загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли писать первой,или пройти дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так это ваш был выбор терпеть.
Это не мой выбор..... это ваш женский выбор нос задирать, и что бы за вами мы бегали....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лена я тоже так думаю,тем более он знает я говорила что после нового года у меня сразу День Рожденье.
Главное не ждите, чтоб не было разочарования biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Вы сделали уже первый шаг, не надо больше. Даже если и раскачаете его. то потом он постоянно будет ждать инициативы от Вас. Разве Вам это понравится?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь надо напомнить, что он забыл написать?)
Естественно, и смайлик такой злой, со скалкой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Женат скорее
или телефончики симпатичных пассажирок коллекционирует)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Бесполезно ждать.. и писать бесполезно...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь терплю неадекватность баб....
а зачем терпите?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не мой выбор..... это ваш женский выбор нос задирать, и что бы за вами мы бегали....
lollol_rt_46.png интересно как. Я всегда думала, что мужчина показывает свой интерес, показывает насколько ему важна, как меня ценит. А оказывается, бегает. Надо спросить при случае? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а зачем терпите?
Уже надоело.... видимо всю жизнь одному придётся кантоваться.....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы сделали уже первый шаг, не надо больше. Даже если и раскачаете его. то потом он постоянно будет ждать инициативы от Вас. Разве Вам это понравится?
Абсолютна согласна 🙌.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже надоело.... видимо всю жизнь одному придётся кантоваться.....
зато терпеть не надо)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь терплю неадекватность баб....
А зачем терпите. Мазохист что-ли, чтобы терпеть такое?
Не нравится, расстались и пошли искать другую. Женщин много, это нас мужчин мало, и мы бесценны.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то.
sarcastic_rt_50.gif а чё вы хотите от него?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зачем терпите. Мазохист что-ли, чтобы терпеть такое? Не нравится, расстались и пошли искать другую. Женщин много, это нас мужчин мало, и мы бесценны.
Терпеть нравится lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Десяток детей, это конечно сильно вы сказали. Даже представить не могу, такой вариант, кто отважится.
Мы опять на Вы? У тебя после командировки слетает прошлая память? 😂😂😂😂

Легко! Как говорил классик « Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком...» (с)

Нет, согласна с девочками - нет понимания ситуации, то делаешь еще один шаг навстречу и отходишь. есть мужчины, которые вообще не хотят с чем-то жить и каких-то отношений. Можно убить кучу времени и эмоций на такого, только вот он будет жить своей прежней жизнью, водить маршрутку, починять примус, а ты и дальше будешь задавать вопросы - что со мной не так? И почему он не пишет?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или телефончики симпатичных пассажирок коллекционирует)
Тоже вариант biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Терпеть нравится
Кто нравится?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то
нереализованные ожидания какого-то романтичного продолжения
их стоит отпустить
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
интересно как. Я всегда думала, что мужчина показывает свой интерес, показывает насколько ему важна, как меня ценит. А оказывается, бегает. Надо спросить при случае?
Это мужчина только должен показывать..... а вы женщины, только нос задирать, издеваться и отшивать..... Такая вот ваша логика.....
Ну уж хватит.... Современные женщины в большинстве своём просто даже уважительно к мужчине относится не способны, я уже не говорю о какой-то там любви....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы опять на Вы? У тебя после командировки слетает прошлая память? 😂😂😂😂 Легко! Как говорил классик « Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком...» (с) Нет, согласна с девочками - нет понимания ситуации, то делаешь еще один шаг навстречу и отходишь. есть мужчины, которые вообще не хотят с чем-то жить и каких-то отношений. Можно убить кучу времени и эмоций на такого, только вот он будет жить своей прежней жизнью, водить маршрутку, почин
Наверное есть такие, кто хочет стать холостяком на время. Но час это мало, сутки, оптимальный вариант.
Взял на эти сутки, укатил на рыбалку, или в поход. И отдохнул в тишине и без смартфона.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр