загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да... Ленивец вы, батенька, знатный))
Вот эти два дня прям вообще)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я купил ей уже духи)
Про еду скажи!
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно жить - это когда как в счастливой картинке рекламы. Семья готовится к празднику, шутки, смех, весёлое настроение с самого утра. Все участвуют в подготовке праздника, каждый ждёт его. А не когда конфликты на пустом месте, один спит, другие разъехались, а ты одна в предновогоднем в кавычках настроении. Я что-то делаю не так, раз в моей семье так получается. Это и есть неправильно жить. Спасибо и Вас с Наступающим.
Не дай Бог, семью, как в рекламе! Была знакомая семья, которая на людях прям всё идеально, а что там внутри, потом узнали, волосы дыбом встали
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Про еду скажи!
Я уже покушал, сейчас лежу прям глазки закрываются, вечером мусор выкину)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я уже покушал, сейчас лежу прям глазки закрываются, вечером мусор выкину)
Кирилл! Скажи маме, чтобы унесла от тебя еду на улицу и не кормила, пока не начнёшь шевелиться вертикальным!!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Не дай Бог, семью, как в рекламе! Была знакомая семья, которая на людях прям всё идеально, а что там внутри, потом узнали, волосы дыбом встали
Они особенно в соцсетях стараются красивую картинку показать. Наверное, это что-то личное - чтобы убедить себя в обратном.
Поэтому я не особо восторгаюсь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кирилл! Скажи маме, чтобы унесла от тебя еду на улицу и не кормила, пока не начнёшь шевелиться вертикальным!!
Она хоть и ругается, но все равно своего сынульку не путевого голодным не оставит)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Бывает. Посмотрите на это с другой стороны - не от чего, а для чего. В ту же пардон, какашку, можно вляпаться с матюками, а можно весело и к деньгам))) МЫ выбираем, как это всё жить...
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она хоть и ругается, но все равно своего сынульку не путевого голодным не оставит)
Так место Вашей любимой женщины занято Вашей мамой!Как же появится та самая???
Извините.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Это Вам к Кириллу!
mosking_rt_50.gif
Встретились бы и ныли бы вдвоем girl-cray_rt_68.gif sorry_rt_48.gif
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Так место Вашей любимой женщины занято Вашей мамой!Как же появится та самая??? Извините.
А при чем тут Мама? За меня нормальная женщина не пойдёт, я не путевый! Хороших женщин я Профукал, я думаю вряд-ли ещё раз представится шанс встретить хорошую женщину, моя песенка спета как говорится, буду спокойно встречать старость!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сейчас аноним начнет утешать Кирилла sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно жить - это когда как в счастливой картинке рекламы. Семья готовится к празднику, шутки, смех, весёлое настроение с самого утра. Все участвуют в подготовке праздника, каждый ждёт его. А не когда конфликты на пустом месте, один спит, другие разъехались, а ты одна в предновогоднем в кавычках настроении. Я что-то делаю не так, раз в моей семье так получается. Это и есть неправильно жить. Спасибо и Вас с Наступающим.
Тю... Спит. А у нас и не спит никто. Разведитесь тогда, лучше станет? Что имеем, не храним, потерявши плачем.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас аноним начнет утешать Кирилла
Бездельник, да и всё
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ну что ты ) Кудрявая , пушистая ) как таких можно проклясть ?
Шучу я))) Юльки классные.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу к вечеру быть неожиданно счастливой. Не буду ждать ничего.
Счастье внутри нас wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Бездельник, да и всё
Кто я?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предновогодняя хандра, наверное у многих так. Первая семья разрушена, вторая не создана. Есть желание, есть силы, но в какой-то момент случается неприятность и опускаются руки. Начинаю забивать делами время, отпускает. И так до следующего раза. Я завидую оптимистам, у которых не бывает опущенных рук, состояния безнадёги апатии. Я не нытик, но наверное я как-то неправильно живу. Мне почти 50, но неприятности, с которыми другие справляются легко, меня надолго выбивают из колеи. Мне стоит нечелове
Я больнее вас secret_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не когда конфликты на пустом месте, один спит, другие разъехались, а ты одна в предновогоднем в кавычках настроении. Я что-то делаю не так, раз в моей семье так получается. Это и есть неправильно жить.
Возможно когда-нибудь потом, когда всего этого в Вашей жизни больше не будет, Вы поймёте, что это и было счастье. Просто не такое, как на картинке, но ВАШЕ. А другого Вам и не хочется.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто я?
А кто? Мусор не вынести? Пусть настоится и воняет к вечеру
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр