загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Юлечки, вы неотразимые! Красавицы, оптимистки, умницы! Анонимка, очень Вас понимаю. У меня такая же натура... Собрать себя сложно в подобных ситуациях. Меня только дети стимулировали, ради них запрещала себе хандрить... А потом просто поменяла отношение к себе, и соответственно изменилось отношение к подобным ситуациям. Держитесь... И будьте у себя на первом месте всегда! С наступающим Вас новым годом! Кирилл даже вон расчувствовался! О счастье стал писать)... Вам, Кирилл, тоже нового сч
Спасибо вам! Но я думаю вряд-ли я уже обрету личное счастье, если к 40 годам толку из меня не вышло, то дальше ничего хорошего ждать не придётся!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень грустно сегодня. Жизнь почти прошла, а я так и не научилась жить.
А что значит научиться жить?
У меня тоже не слава Богу, если подумать - с любовями никогда не складывалось, уже и не пущу никого, все равно судак окажется. Карьеры какой-то не сделала, денег не гребу, сын двоечник, несмотря на мои усилия... НГ одна встречаю. Но не чувствую себя несчастной. Хочу жить для себя.
Вы такая, какая есть, что можно изменить - измените. Если что-то не даётся, значит не время или не нужно оно.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Счастья Вам в новом году.
скольким людям вы пожелали счастья за последний час! человек желает того, что у него много!
просто устали немного, хочется заботы вот и все. отдохнуть надо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Помню позвали меня знакомые девчонки в клуб, было нам 25-26 лет, пришла я туда, сижу за столом в компании и чета мне грустно было, ну и поделилась этим с той, которая всех позвала. А она и говорит: Наташ, никто не сделает тебе настроение кроме тебя, если тебе не нравится компания- значит сегодня тебе это не заходит, пожалуйста не канючь, тут все пришли разгрузить свои мозги, если сможешь присоединяйся, иногда нужно просто отвлечься и отдохнуть, а не носиться со своим "мне грустно"!))
И меня попустило biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне почему-то метафора с водой пришла на ум.
Даже умеющий плавать человек может утонуть, если его что-то тянет на дно. Впитавшая воду одежда, например. А недавно я увидела лайфхак: мужчина, оказавшись одетым в воде, первым делом стянул с себя штаны, завязал на узел штанины и... надул как воздушный шар. Оказывается, плотные мокрые брюки прекрасно удерживают воздух (пока остаются влажными), и вот уже штаны, что тянули на дно стали спасательным кругом. И можно оглядеться, что делать дальше. Плыть и отдыхать, когда понадобиться.
А еще вспомнилось, что если всё же тонешь и удалось достичь дна, то спасением будет оттолкнуться от дна. Когда-то в детстве я это пережила буквально. А если метафорично, то признав, что хуже не бывает, я могу сделать только лучше. И радоваться каждому маленькому успеху.
С наступающим! )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.12.2023 17:47
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что значит научиться жить? У меня тоже не слава Богу, если подумать - с любовями никогда не складывалось, уже и не пущу никого, все равно судак окажется. Карьеры какой-то не сделала, денег не гребу, сын двоечник, несмотря на мои усилия... НГ одна встречаю. Но не чувствую себя несчастной. Хочу жить для себя. Вы такая, какая есть, что можно изменить - измените. Если что-то не даётся, значит не время или не нужно оно.
Свет!!.
Не одна Вы такая..
Что ж теперь..
Ну,не знаю...
Дочка,средняя-почьи о тличница .
Толку то??
С нами..
Я,что должен сделать??
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Свет!!. Не одна Вы такая.. Что ж теперь.. Ну,не знаю... Дочка,средняя-почьи о тличница . Толку то?? С нами.. Я,что должен сделать??
Вот я и говорю, что ж теперь, не жить и себя не любить? Дудки! Я уже почти плитку шоколада съела и мне хорошо!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю, что ж теперь, не жить и себя не любить? Дудки! Я уже почти плитку шоколада съела и мне хорошо!!!
Мы рады за вас)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что-то совсем уже не верится, что мы кого-то можем встретить тут и обрести счастье!
тут ни к чему не обязывающее, легкое общение. никто в твою жизнь не полезет.
для меня так.
виртуальный человек не обидит, не обманет (если сам обмануться не захочешь, конечно).
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю, что ж теперь, не жить и себя не любить? Дудки! Я уже почти плитку шоколада съела и мне хорошо!!!
Пойдем к Даше??
Там,вроде-веселее..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы рады за вас)
Слезай с печки))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слезай с печки))
Я на диване лежу уже второй день) Совсем обленинся, мусор да же не могу вынести, Мама очень ругается, а я не могу найти в себе силы встать с дивана! Походу и в правду старость!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на диване лежу уже второй день) Совсем обленинся, мусор да же не могу вынести, Мама очень ругается, а я не могу найти в себе силы встать с дивана! Походу и в правду старость!
Это не старость, а деградация))
Но тебе приятнее называть это старостью
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть. От этого очень грустно. Ведь подготовка к семейному празднику - это часто важнее самого праздника. Мне хочется, чтоб вокруг было хорошее настроение, музыка, вкусно пахло. Я всё это делаю, но понимаю, что это надо только мне. А значит я неправильно живу. Чувствую себя несчастной, нелюбимой и понимаю, что это моя проблема.
Ваша рефлексия вас и закапывает.
Вы делаете то, что надо именно вам.
А, когда "понимаете" это, делаете вывод,что неправильно живёте.
Сложно вам жить, представляю, как сложно близким с вами.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это не старость, а деградация)) Но тебе приятнее называть это старостью
Фиг его знает, что это такое? Но с дивана совсем подниматься не хочется!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на диване лежу уже второй день) Совсем обленинся, мусор да же не могу вынести, Мама очень ругается, а я не могу найти в себе силы встать с дивана! Походу и в правду старость!
Скажи маме, чтобы она всю еду от тебя на улицу вынесла.
Пойду за новыми духами сгоняю, пока открыт магазин)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно Вам. Наверняка есть такие, кому ещё хуже.
Вам внука выделяют на праздник?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Скажи маме, чтобы она всю еду от тебя на улицу вынесла. Пойду за новыми духами сгоняю, пока открыт магазин)))
Я купил ей уже духи)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это не старость, а деградация)) Но тебе приятнее называть это старостью
Да,там что-то не то.
Есть минимум два диагноза для тяжести вставания с дивана.
(Успела сегодня белый халат натянуть)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фиг его знает, что это такое? Но с дивана совсем подниматься не хочется!
Да... Ленивец вы, батенька, знатный))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр