загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, мы не долго ещё встречались, раза 3 приезжал только, а вот как увидела вот это всё, то и влюблённость ту что была как рукой сняло
Может не надо было так резко рвать если мужчина хороший, может просто поговорить надо было, мужчины ради любви на многое способны!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
так много пишущих... не успеваю всем ответить.. извините..
я свой вывод сделал, с такой женщиной я бы жить не стал!))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие-то творческие люди этим увлекаются
Я думаю, что те особенности организма (физиология), психики делают их творческим, а обратная сторона медали - зависимости.
Поэтому их так много в этой среде.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может не надо было так резко рвать если мужчина хороший, может просто поговорить надо было, мужчины ради любви на многое способны!
Нет надо. Мне нужно спокойствие в семье и уверенность в мужчине, а не постоянное ожидание срыва. Я в детстве в этом жила, видела, нафиг нафиг
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
отлично.. она сама зашитого выбрала... не знала, что может сорваться и всё это, что Вы здесь нафантазировали произойдет... знала.. это случилось.... но жизнь одна, не фиг ее на таких тратить... у алкашей свои отговорки у подлых женщин свои... чоуш
Если женщина не жила с алкашом, то его зашитость - это только констатация какого-то факта из его жизни.
Вы счастливо живете семьей. Строите планы. И, вдруг, на месте нормального человека, безумный монстр в загаженной квартире. Упс!
Бороться еще можно, если уж захотелось приключений, если с человеком прожил жизнь, пуд соли съел.
Не, есть женщины в русских селеньях, и в канаве подберет, отмоет, и рассольчика утром в стакан плеснет. Лишь бы мужик рядом.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
может просто поговорить надо было, мужчины ради любви на многое способны!
Какой жёсткий троллинг haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, тот что со мной был вроде нормально зарабатывал, работа была постоянная, образованный человек, мог бы многое, если бы..
в личку ответила
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
мужчины ради любви на многое способны
Ага, ага...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормальные это без зависимостей, алкогольных, наркотических, игровых, всяких. То что какие-то творческие люди этим увлекаются, это не делает их святым а зависимости простительными. Слаб человек, что тут скажешь, ну так надо бороться со своими слабостями, а не хвастаться ими. И почему сразу подонки? Как это связано? Подонком скорее станет алкаш, когда ничего не соображает что творит
никто и не хвастается. бессилие чего то изменить тоже приводит к алкоголю в немереных дозах..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какой жёсткий троллинг
От старого диванодава lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какой жёсткий троллинг
Причем тут тролинг? Юлия сама написала, что в принципе мужчина хороший!
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто и не хвастается. бессилие чего то изменить тоже приводит к алкоголю в немереных дозах..
Бессилие - это когда смерть. Все остальное - отговорки слабаков.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причем тут тролинг? Юлия сама написала, что в принципе мужчина хороший!
А вы послушайте самих зависимых. Всё это есть в открытом доступе.
"Я валялся в подъезде в собственных испражнениях... я потерял жену, детей, родителей...а мне было все равно..."
"Моя мать умирала, а мне было все равно..."
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За свое счастье надо бороться!
С кееем? Бороться за человека с ним же самим! А он кайфует, смотрите, какой я ценный и сложный экземпляр, никак она, бедняжка, не справится, махну-ка я ещё рюмашку, пусть побегает, поговорит разговоры свои о спасении меня...
НАХ.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 11:14
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пока человек не бахнется на самое дно или поймёт, что больше он так не может жить, что смерть рядом уже, или тюрьма, или что жизнь становится для него адом, именно для него, не для окружающих, тогда он может начать делать попытки изменить что-то.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пока человек не бахнется на самое дно или поймёт, что больше он так не может жить, что смерть рядом уже, или тюрьма, или что жизнь становится для него адом, именно для него, не для окружающих, тогда он может начать делать попытки изменить что-то.
А если человек хочет завязать, но не может, это болезнь!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Многие думают, что вот, я за него борюсь, ему помогаю, капельницы, рассол, прощение- и он это оценит и поймёт. Не оценит и не поймёт. И не бросит. Пока ему не станет самому невыносимо.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если человек хочет завязать, но не может, это болезнь!
Вот дойдёт до критической точки и будет искать пути спасения. Либо сопьется окончательно и на тот свет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Назад пятьсот, пятьсот вперед, - Сигналим зря — пурга, и некому помочь! (это эпиграф был) Полгода назад я стала встречаться с замечательным мужчиной. Знакомы были давно, в одной дружеской компании постоянно пересекались пару лет , но он тогда был женат, я тоже в прошлых отношениях. А тут вдруг оба оказались свободны и неожиданно закрутилось. Сильный, добрый, веселый, умный, ухаживал красиво. Очень быстро решили вместе жить. Каждый день видеться не получалось из-за работы, выходные, праздник
Автор, перекреститесь и бегите не оборачиваясь! Вы ему вряд ли поможете, а свою жизнь угробите, ради чего? Ради редких моментов трезвости этого человека? Решать конечно Вам...если Вам нравится спасать людей от синьки, это одно, если нет, то и начинать не стоит.

Я знаю женщин, которые бесконечно спасают мужей-алкоголиков, жалеют их, но им это нужно по ходу, их счастье в этом круговороте: найти, откачивать, спасать, слушать слезные сказки, что теперь всё изменится и снова по кругу.. А Ваше в чем?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если человек хочет завязать, но не может, это болезнь!
@@@@@, так и пусть живёт один сам с собой такой красивый и сложный, ни кому это на @@@ не надо, тратить на это свою жизнь и своим детям психологических проблем....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр