загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Ваше в чем?
В совести wink_rt_40.gif
Гложет она автора, значит ещё не всё потеряно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если человек хочет завязать, но не может, это болезнь!
Вы толкаете человека на миное поле.
Что этот мужчина может в один прекрасный день выйти за хлебом и уйти в запой на 2 недели. Она будет жить в этом. И станет задерганной тёткой в неврозе.
А у него рано или поздно возникнет тяга, вернее у зависимых она остаётся на всю жизнь. И она ему скажет, никуда она (женщина) не денется, будет и дальше за тебя бороться. Бухни. У зависимых уже полностью перестроен мозг. Тяга - это постоянный процесс, только она маскируется и появляется задолго до желания выпить. Мозг будет искать любые ситуации и интерпретировать их так, чтобы потом выпить.
- Начальник козёл, ты звезда, а он не ценит.
- Начальник прав, ты ничтожество.
Процессы запускаются и если их не отслеживать и не понимать, то срыв будет.
Это у здоровых людей не так.
Зависимым может помочь только такой же как он, здоровый человек этого всего понять не может.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тема получилась показательная.
С наступающим, товарищи сосайтовцы!
Женщины, держитесь подальше от не умеющих пить мужчин. Впрочем и мужчины подальше от таких женщин.
А также держим дистанцию от тех, скто пытается нас завиноватить.
И более того. Держитесь подальше от "подлых" женщин wink_rt_40.gif
З. Ы. Какое счастье, что я подлая beach_rt_68.gif spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема получилась показательная. С наступающим, товарищи сосайтовцы! Женщины, держитесь подальше от не умеющих пить мужчин. Впрочем и мужчины подальше от таких женщин. А также держим дистанцию от тех, скто пытается нас завиноватить. И более того. Держитесь подальше от "подлых" женщин З. Ы. Какое счастье, что я подлая
Согласен grin-ast_rt_40.gif Даже с тем, что после ЗЫ biggrin_rt_40.gif
От себя добавлю ещё одно пожелание: не дай вам Бог заболеть заболеванием, которое не признают таковым ваши любимые.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Согласен Даже с тем, что после ЗЫ От себя добавлю ещё одно пожелание: не дай вам Бог заболеть заболеванием, которое не признают таковым ваши любимые.
Любое признают, кроме алкоголизма и наркомании
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Тихвин:

А вам пожелаю женщину не "подлую"
Да всем желаю то, чего стоят mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины не лучше бухающие
Женщин - алкоголиков в разы меньше, да и алкоголизм у них другой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во-первых, позвольте я Вас просто обниму Удар и предательство? Я бы так не расценивала. Это больной человек, больной и зависимый от алкоголя мозг. То, что не стали капать и т. д. правильно, это впасть в созависимость, где ответственность за запои уже будет лежать на Вас. А про НГ... Многие будут встречать праздник без пары, это не самое страшное в жизни. Слушала психологов, советуют сказать в таких случаях, я тебе люблю, жду, лечись. Справишься, возвращайся. Но можете и распрощаться, имеете пол
На себя не хочу взваливать ответственность, но очень хочется, что б он вышел из запоя, что бы хотя бы поговорить и понять почему так произошло. Мы же не говорили еще ни разу после всего этого. Я сама еще не осознала.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может не надо было так резко рвать если мужчина хороший, может просто поговорить надо было, мужчины ради любви на многое способны!
Способны! Ни раз способны! Всегда способны!

Что ты думаешь я такая борзая?) со всеми поговорить и договориться могу, могу из ментовки вытащить, в любую больницу определить, черти где в Москве в 5 утра найти…

Я от своей созависимости очнулась, когда ребенок сказала «мне такой папа не нужен». И избавилась. Зашила последний раз и на развод сразу - и это мой главный итог 2023 года!

Долго держалась, но напишу - НИКОГДА!!!! Никогда не связывайте свою жизнь с зависимыми людьми.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 13:31
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Способны! Ни раз способны! Всегда способны! Что ты думаешь я такая борзая?) со всеми поговорить и договориться могу, могу из ментовки вытащить, в любую больницу определить, черти где в Москве в 5 утра найти… Я от своей созависимости очнулась, когда ребенок сказала «мне такой папа не нужен». И избавилась. Зашила последний раз и на развод сразу - и это мой главный итог 2023 года! Долго держалась, но напишу - НИКОГДА!!!! Никогда не связывайте свою жизнь с зависимыми людьми.
Я не думаю, что вы борзая!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщин - алкоголиков в разы меньше, да и алкоголизм у них другой.
Меньше, но качественнее! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не думаю, что вы борзая!
Спасибо.
Без сарказма, честно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Без сарказма, честно.
А вы не пробовали его кодировать? Пытались хоть как-то вытащить его из лап зелёного змея?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пока человек не бахнется на самое дно или поймёт, что больше он так не может жить, что смерть рядом уже, или тюрьма, или что жизнь становится для него адом, именно для него, не для окружающих, тогда он может начать делать попытки изменить что-то.
У доктора Мясникова жена начала пить в какой то момент, когда у него публичная карьера поперла, и он вообще не уделял ей внимания. Начала спиваться. А, в один прекрасный день, проснулась и решила больше не пить вообще. И с тех пор больше не пьет.
Все с его слов в публичном доступе.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У меня есть пример. Человек бросил пить. А был невменяемым алкоголиком. Доктор очень помог. Сказал, что это болезнь, про нехватку каких-то рецепторов. . Потом этот человек познакомился по переписке с очень хорошей женщиной. Они лет 15 вместе. Всё прекрасно у них.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так то вы сами его предали первая. его слабость и срыв конечно плохо, но вы даже не выяснили причину и не попробовали помочь. просто бросили и уехали. и ещё на него обижаетесь теперь. грош цена всем вашим звонкам ему и показной заботе. если бы был дорог, то попытались бы вместе решить проблему или хот бы подключить к этому его друзей и родных. а вы просто сбежали и ещё обвиняете его в предательстве. предатель -вы. а если у него друг лучший умер? не повод пускать свою жизнь под откос тоже,
А я себя и не оправдываю. Сейчас головой понимаю, что надо было сначала заставить выйти из запоя, что бы человек трезвой башкой понял, что творит, а потом уже уходить. И пусть уже дальше сам, сам...
Но этот кошмар, когда я часами звонила беспрерывно, потом слушала в трубке, что телефон недоступен. Как ехала туда, думала, что он там умер... Это такой ужас. Я даже подумать не могла, что он пьет там. Была так уверена в этом человеке. Я слишком эмоциональна да. Господи, дай хоть немного рассудительности влюбленным женщинам. Был бы это друг или родственник, конечно поступила бы правильно, в соответствии с принципами добра и человечности. Но это был мой мужчина, который на@@ал на мои чувства, врал мне, что болеет, а сам бухал.
И ничего серьезного у него не случилось кстати, я узнавала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть пример. Человек бросил пить. А был невменяемым алкоголиком. Доктор очень помог. Сказал, что это болезнь, про нехватку каких-то рецепторов. . Потом этот человек познакомился по переписке с очень хорошей женщиной. Они лет 15 вместе. Всё прекрасно у них.
Таких примеров много, вполне верю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
К расстановщикам! Срочно! Он сам не сможет справиться с этим. Ему нужна помощь. 10 тыр потратите,(по Питерским ценам пишу,знаю конкретного специалиста) избавите человека до конца жизни. Ну или можете оставить всё как есть.
Жаль, что в Питере, надо в Москве. Я хочу помочь, но он пока не идет на контакт, или еще не протрезвел, или так и не понял, почему ушла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
финал предсказуем в женском алкоголизме.
Все зависит от того, пропил ли человек уже весь мозг или нет. Неважно, женщина или мужчина. Есть точка невозврата, или успеваешь перед ней остановиться, или нет.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жаль, что в Питере, надо в Москве. Я хочу помочь, но он пока не идет на контакт, или еще не протрезвел, или так и не понял, почему ушла.
Вы уже готовы вступить на эту скользкую дорожку.
Поймите, что у алкоголиков другое мышление. Он может говорить все, что угодно и даже в это верить.
Но их мышление, их ход рассуждений, их мозг будет вести к употреблению, тяга. Это может быть растянуто по времени, запутано, но это самонаводящаяся ракета с изменяемой транкторией, которая уже запущена. К сожалению.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр