загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли писать первой,или пройти дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не плати за проезд, в наглую, тогда точно напишет
sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже помнишь его торс в халате? Да… это самое яркое воспоминание этого года 😂😂😂😂 я как всегда «про детали на фото» - стакан с одинокой зубной щеткой на переднем плане…. Вот есть такие моменты на фото, которые хочется дополнить!)
Ты ему написала письмо об этом?
а вдруг он стеснительный, первый не покажет своих симпатий
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Не расстраивайтесь, новый год отметит и позвонит wink_rt_40.png
Может ему для храбрости принять нужно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это мужчина только должен показывать..... а вы женщины, только нос задирать, издеваться и отшивать..... Такая вот ваша логика..... Ну уж хватит.... Современные женщины в большинстве своём просто даже уважительно к мужчине относится не способны, я уже не говорю о какой-то там любви....
Так если не способны уважительно, зачем они вам тогда? Живите спокойно, встречайте старость.

Кстати, ваши слова?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже помнишь его торс в халате? Да… это самое яркое воспоминание этого года 😂😂😂😂 я как всегда «про детали на фото» - стакан с одинокой зубной щеткой на переднем плане…. Вот есть такие моменты на фото, которые хочется дополнить!)
Какие нафик торсы, какие халаты. Тема про маршрутку ваапчето. А ну да, что тут обсуждать sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только тогда отношения будут крепки, когда женщина за мужчиной бегает! Вот почему столько разводов, и разбитых семей? Потому что, именно мужики всегда бегают, и унижаются, и поэтому их женщины часто и за людей то не считают....
В нормальных отношениях люди друг друга любят, ценят и берегут. А не вот это вот всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Не зацепили мужика) Оставить в покое.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Не писать ни в коем случае
допускаю проезд на маршрутке не подстроенный проезд , а реальный и подмигнуть 😜 - это если он стесняется , его поддержит
Не более
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 10:40
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В нормальных отношениях люди друг друга любят, ценят и берегут. А не вот это вот всё.
Поэтому здесь куча народа в разводе)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не плати за проезд, в наглую, тогда точно напишет
Норм тема кстати
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Поэтому здесь куча народа в разводе)
Опытные rtfm_rt_52.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Инти, ты совершенен! И даже в мыслях своих, а не словах!
Нет. Я не такой. Я же писал, что я мужлан.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Когда вы успели торс уже увидеть. Тоже хочу
проворонила все на свете, прогульщица
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женщины! Начинайте уже бегать за мужчинами, в конце концов, что за безобразие и неуважение ranting_rt_56.gif
Интересно, почему некоторые думают,, что в таком случае будут бегать за ними hm_rt_40.png. Скорее всего нет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Опытные
Ага! Многомудрые)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какие нафик торсы, какие халаты. Тема про маршрутку ваапчето. А ну да, что тут обсуждать
Тема может быть любой, а воспоминания общие! Покади свой торс и мы решим, что будем обсуждать дальше!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины! Начинайте уже бегать за мужчинами,
Где ты здесь их видишь? 🤔
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тема может быть любой, а воспоминания общие! Покади свой торс и мы решим, что будем обсуждать дальше!
он показывал, кстати)))
но я не скажу под каким номером, Коля выдыхай tongue_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Покади свой торс и мы решим, что будем обсуждать дальше!
У меня нет халата и я не идеален как некоторые biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
проворонила все на свете, прогульщица
Карр, попрошу фото торса в халате в личку прислать rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 10:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр