загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете. У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж,
Особенно про мотоцикл для души интересно))
Остальные все - массовка? контрагенты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моё мнение: раз получается то чпокай пока молодой.
А то с годами начнется "обликоморале". Начнёшь кряхтеть, упрекать, учить...
Дефки рады и ладно.
Жене рассказать? umnik2_rt_46.gif Думаю она уже знает и без тебя. Хочется дак излей душу. Тока поди разбежитесь опять. dntknw_rt_60.gif Детей жалко.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не бережёте вы себя конечно.. А здесь-то с какой целью?
Здесь - ну может еще с какой девушкой познакомлюсь. Здесь есть интересные девушки.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем менять структуру, которая работает?
А к чему тогда вопросы, если всех всё устраивает? Просто похвастаться итогами года? Так это в другой теме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Особенно про мотоцикл для души интересно)) Остальные все - массовка? контрагенты?
mosking_rt_50.gif
Ну быстро же всё, в темпе! Явно не в деревне живёт.
Мотоцикл один и он его любит.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Желтым мотоцикл бывает?

Тема стеб над облико марале.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять же, это твое субъективное мнение по поводу того что "Вау" и что "Фу". Только лично твое. Как и каждого человека. Мнения по отдельным вопросам часто совпадают в массе, не более того.
Ну собственно согласен. Если жена решит Вас грохнуть, её надо будет отпустить, потому что суждение о том, что убийство - преступление, это чисто субъективное мнение людей, которое случайным образом совпадает в большинстве случаев. Вы только записку эту напишите с разъяснением, чтобы её случайно не посадили за это!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 26.12.2023 08:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете. У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж,
Тока один вопрос - а с кем из них в постели лучше?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну быстро же всё, в темпе! Явно не в деревне живёт. Мотоцикл один и он его любит.
Блин, я всегда думала, что любовниц для души заводят 😂😂😂
Черт
Оказывается мотоциклы
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тока один вопрос - а с кем из них в постели лучше?
Видимо все не очень, раз ещё одну ищет sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не бережёте вы себя конечно..
Ну, чо тут у вас творится? Разлагаетесь? hmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете. У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж,
Вот, если б не анонимно, могли бы написывать - а что такого.

А получается на словах я - Лев Толстой, а на деле х** простой lazy2_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Блин, я всегда думала, что любовниц для души заводят 😂😂😂 Черт Оказывается мотоциклы
Конечно мотоцикл для души. Любовницы вытягивают все силы, просто заставляют держаться в жизненном тонусе.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Не жизнь, а сказка. Надо писать мемуары потом и оставить потомкам))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно мотоцикл для души. Любовницы вытягивают все силы, просто заставляют держаться в жизненном тонусе.
У Вас неправильные любовницы
Или у Вас винтиков кое-где не хватает))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.12.2023 08:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, стойкое ощущение, что автор темы тот же, что у закрытой angel2.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Особенно про мотоцикл для души интересно)) Остальные все - массовка? контрагенты?
Есть такие мужчины, позиционируют себя ловеласами и до женского полу охотниками, а по факту эрогенная зона у них - гараж или студия. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ой, парень... Живи и жизни радуйся!
Наслаждайся!
Яб щас тоже завел третью beach_rt_68.gif
Ну чтоб она такой живчик была. girl-dance_rt_72.gif Чтоб в 6 утра на зарядку меня. Чтоб жрать не давала. Чтоб режим дня все дела. ireful3_rt_70.gif
А то то мама кормит то моя женщина umnik2_rt_46.gif
А я ещё такой слабовольный... sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня, уважаемые форумчане. Почитал у вас тут предыдущую ЗАКРЫТУЮ тему немного, по поводу того, что нравится женатый. Почему осуждаете автора девушку? У любви, отношений, отношения к жизни - нет правил, есть только поощряемые или порицаемые обществом поступки. Не судите, да не судимы будете. У меня есть жена, есть двое детей. Есть работа, машина, мотоцикл для души, достаток. Есть еще один ребенок от девушки, с которой встречался в институте, но она любила другого и вышла за него замуж,
Подождите жене всё рассказывать, вот будет лет по 70, тогда можете сидеть и хвастаться друг перед другом у кого сколько было sarcastic_rt_50.gif
А сейчас опасно... вдруг она не такая..))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Представил. Жена и еще две штуки. Блииииин, суета то какая! ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр