовницы. Когда знакомился со второй на работе (контрагент по закупкам), то переживал конечно по поводу жизнеспособности этой конструкции отношений. Повезло что любовницы не лезут в семью и не пытаются нечто разрушить. Было неловко немного, но с ними прямые отношения и обсуждал с первой, что познакомился еще с девушкой и тоже возникают чувства. Ну переболело пару месяцев у первой и приняла вторая. Эта конструкция держится уже полтора года. Девушки подругами не стали, конечно, но и в разборки не лезем, делаем вид что ничего не мешает.

У меня тоже вопрос относительно себя - нужно ли говорить жене? Ваше мнение. У нас с ней в остальном доверительные отношения.
Так же подозреваю, что у ней роман на работе, но лишь бы она была счастлива. Живем один раз.

Всем добра.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня тоже вопрос относительно себя - нужно ли говорить жене? Ваше мнение.
Конечно, нужно. Вы ведь уверены в том, что все нормально.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, нужно. Вы ведь уверены в том, что все нормально.
Зачем менять структуру, которая работает?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете. У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж,
Так и чешутся руки снять с вас анонимность.
Почему надо все это " фу" преподносить как " вау"?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Не бережёте вы себя конечно..

А здесь-то с какой целью? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем менять структуру, которая работает?
Почему она должна перестать работать, если ничего такого вы не делаете в вашем же понимании?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и чешутся руки снять с вас анонимность. Почему надо все это " фу" преподносить как " вау"?
Как думаешь, Павла откачаем? grin-ast_rt_40.gif
Александрия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.12.2023 10:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как думаешь, Павла откачаем?
Ой, не знаю.
Нашатырь нынче дорогsmile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и чешутся руки снять с вас анонимность. Почему надо все это " фу" преподносить как " вау"?
Пропадет вся фишка повествования. Не разочаровывай форумчан, будь паинькой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Как можно заниматься любовью с любовницами, и потом идти к жене и там типа люблю не могу. Лицемерие в высшей степени. И предательство. Это надо быть актером по жизни. И совесть не мучает я так понимаю. Противно
У Вас нет любовника разве?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете. У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж,
Может у жены с одной из любовниц роман? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пропадет вся фишка повествования. Не разочаровывай форумчан, будь паинькой.
Да куда уж..
После ваших повествований пару форумчан будут очень огорчены и разочарованы..
Не гуманный вы человек
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете. У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж,
Девушку в закрытой теме осуждают
Потому что она пищем в семью лезет, с женой знакомится …
Или Вы это не прочли?
Каждый в своей жизни отвечает за свои поступки.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем менять структуру, которая работает?
И прямо есть уверенность, что изобретен «вечный двигатель» и он не забарахлит? 1,5 года не срок.
Закон бумеранга не правило, но прилетает каждому кинувшему его в чью-то сторону.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете. У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж,
Чую закроют тему umnik2_rt_46.gif
Скажут что вброс mosking_rt_50.gif завидуют фиг ли.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого...
Да третью любовницу заведите, и точно будет чем заняться вместо спрашивать советы у форума.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 26.12.2023 08:37
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня тоже вопрос относительно себя - нужно ли говорить жене? Ваше мнение.
Конечно скажите, ведь у вас отношения с женой только по паспорту.

А так дополнительные темы для разговоров.
СМС от жены любовнице:"Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним-зацени". СМС от любовницы жене: "Там,в трусах,в кармашке рафаэлка-это тебе".
Александрия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.12.2023 10:30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чую закроют тему Скажут что вброс завидуют фиг ли.
Скажут "руки чешутся" и закроют biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему надо все это " фу" преподносить как " вау"?
Опять же, это твое субъективное мнение по поводу того что "Вау" и что "Фу". Только лично твое. Как и каждого человека. Мнения по отдельным вопросам часто совпадают в массе, не более того.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр