загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Предновогодняя хандра.
Дальше можно не продолжать.
Одиночество ярче чувствуется перед праздниками.
Остальное Вам кажется.
Вы живёте свою жизнь, правильную)
С наступающим🎆
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.12.2023 12:16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Янтаринка, тоже обнимаю Вас. Счастье уже подкатывало, но я не умею его удерживать, как не стараюсь, потому что не умею правильно жить и довольствоваться тем, что дано. Я ныряю с головой, а потом разочаровываюсь.
Не удерживайте его.
Помните, как Алла Борисовна пела ?

Счастье — что оно?
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Юль!! Все будет хорошо!!
Просто,нужно немного подождать!
Да,это трудно..
Но,нужно!!!
Не расстраивайся так сильно..
Иначе,будет ещё хуже ..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ничего хорошо не получается
Глупости, все у вас получается, вы здоровы, вы достигли какого-то результата к этому возрасту. У вас, есть крыша над головой, возможно есть дети. А значит вы зря, наговариваете на себя.
И у оптимистов, бывает так, что руки опускаются, но они осознают быстрее, что кроме них самих, эту проблему никто не решит.
Новый Год на носу, улыбнитесь. Ведь у вас есть родные и близкие. А значит вы не одна. А это уже повод улыбнуться. Всём не легко бывает. Но главное, старайтесь делать то, что приносит вам радость.
С Наступающим Новым Годом вас Леди Аноним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Не Вы одни задавались этим вопросом, поэтому ничего страшного в этом нет. В следующий раз может повезет больше.
Хорошая песня прямо в настроение, спасибо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове

Вы можете еще погрустить, себя пожалеть, даже поплакать, открыть одну еще тему, но только до полуночи.
А в полночь себе скажите, твердо так, что все в прошлом, и с 1 января все только белое и хорошее в вашей жизни.
А я тоже загадаю, чтоб все у вас сбылось.
С наступающим!
Оксана, Россия, Подольск, 41 год
Оксана, Подольск, 41 год.
 
В свое время мне помогли книги СН Лазарева.
Полюбить себя-Михаил Лабковский.Из совсем молодых,но быстрых результатов Юлия Ивлиева.
Преодолевает уныние и живите в радости!Это большой труд,но Вы справитесь! Обязательно.И даже не сомневайтесь!!!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
После темной ночи всегда следует рассвет…)

Все наладится и все будет так как хотите Вы!

Обнимаю 🤗
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Юль!! Все будет хорошо!! Просто,нужно немного подождать! Да,это трудно.. Но,нужно!!! Не расстраивайся так сильно.. Иначе,будет ещё хуже ..
А как Вы решили, что Анонимка это Юля? И какая из них? Нас тут очень много)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Татьяна, а как не ждать хорошего? Надежда даёт стимул жить. И Вам исполнения желаний.
Раньше я мечтала быть самой успешной, умной и богатой.
Сейчас, если чего-то хочу, то иду и добиваюсь. Хочу быть успешной, встаю с дивана и всех окружающих поднимаю, хочу быть умной - иду учусь, хочу быть богатой - работаю за деньги. Как-то так... unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не удерживайте его. Помните, как Алла Борисовна пела ? Счастье — что оно? Та же птица: Упустишь и не поймаешь. А в клетке ему томиться Тоже ведь не годится, Трудно с ним, понимаешь?
Янтаринка, Вы прямо чувствуете мою тему
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
А я в сложные моменты вспоминаю свою бабушку и ее рассказы - как они после войны жили и не было у них всех этих мыслей, хотели просто жить и спокойно вечером засыпать.

Вот этого спокойствия и хочется пожелать. Просто спокойствия в душе и ни за что себя не винить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Тоже самое... Тоже иногда посещает мысль, что все живут как-то правильней ...тоже тяжело переживаю, натыкаясь на неприятности...и праздники одинокому человеку- боль.. Вы не одиноки
Предложил в блогах кому одиноко,
встречать Новый год созвонившись по вацапу.
Но пока всем пофиг...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 31.12.2023 12:29
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А как Вы решили, что Анонимка это Юля? И какая из них? Нас тут очень много)))
Нельзя отгадывать.
Мы все анонимки, кто в теме не отписался. wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень грустно сегодня. Жизнь почти прошла, а я так и не научилась жить.
Поверьте , лет через 10-20 у вас будет чувство , что 10-20 лет назад у вас был шанс жить по-другому
Используйте этот шанс
Еще почти все возможно. И не надо жить правильно. Эти правила нигде не прописаны. Жить надо как хочется. Хочется грустить - грустите. Хочется смеяться - смейтесь
Хочется с головой - ныряйте. Это же ваш способ жить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы можете еще погрустить, себя пожалеть, даже поплакать, открыть одну еще тему, но только до полуночи. А в полночь себе скажите, твердо так, что все в прошлом, и с 1 января все только белое и хорошее в вашей жизни. А я тоже загадаю, чтоб все у вас сбылось. С наступающим!
Спасибо, Сказка.
Пусть и у Вас сбудется всё загаданное
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ничего хорошо не получается
Не верю )
200 % есть что-то, что вы делаете хорошо, а может быть даже очень хорошо
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А как Вы решили, что Анонимка это Юля? И какая из них? Нас тут очень много)))
Это-не Вы..сто процентов... friends_rt_104.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Так бывает у Всех, но я например фиг в этом сознаюсь, не дождётесь 😜… для начала не показывайте виду и научитесь себя вести так, как будто у вас все прекрасно и у вас все есть, потом это внешнее будет работать на вас и ваше внутреннее состояние и все будет хорошо!!! Проверено!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раньше я мечтала быть самой успешной, умной и богатой. Сейчас, если чего-то хочу, то иду и добиваюсь. Хочу быть успешной, встаю с дивана и всех окружающих поднимаю, хочу быть умной - иду учусь, хочу быть богатой - работаю за деньги. Как-то так...
Татьяна, Вы затронули то, что у меня болит. Поднимаю с дивана - я устала поднимать с дивана. Мне кажется, что никому кроме меня не нужно ни праздника, ни радости, ни че го. И от этого ощущение, что только я люблю и готова что-то делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр